ЖД билеты на поезд №118Ш Черновцы - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 118Ш

Информация о поезде Черновцы - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Черновцы
-
-
19:46
0 км
Новоселица
20:31
2
мин
20:33
36 км
Ларга
22:15
20
мин
22:35
104 км
Каменец-Подольский
23:35
4
мин
23:39
144 км
Дунаевцы
00:55
2
мин
00:57
192 км
Гречаны
02:15
24
мин
02:39
250 км
Хмельницкий
02:50
5
мин
02:55
257 км
Винница
04:46
4
мин
04:50
403 км
Калиновка 1
05:09
2
мин
05:11
426 км
Казатин-1
05:48
2
мин
05:50
467 км
Фастов 1
07:04
2
мин
07:06
560 км
Киев-Пассажирский
08:06
-
-
624 км

Характеристики поезда 118Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 118Ш отправляется с начальной станции Черновцы в 19:46:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:06:00. Полное время поезда в пути - 35:40:00, за которое он преодолевает расстояние в 624 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.