ЖД билеты на поезд №317Д ЗАПОРОЖЬЕ 1 - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 317Д

Информация о поезде Запорожье 1 - Одесса-главная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Запорожье 1
-
-
19:50
0 км
Таврическ
20:31
1
мин
20:30
47 км
Пришиб
20:59
5
мин
20:54
69 км
Плодородие
21:14
2
мин
21:12
79 км
Федоровка
22:02
36
мин
21:26
88 км
Нововеселая
23:10
5
мин
23:05
124 км
Серогозы
23:57
5
мин
23:52
164 км
Великая Благовещенка
00:40
2
мин
00:38
190 км
Братолюбовка
01:02
2
мин
01:00
206 км
Каховка
02:03
22
мин
01:41
239 км
Снигиревка
03:15
3
мин
03:12
307 км
Галагановка
03:33
2
мин
03:31
319 км
Херсон
04:39
32
мин
04:07
356 км
Николаев Пасс
05:53
20
мин
05:33
411 км
Ясная Заря
07:12
2
мин
07:10
458 км
Зеленый Гай
07:28
2
мин
07:26
469 км
Новоекатериновка
07:45
2
мин
07:43
486 км
Колосовка
08:37
23
мин
08:14
516 км
Березовка
08:53
2
мин
08:51
531 км
Одесса Восточная
10:04
2
мин
10:02
619 км
Одесса Главная
10:36
-
-
643 км

Характеристики поезда 317Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 317Д отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 19:50 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 10:36. Полное время поезда в пути - 14:46, за которое он преодолевает расстояние в 643 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.