Расписание поездов по жд вокзалу Здолбунов - PROIZD™. Купить жд билеты Здолбунов онлайн
Помощь онлайн

Станция Здолбунов

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
23:09
-34
мин
23:43
013К
Бердичев Буштино
Буштино
04:10
-33
мин
04:43
013Л
Тячево Бердичев
Бердичев
00:20
20
мин
00:40
013О
Киев-Пассажирский Ужгород
Ужгород
03:46
20
мин
04:06
013Ш
Ужгород Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
10:56
3
мин
10:59
077Л
Киев-Пассажирский Ковель
Ковель
13:42
-4
мин
13:46
078Л
Луцк Кролевец
Кролевец
21:54
18
мин
22:12
084Л
Ковель Одесса-Главная
Одесса-Главная
06:11
17
мин
06:28
084Ш
Одесса-Главная Ковель
Ковель
0
мин
088П
Зеленая Счастливая
Счастливая
14:04
16
мин
14:20
088Ш
Ковель Новоалексеевка
Новоалексеевка
03:13
15
мин
03:28
097К
Киев-Пассажирский Ковель
Ковель
23:56
32
мин
00:24
098Л
Ковель Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
11:45
33
мин
12:18
131О
Харьков-Пасс Львов
Львов
20:02
33
мин
20:35
132Л
Львов Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
22:38
-33
мин
23:11
133Л
Галич Здолбунов
Здолбунов
07:15
-35
мин
07:50
134Ш
Бердичев Подзамче
Подзамче
0
мин
213О
Сумы Жмеринка
Жмеринка
0
мин
231Л
Броды Мелитополь
Мелитополь
0
мин
232П
Акимовка Дубно
Дубно
02:32
20
мин
02:52
235Л
Ужгород Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
02:12
21
мин
02:33
235О
Харьков-Пасс Ужгород
Ужгород
05:20
25
мин
05:45
371Б
Могилев 1 Львов
Львов
22:02
24
мин
22:26
372Л
Львов Могилев 1
Могилев 1
0
мин
751Ш
Ягодин Хелм
Хелм
20:23
2
мин
20:25
767Ш
Киев-Пассажирский Луцк
Луцк
00:54
3
мин
00:57
768Ш
Луцк Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
12:13
2
мин
12:15
804Л
Львов Ровно
Ровно
06:58
2
мин
07:00
804Ш
Ровно Львов
Львов
19:01
2
мин
19:03
806Л
Львов Ровно
Ровно
13:28
3
мин
13:31
806Ш
Ровно Львов
Львов
14:47
2
мин
14:49
847К
Киев-Пассажирский Ровно
Ровно
14:38
2
мин
14:40
847Л
Киев-Пассажирский Ровно
Ровно
15:35
3
мин
15:38
848К
Ровно Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
15:35
3
мин
15:38
848Л
Ровно Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
19:55
2
мин
19:57
855Л
Киев-Пассажирский Ровно
Ровно
20:55
3
мин
20:58
856Л
Ровно Шепетовка
Шепетовка
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Здолбунов в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Здолбунов может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Здолбунов, на сегодняшний день, проезжает в среднем 36 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 17 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 098Л прибывает на ж/д вокзал Здолбунов в 23:56:00, делает остановку на 1412 минут и отправляется в 00:24:00. Наиболее поздний 013К прибывает в 23:09:00, стоит -34 минут и убывает в 23:43:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 43 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Здолбунов, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Здолбунов открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.