ЖД билеты на поезд №138Д ЧУГУЕВ - ГНИВАНЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЧУГУЕВ → ГНИВАНЬ

Поезд № 138Д

Посмотреть обратное направление
ГНИВАНЬ ЧУГУЕВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 138Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЧУГУЕВ21:12:0021:10:0000:-2:00206 км
ХАРЬКОВ-ПАСС22:30:0022:05:0000:-25:00254 км
ЛЮБОТИН23:06:0023:04:0000:-2:00278 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ01:22:0001:02:0000:-20:00408 км
РЕШЕТИЛОВКА01:53:0001:51:0000:-2:00438 км
ГОГОЛЕВО02:29:0002:27:0000:-2:00481 км
МИРГОРОД02:50:0002:45:0000:-5:00495 км
РОМОДАН03:17:0003:15:0000:-2:00521 км
ЛУБНЫ03:47:0003:45:0000:-2:00551 км
ГРЕБЕНКА04:21:0004:19:0000:-2:00593 км
ДАРНИЦА05:54:0005:52:0000:-2:00729 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:36:0006:14:0000:-22:00743 км
ФАСТОВ 107:45:0007:43:0000:-2:00807 км
КАЗАТИН-109:03:0009:01:0000:-2:00900 км
ВИННИЦА10:02:0009:57:0000:-5:00964 км
ГНИВАНЬ10:23:0010:21:0000:-2:00989 км

Маршрут поезда 138Д

Характеристики поезда 138Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
DIESEL
Поезд № 138Д отправляется с начальной станции ЧУГУЕВ в 21:12 и прибывает в конечную станцию ГНИВАНЬ в 10:21. Полное время поезда в пути - 07:44, за которое он преодолевает расстояние в 989 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.