ЖД билеты на поезд №084Д МАРИУПОЛЬ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде МАРИУПОЛЬ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 084Д

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ МАРИУПОЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 084Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МАРИУПОЛЬ18:27:0018:27:0000:00:000 км
ВОЛНОВАХА20:15:0019:55:0000:20:0074 км
ХЛЕБОДАРОВКА20:41:0020:39:0000:02:0092 км
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ21:05:0021:04:0000:01:00110 км
РОЗОВКА21:23:0021:22:0000:01:00128 км
КАМЫШ-ЗАРЯ21:55:0021:50:0000:05:00158 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК23:28:0023:26:0000:02:00245 км
МОЛОЧАНСК23:42:0023:40:0000:02:00254 км
СВЕТЛОДОЛИНСКАЯ00:08:0023:59:0023:51:00270 км
ФЕДОРОВКА00:51:0000:29:0000:22:00287 км
ЗАПОРОЖЬЕ 102:12:0002:07:0000:05:00375 км
СИНЕЛЬНИКОВО-103:16:0003:14:0000:02:00450 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ04:39:0004:03:0000:36:00501 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ05:13:0005:11:0000:02:00537 км
ВОЛЬНОГОРСК05:52:0005:50:0000:02:00590 км
ПЯТИХАТКИ06:17:0006:15:0000:02:00616 км
АЛЕКСАНДРИЯ07:33:0007:31:0000:02:00680 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ08:20:0008:15:0000:05:00725 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО09:55:0009:35:0000:20:00817 км
ЦВЕТКОВО10:27:0010:25:0000:02:00850 км
ГОРОДИЩЕ10:45:0010:43:0000:02:00866 км
КОРСУНЬ11:05:0011:04:0000:01:00889 км
МИРОНОВКА11:37:0011:35:0000:02:00926 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ13:15:0013:15:0000:00:001033 км

Маршрут поезда 084Д

Характеристики поезда 084Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 084Д отправляется с начальной станции МАРИУПОЛЬ в 18:27 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:15. Полное время поезда в пути - 32:02, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!