proizd-logo

Информация о поезде ЧЕРНОВЦЫ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 118Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЧЕРНОВЦЫ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 118Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЧЕРНОВЦЫ 19:46:00 19:46:00 00:00:00 0 км
НОВОСЕЛИЦА 20:33:00 20:31:00 00:02:00 36 км
ЛАРГА 22:35:00 22:15:00 00:20:00 104 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 23:39:00 23:35:00 00:04:00 144 км
ДУНАЕВЦЫ 00:57:00 00:55:00 00:02:00 192 км
ГРЕЧАНЫ 02:39:00 02:15:00 00:24:00 250 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:55:00 02:50:00 00:05:00 257 км
ВИННИЦА 04:50:00 04:46:00 00:04:00 403 км
КАЛИНОВКА 1 05:11:00 05:09:00 00:02:00 426 км
КАЗАТИН-1 05:50:00 05:48:00 00:02:00 467 км
ФАСТОВ 1 07:06:00 07:04:00 00:02:00 560 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:06:00 08:06:00 00:00:00 624 км

Маршрут поезда 118Ш

Характеристики поезда 118Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 118Ш отправляется с начальной станции ЧЕРНОВЦЫ в 19:46 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:06. Полное время поезда в пути - 11:18, за которое он преодолевает расстояние в 624 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.