ЖД билеты на поезд №712П Киев-Пассажирский - Краматорск - PROIZD.UA

Поезд № 712П

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Краматорск

Открыта продажа ж/д билетов на Пасху! 🐣

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 712П Киев-Пассажирский — Краматорск

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 06:44
Дарница 07:02
2
мин
07:04 14 км
Лубны 08:27
2
мин
08:29 192 км
Миргород 09:07
2
мин
09:09 248 км
Полтава Киевская 10:01
2
мин
10:03 335 км
Красноград 11:06
1
мин
11:07 434 км
Лозовая 11:56
2
мин
11:58 530 км
Славянск 13:22
3
мин
13:25 635 км
Краматорск 13:38 649 км

Характеристики поезда 712П

Модель
Другой
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Краматорск

Поезд № 712П отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 06:44:00 и прибывает в конечную станцию Краматорск в 13:38:00. Полное время поезда в пути - 6:54, за которое он преодолевает расстояние в 649 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Proizd.ua
Сергій, цю інформацію можна дізнатися на вокзалі перед відправленням. Заздалегідь дізнатися цю інформацію неможливо.
Сергей
Подскажите, пожалуйста, с какой платформы отправляется Интерсити Киев-Пассажирский - Краматорск
Lubаva Zabava
Чисто, комфортно, тепло. Дуже ввічливий персонал та чудовий сервіс.
Колесниченко Сергій
Дякую.
Proizd.ua
На жаль, цією інформацією не володіємо.
Asya Dovmat
А вай фай є у потязі?
Лілія
712 Київ-Краматорськ. Все просто супер! Чисто, прохолодно, чудовий сервіс! Отримала справжне задоволення від цієї подорожі. Дякую!!!!
Олександр
ДУЖЕ ЗАдОВОЛЕНИЙ!