proizd-logo

Информация о поезде МАРИУПОЛЬ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 084Д

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ МАРИУПОЛЬ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 084Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МАРИУПОЛЬ 18:27 18:27 00:00 0 км
ВОЛНОВАХА 20:15 19:55 00:20 74 км
ХЛЕБОДАРОВКА 20:41 20:39 00:02 92 км
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 21:05 21:04 00:01 110 км
КАМЫШ-ЗАРЯ 21:55 21:50 00:05 158 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 23:28 23:26 00:02 245 км
МОЛОЧАНСК 23:42 23:40 00:02 254 км
СВЕТЛОДОЛИНСКАЯ 00:08 23:59 00:09 270 км
ФЕДОРОВКА 00:51 00:29 00:22 287 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:05 02:00 00:05 375 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 03:11 03:09 00:02 450 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:18 03:58 00:20 501 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 04:57 04:55 00:02 537 км
ВЕРХОВЦЕВО 05:29 05:27 00:02 572 км
ВОЛЬНОГОРСК 05:45 05:43 00:02 590 км
ПЯТИХАТКИ 06:10 06:08 00:02 616 км
АЛЕКСАНДРИЯ 07:32 07:30 00:02 680 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:15 08:10 00:05 725 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 09:48 09:31 00:17 817 км
ЦВЕТКОВО 10:20 10:18 00:02 850 км
ГОРОДИЩЕ 10:37 10:35 00:02 866 км
КОРСУНЬ 10:59 10:57 00:02 889 км
МИРОНОВКА 11:34 11:31 00:03 926 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:15 13:15 00:00 1033 км

Маршрут поезда 084Д

Характеристики поезда 084Д

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 084Д

Поезд № 084Д отправляется с начальной станции МАРИУПОЛЬ в 18:27 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:15. Полное время поезда в пути - 11:15, за которое он преодолевает расстояние в 1 033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.