ЖД билеты на поезд №126К Киев-Пассажирский - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Константиновка

Открыта продажа билетов к празднику День Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
22:20
0 км
Дарница
22:42
-4
мин
22:46
14 км
Борисполь
23:04
-2
мин
23:06
39 км
Гребенка
00:26
-2
мин
00:28
150 км
Лубны
01:04
-2
мин
01:06
192 км
Миргород
02:07
-20
мин
02:27
248 км
Полтава Киевская
03:53
-5
мин
03:58
335 км
Полтава-Южная
04:32
-5
мин
04:37
353 км
Карловка
05:16
-2
мин
05:18
400 км
Красноград
05:50
-2
мин
05:52
434 км
Кегичевка
06:15
-2
мин
06:17
461 км
Сахновщина
06:37
-2
мин
06:39
481 км
Лозовая
07:23
-23
мин
07:46
530 км
Барвенково
08:30
-2
мин
08:32
593 км
Славянск
09:01
-7
мин
09:08
635 км
Краматорск
09:22
-5
мин
09:27
649 км
Дружковка
09:39
-3
мин
09:42
660 км
Константиновка
10:05
-
-
679 км

Характеристики поезда 126К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 126К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 22:20:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 22:20:00. Полное время поезда в пути - 11:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Илона
Туалеты грязные,текут...проводница грубиянка.
Виталий Заика
Ехал в плацкартном вагоне Киев-Краматорск с 27 на 28 января 2022 г. В вагоне было тепло и тихо. Проводники приветливые.
Татьяна
Добрый день. Ехали поездом Киев-Константиновка 126 в плацкарте. Все совсем неплохо. В поезде оооооочень жарко. Спали в футболках.
lena semenyuk
14.01.22 ехали из краснограда до киева, отдохнула как никогда. купе чистое, тишина в вагоне, постель обычная, все впорядке. тепло очень, ехали спокойно, ни разу не поснулась. проводница вежливая (вагон16). Обратно в этот же день, этот же поезд в плацкарте (1 вагон) , претензий никаких, все устраивает.
Irina Irina
Ехала 26.12 поездом Киев - Константиновка в 1 вагоне, сказать что было холодно, значит ничего не сказать. В туалете оледенелое окно из нутри и грязь... Прешлось укрываться двумя одеялами - одно порадовало, они были чистые и новые!
Екатерина
В вагоне холодно,с окон дует.
Ірина
126 Київ - Краматорськ 18-19.12.2021. Шановні, іхати всю ніч, а полиці і матраци дуже худі. Лежати так твердо, що не можна заснути - це питка. У туалеті - калюжі, а резиновий коврик був відсутній. З доброго - провідник ввічливий, у вагоні чисто, гарна білизна і чай, наявна туалетна бумага.
Евгений Цыганков
Чисто. Единственный плюс. Но! 14й вагон скрипит как старый диван при любом повороте, тормоза свистят по пол минуты так как их нет вообще.
Proizd.ua
Благодарим за высокую оценку работы нашей команды! https://media0.giphy.com/media/apbnzaN01uPJzkSiqs/giphy.gif
Вита
Покупка билета через ваш сайт-это супер приятное дело,четко,быстро,слаженно,одно удовольствие... Вагоны же укр.зализныци-это издевательство над людьми...в 21 веке такое убожище,но делать нечего,ехать надо...
Светлана Голуб
Ехала 22/07 поездом Киев-Константиновка, 126К. Порадовали наконец-то: постельное как в гостинице, сервис тоже улучшился, в вагоне чисто и проводник приятна и ненавязчива, спасибо!
Екатерина
Ехали из Киева в Константиновка на ночном поезде. На улице и в вагоне было жарко, но ночной дождь освежил поездку. В целом плацкарт как плацкарт
Елена
Ехали в купе 15 вагона 20.06.2021. Начнем с того, что вагон чистый. И это единственный плюс! На улице в этот день было +35 по Цельсию, в купе гораздо теплее, поскольку не было даже намека на кондиционер! Ехать 12 часов.. Брали билеты за месяц, чтобы были нормальные места( нижние полки). К нам в купе, на верхние полки попались в попутчики мужчина и женщина, которая затем поменялась местами с другим мужчиной( без нашего согласия, которое в нашей ситуации не требуется, как мы поняли((...). Так вот эти двое, как и еще несколько купе ехали из Киева, со свадьбы... Продолжение свадьбы они решили устроить прямо в вагоне! Напомню, что поезд НОЧНОЙ!!! и мы планировали отдохнуть и выспаться, что не входило в планы компании. До часу ночи был пьяный гудеж с криками , громким смехом. Проводника за все время следования, аж до Славянска, мы просто не наблюдали... к двум ночи компания выдыхлась и разошлась по купе. Я не знаю следует ли продолжать рассказ.. в купе +40, весь вагон просто утопал в сигаретном дыму, прегар и дикий храп пьяных соседей в купе.. Хуже поездки не было. Непонятно бездействие проводника!!!!!!
Елена
Было очень накурено.
Proizd.ua
Спасибо большое! https://media4.giphy.com/media/IvTIFDvulINIA/giphy.gif
Алина
А за возможность покупать билеты через интернет на вашем сайте одно удовольствие👍
Алина
Поездка 17 апреля, батарии горячие, в купе очень жарко, душно, спать было не невыносимо к сожалению!((
Антон Григорович
Ехал плацкартом 13 февраля с Полтавы до Краматорска. Расположился на своём месте, и сразу почувствовал холодный ветер, глянул в сторону окна, а оно снизу всё в снегу, так еще и стенка около него полностью сырая. Кстати говоря, вместо того, чтобы заделать дырку, в которую залетел весь тот снег, кто-то находчивый решил просто закидать её постельным бельём) https://uploads.disquscdn.com/images/1ebdc38cd25a51dbf4d054447b0f59e862dbbd4a219e98ff4d5d5c61f694cfd7.png https://uploads.disquscdn.com/images/7b5be3bc641f3fe52e0207777ac32d93f67e9bd79d82eb2c088cae550a89ea8d.png
Елена Щепелева
Ехала 29 сентября Киев - Константиновка Вытяжки не работают, санузлы грязные, проводница торгует алкоголем при чем люди которым она продавала пивко квасили всю ночь и ржали и материалист на весь вагон. Жесть условия как на вокзале, возите бревна а не людей.
Proizd.ua
Руслан, спасибо за доверие, оказанное сервису! 🤗
Руслан
Ехал с Полтавы в Славянск сегодня. Очень удобно и выгодно покупать билеты через этот сервис, рад, что открыл его для себя! Теперь всегда буду покупать билеты у вас онлайн 😊 👍🏻 Поезд нормальный, залез на свою верхнюю и уснул. Проводник перед станциями обязательно будит тебя, говорит о скором прибытии и отдает билет. Но неприятно то, что очень очень душно в поезде, жарко и дышать нечем. Люди в поезде об этом говорили.
Proizd.ua
Виктор, благодарим за приятный отзыв! Оценки и отзывы наших пользователей - лучшая для нас награда и стремление к совершенству :-)
Виктор
Давно не ездил поездами, то могу сказать, что изменения есть в лучшую сторону. Ну а покупка билетов через интернет - это супер!!!
яна
в фирменном вагоне не работает не одна розетка! вот такой сервис за завышенную стоимость!