ЖД билеты на поезд №026Ш Одесса-Главная - Яремче - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Яремче

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 026Ш Одесса-главная -- Яремче

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Одесса-Главная - - 18:26 0 км
Раздельная 1 19:29
2
мин
19:31 73 км
Подольск 21:03
15
мин
21:18 188 км
Рудница 22:31
2
мин
22:33 268 км
Вапнярка 23:14
2
мин
23:16 306 км
Рахны 23:52
2
мин
23:54 346 км
Жмеринка 00:30
23
мин
00:53 387 км
Хмельницкий 02:21
5
мин
02:26 486 км
Волочиск 03:20
2
мин
03:22 548 км
Подволочиск 03:30
2
мин
03:32 554 км
Тернополь 04:17
5
мин
04:22 605 км
Злочев 05:21
2
мин
05:23 669 км
Красне 05:48
2
мин
05:50 695 км
Львов 06:33
34
мин
07:07 746 км
Ивано-Франковск 09:41
20
мин
10:01 887 км
Яремче 11:36 - - 949 км

Характеристики поезда 026Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ЯРЕМЧЕ

Поезд № 026Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:26:00 и прибывает в конечную станцию Яремче в 18:26:00. Полное время поезда в пути - 17:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 949 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.
Євген
Їхали в покращенному купе, все добре . Трохи спекотно було. Чай смачний. На верхніх полицях дуже багато місця.
Ольга
СВ - це дно. На ранок в туалеті не було води, неприємний запах. І вночі обікрали сусіднє купе. Якщо заявлено що це СВ, будь ласка, зробіть щось для покращення. Не раджу 🤬🤬🤬🤬🤬
Юлия
Неприятный запах в вагоне чувствуется сразу при посадке и это запах не старого вагона, а туалета. Примите меры, стыдно за нашу страну. Стоимость не соответствует предоставляемому сервису
Ирина Нужна
Комиссия на вашем сайте все-таки больше, поскольку, после того я как сделала возврат билетов через сайт proizd, я купила точно такие же билеты ( только на другую дату ) через сайт укрзализници. Итоговая сумма была меньше, причем в нее даже входил чай.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за обращение! Цена на билеты может варьироваться даже в зависимости от дня недели, скрытой комиссии на сайте нет, стоимость отображается Вам именно та, которая и указана в готовом документе. Пользователь может на свое усмотрение добавить или не добавлять как напитки, так и постель. Пр возврате билетов всегда удерживается комиссия, сумма которая будет возвращена отображается на экране. Если Вы не согласны - Вы можете не подтверждать возврат.
Ирина Нужна
Покупала 8 билетов, 4 Одесса-Львов и 4 Львов-Одесса. Сервисом недовольна. 1. Очень высокая комиссия за сервис. На аналогичных сайтах комиссия ниже. 2. В стоимость билетов, купленный через Proizd.ua не входили напитки, в то время как в билеты, купленные через сайт Укрзализници напитки входят в стоимость. 2. 4 билета ( из восьми ) вернула через 1,5 часа после покупки. Возврат был из-за ошибки при покупке ( неверно указала дату возвращения). И несмотря на то, что прошло ВСЕГО 1,5 часа с момента покупки, данный сервис удержал примерно 600 грн. Проще говоря - меня надули. Резюме : данный сервис не рекомендую, чистой воды надувательство.