ЖД билеты на поезд №136О Киев-Пассажирский - Авдеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 136О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Авдеевка

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:01
0 км
Мироновка
21:18
2
мин
21:20
107 км
Цветково
22:30
2
мин
22:32
183 км
Им. Т.шевченко
23:01
2
мин
23:03
216 км
Каменка
23:23
2
мин
23:25
240 км
Знаменка Пассажирская
00:24
2
мин
00:26
308 км
Александрия
01:06
2
мин
01:08
353 км
Пятихатки
02:25
2
мин
02:27
417 км
Верховцево
02:59
2
мин
03:01
461 км
Каменское-Пассажирское
03:27
2
мин
03:29
496 км
Днепр-Главный
04:01
50
мин
04:51
532 км
Синельниково 2
05:30
2
мин
05:32
580 км
Чаплино
06:30
2
мин
06:32
653 км
Просяная
06:44
2
мин
06:46
665 км
Межевая
07:11
2
мин
07:13
699 км
Покровск
07:46
10
мин
07:56
735 км
Очеретино
08:46
2
мин
08:48
773 км
Авдеевка
09:10
-
-
787 км

Характеристики поезда 136О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 136О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:01:00 и прибывает в конечную станцию Авдеевка в 20:01:00. Полное время поезда в пути - 13:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 787 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Екатерина
Поезд 136, вагон 14. Отличный как для плацкарта. Мягкие тканевые сидушки, новые защитные ремни.
Ніна Парілова
На жаль,поїздка була жахливою.Вагон15 місце 51.Вагон ще радянських часів,з вікна дуло,дуже сильний протяг,полки тверді одні дошки.Від поїздки потрібно відходити ще декілька днів.