ЖД билеты на поезд №127О ЛЮБОТИН - РОВНО - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЮБОТИН → РОВНО

Поезд № 127О

Посмотреть обратное направление
РОВНО ЛЮБОТИН
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 127О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЮБОТИН15:53:0015:51:0000:-2:0024 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ18:00:0017:30:0000:-30:00140 км
НОВЫЕ САНЖАРЫ18:42:0018:40:0000:-2:00176 км
ЛЕЩИНОВКА19:00:0018:58:0000:-2:00189 км
КОБЕЛЯКИ19:20:0019:18:0000:-2:00203 км
КОЗЕЛЬЩИНА19:44:0019:42:0000:-2:00223 км
ГАЛЕЩИНА19:56:0019:54:0000:-2:00232 км
КРЕМЕНЧУГ21:05:0020:35:0000:-30:00259 км
ПАВЛЫШ21:47:0021:45:0000:-2:00286 км
КОРИСТОВКА22:17:0022:15:0000:-2:00318 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ23:12:0022:49:0000:-23:00353 км
КАМЕНКА00:06:0000:05:0000:-1:00421 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО00:32:0000:27:0000:-5:00445 км
ГОРОДИЩЕ01:17:0001:15:0000:-2:00494 км
КОРСУНЬ01:38:0001:36:0000:-2:00517 км
МИРОНОВКА02:11:0002:09:0000:-2:00554 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ03:05:0003:03:0000:-2:00623 км
КАЗАТИН-105:12:0004:48:0000:-24:00747 км
БЕРДИЧЕВ05:42:0005:40:0000:-2:00775 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ06:17:0006:15:0000:-2:00814 км
ПЕЧАНОВКА06:41:0006:39:0000:-2:00840 км
ПОЛОННОЕ07:05:0007:03:0000:-2:00865 км
ШЕПЕТОВКА07:40:0007:38:0000:-2:00896 км
СЛАВУТА 108:03:0008:01:0000:-2:00916 км
КРИВИН08:18:0008:16:0000:-2:00931 км
ОСТРОГ08:36:0008:34:0000:-2:00948 км
ЗДОЛБУНОВ09:15:0008:58:0000:-17:00969 км
РОВНО09:40:0009:30:0000:-10:00981 км

Маршрут поезда 127О

Характеристики поезда 127О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 127О отправляется с начальной станции ЛЮБОТИН в 15:53 и прибывает в конечную станцию РОВНО в 09:30. Полное время поезда в пути - 25:53, за которое он преодолевает расстояние в 981 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.