ЖД билеты на поезд №118Ш ЧЕРНОВЦЫ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЧЕРНОВЦЫ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 118Ш

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЧЕРНОВЦЫ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 118Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЧЕРНОВЦЫ19:46:0019:46:0000:00:000 км
НОВОСЕЛИЦА20:33:0020:31:0000:02:0036 км
ЛАРГА22:35:0022:15:0000:20:00104 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ23:39:0023:35:0000:04:00144 км
ДУНАЕВЦЫ00:57:0000:55:0000:02:00192 км
ГРЕЧАНЫ02:39:0002:15:0000:24:00250 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ02:55:0002:50:0000:05:00257 км
ВИННИЦА04:50:0004:46:0000:04:00403 км
КАЛИНОВКА 105:11:0005:09:0000:02:00426 км
КАЗАТИН-105:50:0005:48:0000:02:00467 км
ФАСТОВ 107:06:0007:04:0000:02:00560 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:06:0008:06:0000:00:00624 км

Маршрут поезда 118Ш

Характеристики поезда 118Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 118Ш отправляется с начальной станции ЧЕРНОВЦЫ в 19:46 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:06. Полное время поезда в пути - 01:42, за которое он преодолевает расстояние в 624 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.