ЖД билеты на поезд №079К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 079К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Днепр-главный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
21:46
0 км
Им. Т.шевченко
01:43
3
мин
01:40
276 км
Знаменка Пассажирская
02:57
5
мин
02:52
368 км
Александрия
03:42
2
мин
03:40
413 км
Пятихатки
05:00
2
мин
04:58
477 км
Верховцево
05:37
2
мин
05:35
521 км
Каменское Пассажирское
06:10
2
мин
06:08
556 км
Днепр Главный
06:47
-
-
592 км

Характеристики поезда 079К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 079К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:46 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 06:47. Полное время поезда в пути - 009:01, за которое он преодолевает расстояние в 592 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.