proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 126К

Посмотреть обратное направление КОНСТАНТИНОВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 126К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:26 20:26 00:00 0 км
ДАРНИЦА 20:48 20:46 00:02 14 км
БОРИСПОЛЬ 21:10 21:08 00:02 39 км
ГРЕБЕНКА 22:38 22:35 00:03 150 км
ЛУБНЫ 23:20 23:18 00:02 192 км
РОМОДАН 23:59 23:54 00:05 222 км
МИРГОРОД 00:27 00:25 00:02 248 км
ГОГОЛЕВО 00:47 00:45 00:02 262 км
ЯРЕСЬКИ 01:03 01:01 00:02 275 км
РЕШЕТИЛОВКА 01:34 01:29 00:05 305 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 02:12 02:07 00:05 335 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:41 02:36 00:05 353 км
СЕЛЕЩИНА 03:07 03:05 00:02 376 км
КАРЛОВКА 03:29 03:27 00:02 400 км
КРАСНОГРАД 04:04 04:02 00:02 434 км
КЕГИЧЕВКА 04:33 04:31 00:02 461 км
САХНОВЩИНА 04:54 04:52 00:02 481 км
ОРЕЛЬКА 05:16 05:15 00:01 504 км
ЛОЗОВАЯ 06:05 05:42 00:23 530 км
БАРВЕНКОВО 06:50 06:48 00:02 593 км
СЛАВЯНСК 07:23 07:16 00:07 635 км
КРАМАТОРСК 07:42 07:38 00:04 649 км
ДРУЖКОВКА 07:54 07:52 00:02 660 км
КОНСТАНТИНОВКА 08:12 08:12 00:00 679 км

Маршрут поезда 126К

Характеристики поезда 126К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 126К

Поезд № 126К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:26 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 08:12. Полное время поезда в пути - 03:29, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.