proizd-logo

Информация о поезде ЧЕРНОВЦЫ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 118Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЧЕРНОВЦЫ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 118Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЧЕРНОВЦЫ 19:55 19:55 00:00 0 км
НОВОСЕЛИЦА 20:34 20:32 00:02 36 км
ЛАРГА 22:25 22:05 00:20 104 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 23:39 23:34 00:05 144 км
ДУНАЕВЦЫ 00:57 00:55 00:02 192 км
ГРЕЧАНЫ 02:36 02:13 00:23 250 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:52 02:47 00:05 257 км
ВИННИЦА 04:50 04:46 00:04 403 км
КАЛИНОВКА 1 05:11 05:09 00:02 426 км
КАЗАТИН-1 05:46 05:44 00:02 467 км
ФАСТОВ 1 06:58 06:56 00:02 560 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:07 08:07 00:00 624 км

Маршрут поезда 118Ш

Характеристики поезда 118Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 118Ш

Поезд № 118Ш отправляется с начальной станции ЧЕРНОВЦЫ в 19:55 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:07. Полное время поезда в пути - 03:17, за которое он преодолевает расстояние в 624 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.