ЖД билеты на поезд №063П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 063П

Информация о поезде Днепр-главный - Одесса-главная

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Днепр Главный
-
-
19:10
0 км
Каменское Пассажирское
19:47
2
мин
19:45
36 км
Верховцево
20:18
2
мин
20:16
71 км
Пятихатки
21:29
35
мин
20:54
115 км
Александрия
22:53
2
мин
22:51
179 км
Знаменка Пассажирская
23:53
20
мин
23:33
224 км
Кропивницкий
00:43
3
мин
00:40
278 км
Новоукраинка
01:40
2
мин
01:38
345 км
Помошная
02:01
3
мин
01:58
363 км
Южноукраинская
02:54
2
мин
02:52
419 км
Вознесенск
03:19
3
мин
03:16
448 км
Одесса Главная
06:28
-
-
636 км

Характеристики поезда 063П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 063П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 19:10 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 06:28. Полное время поезда в пути - 011:18, за которое он преодолевает расстояние в 636 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.