proizd-logo

Информация о поезде МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 094Б

Посмотреть обратное направление ОДЕССА-ГЛАВНАЯ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 094Б

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 12:05 12:05 00:00 0 км
ПУХОВИЧИ 12:58 12:56 00:02 63 км
ОСИПОВИЧИ 1 13:45 13:42 00:03 107 км
БОБРУЙСК 14:22 14:19 00:03 149 км
ЖЛОБИН 15:25 15:22 00:03 214 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:10 16:45 00:25 306 км
ТЕРЕХОВКА 18:25 17:54 00:31 346 км
ХОРОБИЧИ 19:32 18:47 00:45 368 км
СНОВСК 20:39 20:24 00:15 408 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:06 22:41 00:25 504 км
НЕЖИН 00:40 00:05 00:35 574 км
ДАРНИЦА 01:57 01:55 00:02 686 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:36 02:16 00:20 700 км
ФАСТОВ 1 03:31 03:29 00:02 764 км
КАЗАТИН-1 04:38 04:36 00:02 857 км
ВИННИЦА 05:39 05:34 00:05 921 км
ЖМЕРИНКА 06:41 06:24 00:17 968 км
ЖУРАВЛЕВКА 07:44 07:42 00:02 1041 км
ВАПНЯРКА 07:56 07:54 00:02 1049 км
КОДЫМА 08:42 08:40 00:02 1112 км
ПОДОЛЬСК 09:48 09:33 00:15 1167 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 11:15 11:13 00:02 1282 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 12:15 12:15 00:00 1355 км

Маршрут поезда 094Б

Характеристики поезда 094Б

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 094Б

Поезд № 094Б отправляется с начальной станции МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ в 12:05 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 12:15. Полное время поезда в пути - 03:14, за которое он преодолевает расстояние в 1 355 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.