ЖД билеты на поезд №111О Харьков-Пасс - Волочиск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 111О

Информация о поезде Харьков-пасс - Волочиск

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
20:09
0 км
Люботин
20:46
-2
мин
20:48
24 км
Коломак
21:47
-2
мин
21:49
82 км
Полтава Киевская
22:57
-20
мин
23:17
154 км
Решетиловка
23:46
-2
мин
23:48
184 км
Яреськи
00:14
-2
мин
00:16
214 км
Гоголево
00:32
-18
мин
00:50
227 км
Миргород
01:10
-2
мин
01:12
241 км
Ромодан
01:36
-2
мин
01:38
267 км
Лубны
02:08
-2
мин
02:10
297 км
Гребенка
02:43
-3
мин
02:46
339 км
Яготин
03:22
-2
мин
03:24
386 км
Киев-Пассажирский
04:38
-37
мин
05:15
489 км
Фастов 1
06:10
-14
мин
06:24
553 км
Казатин-1
07:37
-2
мин
07:39
646 км
Калиновка 1
08:20
-2
мин
08:22
687 км
Винница
08:48
-31
мин
09:19
710 км
Жмеринка
10:07
-36
мин
10:43
757 км
Хмельницкий
12:12
-6
мин
12:18
856 км
Волочиск
13:17
-
-
918 км

Характеристики поезда 111О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 111О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 20:09:00 и прибывает в конечную станцию Волочиск в 13:17:00. Полное время поезда в пути - 17:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 918 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.