ЖД билеты на поезд №192Ш Одесса-Главная - Краматорск - PROIZD.UA

Поезд № 192Ш

Информация о поезде Одесса-Главная — Краматорск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 192Ш Одесса-Главная — Краматорск

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Одесса-Главная 18:58
Раздельная 1 20:02
2
мин
20:04 73 км
Подольск 21:29
2
мин
21:31 188 км
Балта 21:54
2
мин
21:56 210 км
Любашевка 22:55
2
мин
22:57 265 км
Врадиевка 23:19
2
мин
23:21 291 км
Голта 23:58
2
мин
00:00 328 км
Помошная 01:10
2
мин
01:12 392 км
Новоукраинка 01:29
2
мин
01:31 410 км
Плетеный Ташлык 01:49
2
мин
01:51 432 км
Кропивницкий 02:26
3
мин
02:29 477 км
Знаменка Пассажирская 03:24
26
мин
03:50 531 км
Александрия 04:32
2
мин
04:34 576 км
Пятихатки 05:59
7
мин
06:06 640 км
Вольногорск 06:34
5
мин
06:39 666 км
Верховцево 06:57
5
мин
07:02 684 км
Каменское-Пассажирское 07:47
5
мин
07:52 719 км
Днепр-Главный 08:31
20
мин
08:51 755 км
Синельниково 2 09:47
2
мин
09:49 803 км
Павлоград 1 10:28
2
мин
10:30 842 км
Лозовая 11:44
54
мин
12:38 907 км
Близнецы 12:56
2
мин
12:58 925 км
Барвенково 13:42
2
мин
13:44 970 км
Славянск 14:23
4
мин
14:27 1012 км
Краматорск 14:45 1026 км

Характеристики поезда 192Ш

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет

Информация о маршруте поезда Одесса-Главная - Краматорск

Поезд № 192Ш отправляется с начальной станции Одесса-Главная в 18:58:00 и прибывает в конечную станцию Краматорск в 14:45:00. Полное время поезда в пути - 19:47, за которое он преодолевает расстояние в 1026 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Анна
Поїздка пройшла добре! Провідник допоміг з сумками! Все чудово дякую ♥️
Ольга
Поїздка була жахлива. Чоловіки почали пити ще з Одесси) провідник ніяк не реагував. Скандалили , всю ніч не давали спати. Пили до Словʼянська
Василий Болховитинов
Поездка отличная.
Василий Болховитинов
Качественный сервис.
Анатолий
Все добре, дякую
Сергій
Дякую Поїздка пройшла спокійно