ЖД билеты на поезд №026Ш Одесса-Главная - Яремче - PROIZD.UA

Поезд № 026Ш

Информация о поезде Одесса-Главная — Яремче

Успейте купить билеты на 🌷8 марта🌷

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 026Ш Одесса-Главная — Яремче

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Одесса-Главная 13:56
Раздельная 1 15:05
2
мин
15:07 73 км
Затишье 15:53
2
мин
15:55 133 км
Подольск 16:58
2
мин
17:00 188 км
Кодыма 17:57
2
мин
17:59 243 км
Крыжополь 18:37
2
мин
18:39 284 км
Вапнярка 18:56
2
мин
18:58 306 км
Жмеринка 20:03
20
мин
20:23 387 км
Деражня 21:23
2
мин
21:25 450 км
Хмельницкий 21:57
5
мин
22:02 486 км
Волочиск 22:59
2
мин
23:01 548 км
Тернополь 23:55
4
мин
23:59 605 км
Злочев 00:52
2
мин
00:54 669 км
Львов 01:58
20
мин
02:18 746 км
Ходоров 03:22
2
мин
03:24 810 км
Галич 04:08
2
мин
04:10 858 км
Ивано-Франковск 04:38
32
мин
05:10 887 км
Яремче 06:39 949 км

Характеристики поезда 026Ш

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Одесса-Главная - Яремче

Поезд № 026Ш отправляется с начальной станции Одесса-Главная в 13:56:00 и прибывает в конечную станцию Яремче в 06:39:00. Полное время поезда в пути - 19:16, за которое он преодолевает расстояние в 949 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Ирина
Ехала с детьми поездом Одесса главная во Львов. Начало января, Поезд 026, купе. Замёрзли так, что даже куртки не снимали под одеялами. Впечатления ужасные!!!
Віктор
Користувався послугами для проїзду з Івано Франківська до Яремче. Чудовий графік, зручний час , мінімальна тривалість поїздки . Однак, дуже не сподобалось те, що у вагоні постійний неприємний запах туалету, неприбраний туалет, відсутній туалетний папір та мийний засіб для рук. Вартість квитка не відповідає рівню наданого сервісу. Прохання вжити заходів для запобігання порушенням прав споживачів послуг УЗ!!!!
Євген
Їхали в покращенному купе, все добре . Трохи спекотно було. Чай смачний. На верхніх полицях дуже багато місця.
Ольга
СВ - це дно. На ранок в туалеті не було води, неприємний запах. І вночі обікрали сусіднє купе. Якщо заявлено що це СВ, будь ласка, зробіть щось для покращення. Не раджу 🤬🤬🤬🤬🤬
Юлия
Неприятный запах в вагоне чувствуется сразу при посадке и это запах не старого вагона, а туалета. Примите меры, стыдно за нашу страну. Стоимость не соответствует предоставляемому сервису
Ирина Нужна
Комиссия на вашем сайте все-таки больше, поскольку, после того я как сделала возврат билетов через сайт proizd, я купила точно такие же билеты ( только на другую дату ) через сайт укрзализници. Итоговая сумма была меньше, причем в нее даже входил чай.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за обращение! Цена на билеты может варьироваться даже в зависимости от дня недели, скрытой комиссии на сайте нет, стоимость отображается Вам именно та, которая и указана в готовом документе. Пользователь может на свое усмотрение добавить или не добавлять как напитки, так и постель. Пр возврате билетов всегда удерживается комиссия, сумма которая будет возвращена отображается на экране. Если Вы не согласны - Вы можете не подтверждать возврат.
Ирина Нужна
Покупала 8 билетов, 4 Одесса-Львов и 4 Львов-Одесса. Сервисом недовольна. 1. Очень высокая комиссия за сервис. На аналогичных сайтах комиссия ниже. 2. В стоимость билетов, купленный через Proizd.ua не входили напитки, в то время как в билеты, купленные через сайт Укрзализници напитки входят в стоимость. 2. 4 билета ( из восьми ) вернула через 1,5 часа после покупки. Возврат был из-за ошибки при покупке ( неверно указала дату возвращения). И несмотря на то, что прошло ВСЕГО 1,5 часа с момента покупки, данный сервис удержал примерно 600 грн. Проще говоря - меня надули. Резюме : данный сервис не рекомендую, чистой воды надувательство.