proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 126К

Посмотреть обратное направление КОНСТАНТИНОВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 126К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:26:00 20:26:00 00:00:00 0 км
ДАРНИЦА 20:48:00 20:46:00 00:02:00 14 км
БОРИСПОЛЬ 21:10:00 21:08:00 00:02:00 39 км
ГРЕБЕНКА 22:38:00 22:35:00 00:03:00 150 км
ЛУБНЫ 23:21:00 23:19:00 00:02:00 192 км
РОМОДАН 23:56:00 23:54:00 00:02:00 222 км
МИРГОРОД 00:31:00 00:21:00 00:10:00 248 км
ГОГОЛЕВО 00:57:00 00:55:00 00:02:00 262 км
ЯРЕСЬКИ 01:13:00 01:11:00 00:02:00 275 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 02:10:00 02:05:00 00:05:00 335 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:38:00 02:35:00 00:03:00 353 км
СЕЛЕЩИНА 03:04:00 03:02:00 00:02:00 376 км
КАРЛОВКА 03:27:00 03:25:00 00:02:00 400 км
КРАСНОГРАД 04:04:00 04:02:00 00:02:00 434 км
КЕГИЧЕВКА 04:31:00 04:29:00 00:02:00 461 км
САХНОВЩИНА 04:53:00 04:51:00 00:02:00 481 км
ОРЕЛЬКА 05:16:00 05:15:00 00:01:00 504 км
ЛОЗОВАЯ 06:08:00 05:42:00 00:26:00 530 км
БАРВЕНКОВО 06:56:00 06:54:00 00:02:00 593 км
СЛАВЯНСК 07:39:00 07:32:00 00:07:00 635 км
КРАМАТОРСК 07:59:00 07:52:00 00:07:00 649 км
ДРУЖКОВКА 08:12:00 08:09:00 00:03:00 660 км
КОНСТАНТИНОВКА 08:35:00 08:35:00 00:00:00 679 км

Маршрут поезда 126К

Характеристики поезда 126К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 126К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:26 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 08:35. Полное время поезда в пути - 04:45, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.