ЖД билеты на поезд №142П Бахмут - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 142П

Информация о поезде Бахмут - Львов

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Бахмут
-
-
23:25
0 км
Соль
23:40
-2
мин
23:42
16 км
Северск
00:01
-2
мин
00:03
35 км
Лиман
00:25
-5
мин
00:30
59 км
Святогорск
01:00
-3
мин
01:03
83 км
Изюм
01:36
-2
мин
01:38
108 км
Балаклея
02:22
-1
мин
02:23
160 км
Харьков-Пасс
03:36
-25
мин
04:01
244 км
Полтава Киевская
06:22
-32
мин
06:54
398 км
Яреськи
07:43
-5
мин
07:48
458 км
Миргород
08:58
-8
мин
09:06
485 км
Лубны
09:54
-2
мин
09:56
541 км
Гребенка
10:33
-17
мин
10:50
583 км
Борисполь
12:21
-2
мин
12:23
694 км
Дарница
12:47
-2
мин
12:49
719 км
Киев-Пассажирский
13:09
-25
мин
13:34
733 км
Фастов 1
14:28
-2
мин
14:30
797 км
Житомир
16:09
-20
мин
16:29
898 км
Коростень
18:04
-21
мин
18:25
980 км
Белокоровичи
19:20
-2
мин
19:22
1025 км
Олевск
20:01
-2
мин
20:03
1058 км
Остки
20:24
-1
мин
20:25
1078 км
Рокитно-Волынское
20:40
-2
мин
20:42
1089 км
Томашгород
20:57
-3
мин
21:00
1100 км
Клесов
21:14
-3
мин
21:17
1113 км
Сарны
21:46
-7
мин
21:53
1135 км
Антоновка
22:18
-4
мин
22:22
1158 км
Рафаловка
22:48
-3
мин
22:51
1181 км
Кузнецовск
22:58
-1
мин
22:59
1191 км
Чарторийск
23:05
-2
мин
23:07
1194 км
Маневичи
23:26
-5
мин
23:31
1215 км
Ковель
00:28
-5
мин
00:33
1277 км
Турийск
00:59
-1
мин
01:00
1301 км
Владимир-Волынский
01:30
-3
мин
01:33
1330 км
Иваничи
02:01
-3
мин
02:04
1356 км
Сокаль
02:30
-3
мин
02:33
1380 км
Червоноград
02:45
-2
мин
02:47
1388 км
Сосновка
03:07
-2
мин
03:09
1402 км
Подзамче
04:20
-2
мин
04:22
1469 км
Львов
04:32
-
-
1476 км

Характеристики поезда 142П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 142П отправляется с начальной станции Бахмут в 23:25:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 23:25:00. Полное время поезда в пути - 29:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 1476 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 40.
Siairhey Androsau
Поїзд даволі зачухани, але витримав
Анастасия
Все просто супер, поездка нам с семьёй очень понравилась) Проводник - добродушный и отзывчивый человек))) в вагоне и купе чистенько, уютно, а главное тепло))) мы очень довольны!!!)((
Анастасия
Все очень классно!!!)))) Тепло, уютно, чистенько))) постель белоснежная, проводник - добрейший и отзывчивый человек!!! Надеюсь этим поездом назад уехать!!!
Любовь
Я купила маме билет онлайн с Миргорода до Киева 17.09.21 поезд отправлялся с Миргорода в 9.06., у мамы проблемы с сердцем, ехала в Киев на подготовку в свадьбе родственников. Так ее 5 минут унижали и не пускали в поезд проводники, требовали студенческий билет, мама пенсионерка , я лично купила полный билет, в этот же день написала онлайн на емейл на proizd.ua, на что мне ответили что да я полный билет купила.С издевательством и унижением маму пустили в поезд, доехав до Киева она сразу отправилась в больницу, есть свидетели этой ситуации, готовлю иск в суд, ехала мама до Киева 4 часа, никто из проводников не извинился , хотя я в ( онлайн помощь описала ситуацию). Сейчас мама в больнице и врач готовит документы, после выписки сразу в суд. Это просто издевательство над людьми. Но в этот раз им с рук это не сойдет. С уважением журналист Любовь Ялчин
Простой кодер
С комфортом все ясно, за такую цену его быть не должно, но антисанитария добавилась в чат и активно ведет там беседу. Душно, воняет продуктами жизнедеятельности вперемешку с сигаретным дымом.
Александр
Не могу сказать за весь состав, но вагон 5 это просто ,,жахіття,,. Поездка началась с того,что в Миргороде вышел мужчина,который кашлял ,чихал и был без маски. После возмущений пассажиров- проводник помыла пол хлоркой и ещё каким -то отравляющим веществом.Была жуткая вонь,окна не открываются.В этом вагоне наверное ремонт никогда не делался.Все ржавое,рваное,старое.В туалет пойти не рискнул.Не рекомендую этот поезд. Проводник хорошая, предлагала людям чай, ароматный кофе, который своим ароматным запахом хоть чем -то украсил мою поездку.
Proizd.ua
Лариса, к сожалению, пока такой возможности нет, в связи с тем, что билеты покупаются на многих сайтах.
Лариса
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОВОДНИКУ. Покупая билети через онлайн. Не учитиваеться тот факт, что можно попасть женщине в купе к мужчинами причем не очень и трезвыми.Или наоборот. Получаются не очень приятные ситуации, обратили би на ето внимание при продаже билетов...... Можно же как-то усовершенствовать програму, с предпочтением кому и с кем ехать.
Анна Азарова
За эти деньги, нормально. Добрый персонал, чистая постель. Все остальное не обсуждаю. Мне важно было доехать!
Экстримал
Санстанция-за ,что вы получаете зарплату?Не ужели никто из вас не ездил этим таварняком Духота,вонь,убогое состояние,срачь,Министр-предложи этот таварняк с постелью следовать по Европе,МВФ от нас не отцепится,Простые люди станут свои личные сбережения перечислять для нас,Они только слышат про Славу Украине,Лучше один раз пусть увидят ,чем 100 раз услышат,P.S.Используйте лишь при БОЛЬШОЙ НУЖДЕ,В прямом и переносном смысле,
Залупа, досвидание
О комфорте
Виктор Дубовской
Все хорошо за исключением устаревшего вагона Еду второй раз за две недели проводники и обслуживание на уровне Ну вагон так и цена реально меньше почти в два раза
Олена
Їхала на верхньому боковому. Це жах. Я зі своїми 1,70м ледве вміщалась по довжині. Як там їдуть люди 1,80-1,90м для мене загадка. Нереально вузьке ліжко, з одного боку прохід, з іншого боку дира, в яку все падає, з‘їжджає матрац. Умови дуже некомфортні. З хорошого лише привітна провідниця.
Наталья
Поездка была нормальная, вагон чистый, белье новое. Температура комфортная. Проводники вежливые. Давно не ездила этим поездом. И теперь можно сравнить: намного лучше.
Галина
Поїзд старий, вонючий, грязний. Дуже повільно їде. А ціна за проїзд на розбитому кориті космічна. Краще маршрутками їздить.
Таня
Холодно!!!!! Завжди. Три роки їжджу , постійно холодно. Крім літнього періоду звісно. Тоді спекотно. Дуже !!!
Илона
Бахмут Львов,всё ужасно. Грязно,холодно .
Deimon Salvatore
жарко как в аду
катерина
Вагони поезда Львов Бахмут ужасные, полное неуважение к людям, проводники стараются, но запахи в вагоне, грязь вокруг оконных рам, ужас в туалете . Чуть лучше и мы говорим , нормально, но мы ведь в Европу идем и это не нормально, а просто ужас !!
Ліна
Проводнику , СПАСИБО. ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ. Ему 5 + +. А вот вагон , це кабздець. Вікна майже непрозорі, від старості. Туалет - це якраз те місце де треба заткнути головою міністра , ЗД ЗА ЙОГО МІЛЬЙОННІ ЗАРПЛАТИ. ЩОБ ТИ СУКА НАЇАСЯ НАКІНЕЦЬ І ПОБАЧИВ , ЗА , ЩО ВАРТІСТЬ БІЛЕТІВ ПІДНІМАЄШ, А ЛЮДЕЙ ВОЗИШ ЯК ХУДОБУ, ЩОБ ТОБІ НА ЛІКИ НІКОЛИ НЕ ХВАТАЛО ТОГО , ЩО ТОБІ НЕДОМІНІСТРЕ ЗДИРАЄШ З ПАСАЖИРІВ
Степан Романчук
Червоноград-Львів економ плацкарт. Нормальний вагон
Виктор Кобылинский
Грязный,вонючий вагон,влажное,почти мокрое постельное белье,душно и очень жарко - комфорта-0, одни мучения. Желаю министру УЗ каждый день добираться на работу этим поездом ( в 5-м ) вагоне.