ЖД билеты на поезд №101К Киев-Пассажирский - Херсон - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 101К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Херсон

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
19:10
0 км
Мироновка
22:25
12
мин
22:37
167 км
Корсунь
23:09
2
мин
23:11
204 км
Городище
23:30
2
мин
23:32
227 км
Цветково
23:48
2
мин
23:50
243 км
Им. Т.шевченко
00:19
15
мин
00:34
276 км
Каменка
00:57
2
мин
00:59
300 км
Фундуклеевка
01:13
2
мин
01:15
315 км
Долинская
02:57
5
мин
03:02
439 км
Тимково
03:17
23
мин
03:40
448 км
Кривой Рог-главный
04:51
5
мин
04:56
508 км
Апостолово
05:41
22
мин
06:03
547 км
Высокополье
06:30
2
мин
06:32
571 км
Белая Криница
07:01
2
мин
07:03
603 км
Березнеговатая
07:28
2
мин
07:30
623 км
Снигиревка
08:07
2
мин
08:09
653 км
Херсон
08:54
-
-
702 км

Характеристики поезда 101К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 101К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:10 и прибывает в конечную станцию Херсон в 19:10. Полное время поезда в пути - 13:44:00, за которое он преодолевает расстояние в 702 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.