ЖД билеты на поезд №142Д Волноваха - Апостолово - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 142Д

Информация о поезде Волноваха - Апостолово

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Волноваха
-
-
22:05
74 км
Хлебодаровка
22:29
2
мин
22:31
92 км
Зачатьевская
23:01
2
мин
23:03
110 км
Розовка
23:20
2
мин
23:22
128 км
Камыш-Заря
00:02
2
мин
00:04
158 км
Верхный Токмак 2
00:43
5
мин
00:48
198 км
Большой Токмак
01:36
2
мин
01:38
245 км
Молочанск
01:53
7
мин
02:00
254 км
Федоровка
02:35
22
мин
02:57
287 км
Запорожье 1
04:04
20
мин
04:24
375 км
Днепрострой 2
04:58
2
мин
05:00
396 км
Марганец
05:52
2
мин
05:54
442 км
Никополь
06:24
6
мин
06:30
462 км
Чертомлык
07:04
2
мин
07:06
483 км
Апостолово
07:56
-
-
521 км

Характеристики поезда 142Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 142Д отправляется с начальной станции Волноваха в 22:05:00 и прибывает в конечную станцию Апостолово в 07:56:00. Полное время поезда в пути - 38:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 521 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.