ЖД билеты на поезд №126К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОНСТАНТИНОВКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Константиновка

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
20:26
0 км
Дарница
20:48
2
мин
20:46
14 км
Борисполь
21:10
2
мин
21:08
39 км
Гребенка
22:38
3
мин
22:35
150 км
Лубны
23:21
2
мин
23:19
192 км
Ромодан
23:56
2
мин
23:54
222 км
Миргород
00:31
10
мин
00:21
248 км
Гоголево
00:57
2
мин
00:55
262 км
Яреськи
01:13
2
мин
01:11
275 км
Полтава Киевская
02:10
5
мин
02:05
335 км
Полтава Южная
02:38
3
мин
02:35
353 км
Селещина
03:04
2
мин
03:02
376 км
Карловка
03:27
2
мин
03:25
400 км
Красноград
04:04
2
мин
04:02
434 км
Кегичевка
04:31
2
мин
04:29
461 км
Сахновщина
04:53
2
мин
04:51
481 км
Орелька
05:16
1
мин
05:15
504 км
Лозовая
06:08
26
мин
05:42
530 км
Барвенково
06:56
2
мин
06:54
593 км
Славянск
07:39
7
мин
07:32
635 км
Краматорск
07:59
7
мин
07:52
649 км
Дружковка
08:12
3
мин
08:09
660 км
Константиновка
08:35
-
-
679 км

Характеристики поезда 126К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 126К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:26 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 08:35. Полное время поезда в пути - 12:09, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.