ЖД билеты на поезд №101К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХЕРСОН - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 101К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Херсон

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
19:10
0 км
Мироновка
22:37
12
мин
22:25
167 км
Корсунь
23:11
2
мин
23:09
204 км
Городище
23:32
2
мин
23:30
227 км
Цветково
23:50
2
мин
23:48
243 км
Им. Т.шевченко
00:34
15
мин
00:19
276 км
Каменка
00:59
2
мин
00:57
300 км
Фундуклеевка
01:15
2
мин
01:13
315 км
Долинская
03:02
5
мин
02:57
439 км
Тимково
03:40
23
мин
03:17
448 км
Кривой Рог-главный
04:56
5
мин
04:51
508 км
Апостолово
06:03
22
мин
05:41
547 км
Высокополье
06:32
2
мин
06:30
571 км
Белая Криница
07:03
2
мин
07:01
603 км
Березнеговатая
07:30
2
мин
07:28
623 км
Снигиревка
08:09
2
мин
08:07
653 км
Херсон
08:54
-
-
702 км

Характеристики поезда 101К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 101К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:10 и прибывает в конечную станцию Херсон в 08:54. Полное время поезда в пути - 28:26, за которое он преодолевает расстояние в 702 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.