ЖД билеты на поезд №232П Акимовка - Дубно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 232П

Информация о поезде Акимовка - Дубно

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Акимовка
-
-
12:40
78 км
Тащенак
12:52
-2
мин
12:54
93 км
Мелитополь
13:06
-22
мин
13:28
105 км
Запорожье 1
14:56
-5
мин
15:01
217 км
Синельниково-1
16:00
-2
мин
16:02
292 км
Днепр-Главный
17:11
-20
мин
17:31
343 км
Каменское-Пассажирское
18:09
-4
мин
18:13
379 км
Пятихатки
19:40
-5
мин
19:45
458 км
Александрия
21:00
-2
мин
21:02
522 км
Знаменка Пассажирская
21:40
-17
мин
21:57
567 км
Им. Т.шевченко
23:16
-15
мин
23:31
659 км
Мироновка
00:56
-2
мин
00:58
768 км
Казатин-1
03:34
-32
мин
04:06
964 км
Бердичев
04:32
-2
мин
04:34
992 км
Полонное
05:44
-2
мин
05:46
1082 км
Шепетовка
06:18
-9
мин
06:27
1113 км
Славута 1
06:48
-1
мин
06:49
1133 км
Кривин
07:02
-1
мин
07:03
1148 км
Дубно
08:02
-
-
1226 км

Характеристики поезда 232П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 232П отправляется с начальной станции Акимовка в 12:40:00 и прибывает в конечную станцию Дубно в 12:38:00. Полное время поезда в пути - 19:22:00, за которое он преодолевает расстояние в 1226 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.
Восток
Приятная и удобная поездка.
Татьяна Сурмаленко
Поездка прошла успешно .Приятная проводница , внимательная , постель чистая , понятно что вагоны не новые , но довольно чистенько. Пожелание к Укрзалiзницi - продажа билетов на нижние места для пассажиров на длительное расстояние должно быть в приоритете. Спасибо за обслуживание.