ЖД билеты на поезд №127О Люботин - Ровно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 127О

Информация о поезде Люботин - Ровно

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Люботин
-
-
15:53
24 км
Полтава-Южная
17:30
-30
мин
18:00
140 км
Новые Санжары
18:40
-2
мин
18:42
176 км
Лещиновка
18:58
-2
мин
19:00
189 км
Кобеляки
19:18
-2
мин
19:20
203 км
Козельщина
19:42
-2
мин
19:44
223 км
Галещина
19:54
-2
мин
19:56
232 км
Кременчуг
20:35
-30
мин
21:05
259 км
Павлыш
21:45
-2
мин
21:47
286 км
Користовка
22:15
-2
мин
22:17
318 км
Знаменка Пассажирская
22:49
-23
мин
23:12
353 км
Каменка
00:05
-1
мин
00:06
421 км
Им. Т.шевченко
00:27
-5
мин
00:32
445 км
Городище
01:15
-2
мин
01:17
494 км
Корсунь
01:36
-2
мин
01:38
517 км
Мироновка
02:09
-2
мин
02:11
554 км
Белая Церковь
03:03
-2
мин
03:05
623 км
Казатин-1
04:48
-24
мин
05:12
747 км
Бердичев
05:40
-2
мин
05:42
775 км
Чуднов-Волынский
06:15
-2
мин
06:17
814 км
Печановка
06:39
-2
мин
06:41
840 км
Полонное
07:03
-2
мин
07:05
865 км
Шепетовка
07:38
-2
мин
07:40
896 км
Славута 1
08:01
-2
мин
08:03
916 км
Кривин
08:16
-2
мин
08:18
931 км
Острог
08:34
-2
мин
08:36
948 км
Здолбунов
08:58
-17
мин
09:15
969 км
Ровно
09:30
-
-
981 км

Характеристики поезда 127О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 127О отправляется с начальной станции Люботин в 15:53:00 и прибывает в конечную станцию Ровно в 09:30:00. Полное время поезда в пути - 17:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 981 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.