ЖД билеты на поезд №317Д ЗАПОРОЖЬЕ 1 - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЗАПОРОЖЬЕ 1 → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 317Д

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ЗАПОРОЖЬЕ 1
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 317Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЗАПОРОЖЬЕ 119:50:0019:50:0000:00:000 км
ТАВРИЧЕСК20:31:0020:30:0000:01:0047 км
ПРИШИБ20:59:0020:54:0000:05:0069 км
ПЛОДОРОДИЕ21:14:0021:12:0000:02:0079 км
ФЕДОРОВКА22:02:0021:26:0000:36:0088 км
НОВОВЕСЕЛАЯ23:10:0023:05:0000:05:00124 км
СЕРОГОЗЫ23:57:0023:52:0000:05:00164 км
ВЕЛИКАЯ БЛАГОВЕЩЕНКА00:40:0000:38:0000:02:00190 км
БРАТОЛЮБОВКА01:02:0001:00:0000:02:00206 км
КАХОВКА02:03:0001:41:0000:22:00239 км
СНИГИРЕВКА03:15:0003:12:0000:03:00307 км
ГАЛАГАНОВКА03:33:0003:31:0000:02:00319 км
ХЕРСОН04:39:0004:07:0000:32:00356 км
НИКОЛАЕВ ПАСС05:53:0005:33:0000:20:00411 км
ЯСНАЯ ЗАРЯ07:12:0007:10:0000:02:00458 км
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ07:28:0007:26:0000:02:00469 км
НОВОЕКАТЕРИНОВКА07:45:0007:43:0000:02:00486 км
КОЛОСОВКА08:37:0008:14:0000:23:00516 км
БЕРЕЗОВКА08:53:0008:51:0000:02:00531 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ10:04:0010:02:0000:02:00619 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ10:36:0010:36:0000:00:00643 км

Маршрут поезда 317Д

Характеристики поезда 317Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 317Д отправляется с начальной станции ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 19:50 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 10:36. Полное время поезда в пути - 13:31, за которое он преодолевает расстояние в 643 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.