ЖД билеты на поезд №127О ХАРЬКОВ-ПАСС - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → КОВЕЛЬ

Поезд № 127О

Посмотреть обратное направление
КОВЕЛЬ ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 127О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС15:19:0015:19:0000:00:000 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ18:00:0017:30:0000:30:00140 км
НОВЫЕ САНЖАРЫ18:44:0018:42:0000:02:00176 км
ЛЕЩИНОВКА19:02:0019:00:0000:02:00189 км
КОБЕЛЯКИ19:22:0019:20:0000:02:00203 км
КОЗЕЛЬЩИНА19:46:0019:44:0000:02:00223 км
ГАЛЕЩИНА20:00:0019:58:0000:02:00232 км
КРЕМЕНЧУГ21:09:0020:39:0000:30:00259 км
КОРИСТОВКА22:15:0022:13:0000:02:00318 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ23:13:0022:50:0000:23:00353 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО00:33:0000:28:0000:05:00445 км
ГОРОДИЩЕ01:18:0001:16:0000:02:00494 км
КОРСУНЬ01:39:0001:37:0000:02:00517 км
МИРОНОВКА02:11:0002:09:0000:02:00554 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ03:05:0003:03:0000:02:00623 км
КАЗАТИН-105:12:0004:48:0000:24:00747 км
БЕРДИЧЕВ05:42:0005:40:0000:02:00775 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ06:17:0006:15:0000:02:00814 км
ПЕЧАНОВКА06:40:0006:38:0000:02:00840 км
ПОЛОННОЕ07:02:0007:00:0000:02:00865 км
ШЕПЕТОВКА07:37:0007:34:0000:03:00896 км
СЛАВУТА 108:02:0008:00:0000:02:00916 км
КРИВИН08:17:0008:15:0000:02:00931 км
ОСТРОГ08:36:0008:34:0000:02:00948 км
ЗДОЛБУНОВ09:15:0008:58:0000:17:00969 км
РОВНО09:37:0009:29:0000:08:00981 км
КИВЕРЦЫ10:43:0010:41:0000:02:001046 км
ЛУЦК11:23:0011:00:0000:23:001059 км
КИВЕРЦЫ12:05:0011:43:0000:22:001072 км
РОЖИЩЕ12:28:0012:22:0000:06:001090 км
ГОЛОБЫ13:04:0012:58:0000:06:001117 км
КОВЕЛЬ13:32:0013:32:0000:00:001143 км

Маршрут поезда 127О

Характеристики поезда 127О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 127О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 15:19 и прибывает в конечную станцию КОВЕЛЬ в 13:32. Полное время поезда в пути - 26:49, за которое он преодолевает расстояние в 1143 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.