ЖД билеты на поезд №111О ХАРЬКОВ-ПАСС - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → ЛЬВОВ

Поезд № 111О

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 111О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС20:09:0020:09:0000:00:000 км
ЛЮБОТИН20:48:0020:46:0000:02:0024 км
КОЛОМАК21:49:0021:47:0000:02:0082 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ23:17:0022:57:0000:20:00154 км
РЕШЕТИЛОВКА23:47:0023:46:0000:01:00184 км
ЯРЕСЬКИ00:14:0000:12:0000:02:00214 км
ГОГОЛЕВО00:31:0000:29:0000:02:00227 км
МИРГОРОД01:00:0000:49:0000:11:00241 км
РОМОДАН01:29:0001:27:0000:02:00267 км
ЛУБНЫ02:06:0002:04:0000:02:00297 км
ГРЕБЕНКА02:46:0002:43:0000:03:00339 км
ЯГОТИН03:27:0003:25:0000:02:00386 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:18:0004:47:0000:31:00489 км
ФАСТОВ 106:13:0006:11:0000:02:00553 км
КАЗАТИН-107:37:0007:35:0000:02:00646 км
КАЛИНОВКА 108:19:0008:17:0000:02:00687 км
ВИННИЦА08:51:0008:44:0000:07:00710 км
ЖМЕРИНКА10:04:0009:44:0000:20:00757 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ11:45:0011:35:0000:10:00856 км
ПОДВОЛОЧИСК12:53:0012:51:0000:02:00924 км
ТЕРНОПОЛЬ13:47:0013:39:0000:08:00975 км
ЗЛОЧЕВ14:47:0014:45:0000:02:001039 км
КРАСНЕ15:13:0015:11:0000:02:001065 км
ПОДЗАМЧЕ15:49:0015:47:0000:02:001109 км
ЛЬВОВ16:00:0016:00:0000:00:001116 км

Маршрут поезда 111О

Характеристики поезда 111О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 111О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 20:09 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 16:00. Полное время поезда в пути - 27:26, за которое он преодолевает расстояние в 1116 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!