ЖД билеты на поезд №031К Киев-Пассажирский - Рига-Пасажиеру - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 031К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Рига-пасажиеру

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
13:42
0 км
Словечно
18:02
35
мин
18:37
239 км
Калинковичи
19:29
14
мин
19:43
309 км
Жлобин
20:49
4
мин
20:53
410 км
Минск-Пассажирский
23:35
33
мин
00:02
624 км
Молодечно
01:05
2
мин
01:07
701 км
Сморгонь
01:36
2
мин
01:38
738 км
Гудогай *
02:06
40
мин
02:46
772 км
Кяна
03:05
50
мин
03:55
788 км
Вильнюс
04:25
5
мин
04:30
817 км
Шяуляй
06:48
3
мин
06:51
1029 км
Елгава
08:07
23
мин
08:30
1122 км
Рига-Пасажиеру
09:06
-
-
1165 км

Характеристики поезда 031К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 031К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 13:42:00 и прибывает в конечную станцию Рига-пасажиеру в 09:06:00. Полное время поезда в пути - 28:36:00, за которое он преодолевает расстояние в 1165 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.