ЖД билеты на поезд №142Д ВОЛНОВАХА - АПОСТОЛОВО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 142Д

Информация о поезде Волноваха - Апостолово

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Волноваха
-
-
21:45
74 км
Хлебодаровка
22:31
2
мин
22:29
92 км
Зачатьевская
23:03
2
мин
23:01
110 км
Розовка
23:22
2
мин
23:20
128 км
Камыш Заря
00:04
2
мин
00:02
158 км
Верхный Токмак 2
00:48
5
мин
00:43
198 км
Большой Токмак
01:38
2
мин
01:36
245 км
Молочанск
02:00
7
мин
01:53
254 км
Федоровка
02:57
22
мин
02:35
287 км
Запорожье 1
04:24
20
мин
04:04
375 км
Днепрострой 2
05:00
2
мин
04:58
396 км
Марганец
05:54
2
мин
05:52
442 км
Никополь
06:30
6
мин
06:24
462 км
Чертомлык
07:06
2
мин
07:04
483 км
Апостолово
08:19
-
-
521 км

Характеристики поезда 142Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 142Д отправляется с начальной станции Волноваха в 22:05 и прибывает в конечную станцию Апостолово в 07:56. Полное время поезда в пути - 28:07, за которое он преодолевает расстояние в 521 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.