ЖД билеты на поезд №142Д ВОЛНОВАХА - АПОСТОЛОВО - PROIZD.UA

Информация о поезде ВОЛНОВАХА → АПОСТОЛОВО

Поезд № 142Д

Посмотреть обратное направление
АПОСТОЛОВО ВОЛНОВАХА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 142Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ВОЛНОВАХА22:05:0021:45:0000:20:0074 км
ХЛЕБОДАРОВКА22:31:0022:29:0000:02:0092 км
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ23:03:0023:01:0000:02:00110 км
РОЗОВКА23:22:0023:20:0000:02:00128 км
КАМЫШ-ЗАРЯ00:04:0000:02:0000:02:00158 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 200:48:0000:43:0000:05:00198 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК01:38:0001:36:0000:02:00245 км
МОЛОЧАНСК02:00:0001:53:0000:07:00254 км
ФЕДОРОВКА02:57:0002:35:0000:22:00287 км
ЗАПОРОЖЬЕ 104:24:0004:04:0000:20:00375 км
ДНЕПРОСТРОЙ 205:00:0004:58:0000:02:00396 км
МАРГАНЕЦ05:54:0005:52:0000:02:00442 км
НИКОПОЛЬ06:30:0006:24:0000:06:00462 км
ЧЕРТОМЛЫК07:06:0007:04:0000:02:00483 км
АПОСТОЛОВО08:19:0007:56:0000:23:00521 км

Маршрут поезда 142Д

Характеристики поезда 142Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
DIESEL
Поезд № 142Д отправляется с начальной станции ВОЛНОВАХА в 22:05 и прибывает в конечную станцию АПОСТОЛОВО в 07:56. Полное время поезда в пути - 25:07, за которое он преодолевает расстояние в 521 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.