ЖД билеты на поезд №111О ХАРЬКОВ-ПАСС - ВОЛОЧИСК - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → ВОЛОЧИСК

Поезд № 111О

Посмотреть обратное направление
ВОЛОЧИСК ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 111О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС20:09:0020:09:0000:00:000 км
ЛЮБОТИН20:48:0020:46:0000:-2:0024 км
КОЛОМАК21:49:0021:47:0000:-2:0082 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ23:17:0022:57:0000:-20:00154 км
РЕШЕТИЛОВКА23:48:0023:46:0000:-2:00184 км
ЯРЕСЬКИ00:16:0000:14:0000:-2:00214 км
ГОГОЛЕВО00:50:0000:32:0000:-18:00227 км
МИРГОРОД01:12:0001:10:0000:-2:00241 км
РОМОДАН01:38:0001:36:0000:-2:00267 км
ЛУБНЫ02:10:0002:08:0000:-2:00297 км
ГРЕБЕНКА02:46:0002:43:0000:-3:00339 км
ЯГОТИН03:24:0003:22:0000:-2:00386 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:15:0004:38:0000:-37:00489 км
ФАСТОВ 106:24:0006:10:0000:-14:00553 км
КАЗАТИН-107:39:0007:37:0000:-2:00646 км
КАЛИНОВКА 108:22:0008:20:0000:-2:00687 км
ВИННИЦА09:19:0008:48:0000:-31:00710 км
ЖМЕРИНКА10:43:0010:07:0000:-36:00757 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ12:18:0012:12:0000:-6:00856 км
ВОЛОЧИСК13:19:0013:17:0000:-2:00918 км

Маршрут поезда 111О

Характеристики поезда 111О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 111О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 20:09 и прибывает в конечную станцию ВОЛОЧИСК в 13:17. Полное время поезда в пути - 08:29, за которое он преодолевает расстояние в 918 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.