proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поезд № 079К

Посмотреть обратное направление ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 079К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:46 21:46 00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:43 01:40 00:03 276 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:57 02:52 00:05 368 км
АЛЕКСАНДРИЯ 03:42 03:40 00:02 413 км
ПЯТИХАТКИ 05:00 04:58 00:02 477 км
ВЕРХОВЦЕВО 05:37 05:35 00:02 521 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 06:10 06:08 00:02 556 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 06:47 06:47 00:00 592 км

Маршрут поезда 079К

Характеристики поезда 079К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 079К

Поезд № 079К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:46 и прибывает в конечную станцию ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 06:47. Полное время поезда в пути - 09:01, за которое он преодолевает расстояние в 592 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.