ЖД билеты на поезд №126К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОНСТАНТИНОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 126К

Посмотреть обратное направление
КОНСТАНТИНОВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 126К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:26:0020:26:0000:00:000 км
ДАРНИЦА20:48:0020:46:0000:02:0014 км
БОРИСПОЛЬ21:10:0021:08:0000:02:0039 км
ГРЕБЕНКА22:38:0022:35:0000:03:00150 км
ЛУБНЫ23:21:0023:19:0000:02:00192 км
РОМОДАН23:56:0023:54:0000:02:00222 км
МИРГОРОД00:31:0000:21:0000:10:00248 км
ГОГОЛЕВО00:57:0000:55:0000:02:00262 км
ЯРЕСЬКИ01:13:0001:11:0000:02:00275 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ02:10:0002:05:0000:05:00335 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ02:38:0002:35:0000:03:00353 км
СЕЛЕЩИНА03:04:0003:02:0000:02:00376 км
КАРЛОВКА03:27:0003:25:0000:02:00400 км
КРАСНОГРАД04:04:0004:02:0000:02:00434 км
КЕГИЧЕВКА04:31:0004:29:0000:02:00461 км
САХНОВЩИНА04:53:0004:51:0000:02:00481 км
ОРЕЛЬКА05:16:0005:15:0000:01:00504 км
ЛОЗОВАЯ06:08:0005:42:0000:26:00530 км
БАРВЕНКОВО06:56:0006:54:0000:02:00593 км
СЛАВЯНСК07:39:0007:32:0000:07:00635 км
КРАМАТОРСК07:59:0007:52:0000:07:00649 км
ДРУЖКОВКА08:12:0008:09:0000:03:00660 км
КОНСТАНТИНОВКА08:35:0008:35:0000:00:00679 км

Маршрут поезда 126К

Характеристики поезда 126К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 126К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:26 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 08:35. Полное время поезда в пути - 01:47, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.