ЖД билеты на поезд №270Д Лисичанск - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 270Д

Информация о поезде Лисичанск - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Лисичанск
-
-
17:04
0 км
Рубежное
17:22
-5
мин
17:27
13 км
Кременное
17:42
-2
мин
17:44
25 км
Кабанье
18:08
-2
мин
18:10
46 км
Сватово
18:32
-2
мин
18:34
67 км
Купянск Узловой
19:44
-20
мин
20:04
125 км
Чугуев
21:18
-2
мин
21:20
206 км
Харьков-Пасс
22:11
-29
мин
22:40
254 км
Люботин
23:13
-2
мин
23:15
278 км
Коломак
00:05
-1
мин
00:06
336 км
Полтава-Южная
00:54
-20
мин
01:14
394 км
Кременчуг
02:54
-23
мин
03:17
513 км
Павлыш
03:50
-2
мин
03:52
540 км
Користовка
04:20
-8
мин
04:28
572 км
Знаменка Пассажирская
05:00
-23
мин
05:23
607 км
Кропивницкий
06:10
-10
мин
06:20
661 км
Плетеный Ташлык
07:01
-2
мин
07:03
706 км
Новоукраинка
07:19
-2
мин
07:21
728 км
Помошная
07:36
-2
мин
07:38
746 км
Южноукраинская
08:29
-2
мин
08:31
802 км
Вознесенск
09:00
-3
мин
09:03
831 км
Одесса Восточная
11:40
-2
мин
11:42
995 км
Одесса-Главная
12:18
-
-
1019 км

Характеристики поезда 270Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 270Д отправляется с начальной станции Лисичанск в 17:04:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 17:04:00. Полное время поезда в пути - 19:14:00, за которое он преодолевает расстояние в 1019 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.