ЖД билеты на поезд №031К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РИГА-ПАСАЖИЕРУ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 031К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Рига-пасажиеру

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
13:42
0 км
Словечно
18:37
35
мин
18:02
239 км
Калинковичи
19:43
14
мин
19:29
309 км
Жлобин
20:53
4
мин
20:49
410 км
Минск Пассажирский
00:02
33
мин
23:35
624 км
Молодечно
01:07
2
мин
01:05
701 км
Сморгонь
01:38
2
мин
01:36
738 км
Гудогай *
02:46
40
мин
02:06
772 км
Кяна
03:55
50
мин
03:05
788 км
Вильнюс
04:30
5
мин
04:25
817 км
Шяуляй
06:51
3
мин
06:48
1029 км
Елгава
08:30
23
мин
08:07
1122 км
Рига Пасажиеру
09:06
-
-
1165 км

Характеристики поезда 031К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 031К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 13:42 и прибывает в конечную станцию Рига-пасажиеру в 09:06. Полное время поезда в пути - 33:53, за которое он преодолевает расстояние в 1165 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.