ЖД билеты на поезд №079К Киев-Пассажирский - Днепр-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 079К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Днепр-главный

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:46
0 км
Им. Т.шевченко
01:40
3
мин
01:43
276 км
Знаменка Пассажирская
02:52
5
мин
02:57
368 км
Александрия
03:40
2
мин
03:42
413 км
Пятихатки
04:58
2
мин
05:00
477 км
Верховцево
05:35
2
мин
05:37
521 км
Каменское-Пассажирское
06:08
2
мин
06:10
556 км
Днепр-Главный
06:47
-
-
592 км

Характеристики поезда 079К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 079К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:46 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 21:46. Полное время поезда в пути - 09:01:00, за которое он преодолевает расстояние в 592 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.