ЖД билеты на поезд №126К Киев-Пассажирский - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Константиновка

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:26
0 км
Дарница
20:46
2
мин
20:48
14 км
Борисполь
21:08
2
мин
21:10
39 км
Гребенка
22:35
3
мин
22:38
150 км
Лубны
23:19
2
мин
23:21
192 км
Ромодан
23:54
2
мин
23:56
222 км
Миргород
00:21
10
мин
00:31
248 км
Гоголево
00:55
2
мин
00:57
262 км
Яреськи
01:11
2
мин
01:13
275 км
Полтава Киевская
02:05
5
мин
02:10
335 км
Полтава-Южная
02:35
3
мин
02:38
353 км
Селещина
03:02
2
мин
03:04
376 км
Карловка
03:25
2
мин
03:27
400 км
Красноград
04:02
2
мин
04:04
434 км
Кегичевка
04:29
2
мин
04:31
461 км
Сахновщина
04:51
2
мин
04:53
481 км
Орелька
05:15
1
мин
05:16
504 км
Лозовая
05:42
26
мин
06:08
530 км
Барвенково
06:54
2
мин
06:56
593 км
Славянск
07:32
7
мин
07:39
635 км
Краматорск
07:52
7
мин
07:59
649 км
Дружковка
08:09
3
мин
08:12
660 км
Константиновка
08:35
-
-
679 км

Характеристики поезда 126К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 126К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:26:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 08:35:00. Полное время поезда в пути - 35:51:00, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.