ЖД билеты на поезд №063П Днепр-Главный - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 063П

Информация о поезде Днепр-главный - Одесса-главная

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
19:10
0 км
Каменское-Пассажирское
19:45
2
мин
19:47
36 км
Верховцево
20:16
2
мин
20:18
71 км
Пятихатки
20:54
35
мин
21:29
115 км
Александрия
22:51
2
мин
22:53
179 км
Знаменка Пассажирская
23:33
20
мин
23:53
224 км
Кропивницкий
00:40
3
мин
00:43
278 км
Новоукраинка
01:38
2
мин
01:40
345 км
Помошная
01:58
3
мин
02:01
363 км
Южноукраинская
02:52
2
мин
02:54
419 км
Вознесенск
03:16
3
мин
03:19
448 км
Одесса-Главная
06:28
-
-
636 км

Характеристики поезда 063П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 063П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 19:10 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 19:10. Полное время поезда в пути - 11:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 636 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.