ЖД билеты на поезд №138Д Ромодан - Гнивань - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 138Д

Информация о поезде Ромодан - Гнивань

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ромодан
-
-
02:03
521 км
Лубны
02:31
-2
мин
02:33
551 км
Гребенка
03:08
-7
мин
03:15
593 км
Дарница
04:45
-2
мин
04:47
729 км
Киев-Пассажирский
05:05
-18
мин
05:23
743 км
Фастов 1
06:18
-2
мин
06:20
807 км
Казатин-1
07:35
-20
мин
07:55
900 км
Винница
09:37
-5
мин
09:42
964 км
Гнивань
10:02
-
-
989 км

Характеристики поезда 138Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 138Д отправляется с начальной станции Ромодан в 02:03:00 и прибывает в конечную станцию Гнивань в 10:02:00. Полное время поезда в пути - 31:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 989 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.