ЖД билеты на поезд №317Д Запорожье 1 - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 317Д

Информация о поезде Запорожье 1 - Одесса-главная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Запорожье 1
-
-
19:50
0 км
Таврическ
20:30
1
мин
20:31
47 км
Пришиб
20:54
5
мин
20:59
69 км
Плодородие
21:12
2
мин
21:14
79 км
Федоровка
21:26
36
мин
22:02
88 км
Нововеселая
23:05
5
мин
23:10
124 км
Серогозы
23:52
5
мин
23:57
164 км
Великая Благовещенка
00:38
2
мин
00:40
190 км
Братолюбовка
01:00
2
мин
01:02
206 км
Каховка
01:41
22
мин
02:03
239 км
Снигиревка
03:12
3
мин
03:15
307 км
Галагановка
03:31
2
мин
03:33
319 км
Херсон
04:07
32
мин
04:39
356 км
Николаев Пасс
05:33
20
мин
05:53
411 км
Ясная Заря
07:10
2
мин
07:12
458 км
Зеленый Гай
07:26
2
мин
07:28
469 км
Новоекатериновка
07:43
2
мин
07:45
486 км
Колосовка
08:14
23
мин
08:37
516 км
Березовка
08:51
2
мин
08:53
531 км
Одесса Восточная
10:02
2
мин
10:04
619 км
Одесса-Главная
10:36
-
-
643 км

Характеристики поезда 317Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 317Д отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 19:50:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 19:50:00. Полное время поезда в пути - 14:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 643 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Елена Жукoff
Все хорошо, доехали нормально, в вагоне было тепло
Vladimir Gaydarzhy
За пол часа до прибытия в Одессу, может даже раньше, пошёл очень сильный запах хлорки, было невозможно дышать и выедало глаза. Это на самом деле не есть норма, потому что доза явно была превышена. Думаю стоит эти мероприятия проводить после прибытия. Вся поездка была положительной, было достаточно тепло и комфортно. Единственный минус это резкий и едкий запах хлора.
Елена
Поездка была отличной. Единственный недостаток - это очень долго. В вагоне было очень тепло, даже немного жарковато, но после просьбы к проводнице, она сообщила, что отопление уже отключили и скоро станет хорошо, и действительно так и случилось. Проводники очень культурные и учтивые, вежливые. В вагоне чисто. Но были тараканы. Нужно потравить.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение