ЖД билеты на поезд №094Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 094Б

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 094Б

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ14:13:0014:13:0000:00:000 км
ПУХОВИЧИ15:09:0015:07:0000:02:0063 км
ОСИПОВИЧИ 116:14:0015:51:0000:23:00107 км
БОБРУЙСК16:54:0016:52:0000:02:00149 км
ЖЛОБИН17:46:0017:44:0000:02:00214 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ19:26:0018:58:0000:28:00306 км
ТЕРЮХА*20:41:0020:11:0000:30:00333 км
ГОРНОСТАЕВКА20:51:0020:06:0000:45:00351 км
ЧЕРНИГОВ22:26:0022:01:0000:25:00417 км
НЕЖИН23:36:0023:34:0000:02:00500 км
ДАРНИЦА00:54:0000:52:0000:02:00612 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:33:0001:13:0000:20:00626 км
ФАСТОВ 102:29:0002:27:0000:02:00690 км
КАЗАТИН-103:37:0003:35:0000:02:00783 км
ВИННИЦА04:36:0004:31:0000:05:00847 км
ЖМЕРИНКА05:43:0005:23:0000:20:00894 км
ЖУРАВЛЕВКА06:46:0006:44:0000:02:00967 км
ВАПНЯРКА06:58:0006:56:0000:02:00975 км
КОДЫМА07:44:0007:42:0000:02:001038 км
ПОДОЛЬСК08:52:0008:37:0000:15:001093 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 110:21:0010:19:0000:02:001208 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ11:25:0011:25:0000:00:001281 км

Маршрут поезда 094Б

Характеристики поезда 094Б

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 094Б отправляется с начальной станции МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ в 14:13 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 11:25. Полное время поезда в пути - 09:05, за которое он преодолевает расстояние в 1281 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.