ЖД билеты на поезд №031К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РИГА-ПАСАЖИЕРУ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РИГА-ПАСАЖИЕРУ

Поезд № 031К

Посмотреть обратное направление
РИГА-ПАСАЖИЕРУ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 031К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ13:42:0013:42:0000:00:000 км
СЛОВЕЧНО18:37:0018:02:0000:35:00239 км
КАЛИНКОВИЧИ19:43:0019:29:0000:14:00309 км
ЖЛОБИН20:53:0020:49:0000:04:00410 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ00:02:0023:35:0023:33:00624 км
МОЛОДЕЧНО01:07:0001:05:0000:02:00701 км
СМОРГОНЬ01:38:0001:36:0000:02:00738 км
ГУДОГАЙ *02:46:0002:06:0000:40:00772 км
КЯНА03:55:0003:05:0000:50:00788 км
ВИЛЬНЮС04:30:0004:25:0000:05:00817 км
ШЯУЛЯЙ06:51:0006:48:0000:03:001029 км
ЕЛГАВА08:30:0008:07:0000:23:001122 км
РИГА-ПАСАЖИЕРУ09:06:0009:06:0000:00:001165 км

Маршрут поезда 031К

Характеристики поезда 031К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
DIESEL
Поезд № 031К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:42 и прибывает в конечную станцию РИГА-ПАСАЖИЕРУ в 09:06. Полное время поезда в пути - 33:53, за которое он преодолевает расстояние в 1165 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.