Tickets for train №126О Kostyantynivka - Kyiv-Pasazhyrsky - PROIZD.UA
Online support

Train № 126О

Train information Kostyantynivka - Kyiv-pasazhyrsky

Pay tickets for UAH 1,000 for vaccination

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Kostyantynivka
-
-
21:45
0 km
Druzhkivka
22:04
-2
min
22:06
19 km
Kramatorsk
22:18
-5
min
22:23
30 km
Slovyansk
22:37
-7
min
22:44
44 km
Barvinkove
23:16
-2
min
23:18
86 km
Lozova
00:13
-23
min
00:36
149 km
Sakhnovshchyna
01:15
-2
min
01:17
198 km
Kehychivka
01:42
-2
min
01:44
218 km
Krasnohrad
02:05
-2
min
02:07
245 km
Karlivka
02:40
-2
min
02:42
279 km
Poltava-Pivdenna
03:24
-32
min
03:56
326 km
Poltava Kyivska
04:22
-5
min
04:27
344 km
Myrhorod
05:44
-2
min
05:46
431 km
Lubny
06:40
-4
min
06:44
487 km
Hrebinka
07:24
-3
min
07:27
529 km
Boryspil
08:54
-3
min
08:57
640 km
Darnytsya
09:19
-4
min
09:23
665 km
Kyiv-Pasazhyrsky
09:44
-
-
679 km

Details of train 126О

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 126О departs from the primary station Kostyantynivka at 21:45:00 and arrives to the end station Kyiv-pasazhyrsky at 21:45:00. The total time of the train journey is 11:59:00, for which he overcomes distance of 679 kilometers. The route runs through 18 stations.
Natalija Strelchuk
Дякуємо! Вагон 4 чудові провідники!
Proizd.ua
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, наш сервис не может повлиять на техническое состояние вагонов. Но Вы, написав отзыв, поможете другим пользователям выбрать лучшие вагоны, места и т.д. Нам искренне жаль, что поездка принесла Вам негативные эмоции.
Dmitriy Dionis
Купили билет в люкс, а такое впечатление, что в купе. Холодно, двери еще при старом дизайне, с отверстиями внизу, было холодно, не комфортно, розетка не работала. Проезд с такими условиями просто ужасен. Можно блять, подумать, что после правдивых отзывов Вы вернете почти 2 штуки за билет. Совсем ***
Proizd.ua
Елена, все билеты поступают в продажу постепенно. Билеты в продажу добавляем не мы, а перевозчик. Как только появились в продаже те или иные места - они сразу отображаются на сайте и в приложении.
Елена
Брала билеты заранее,были только верхние места,когда села в поезд было очень много свободных нижних мест.Такое впечатление,что с начала они впаривают билеты на верх...нет желания после этого пользоваться proizd.ua
Елена
Холодно. Топить начинают под утро. Экономят. Ужас.
Леся
Отвратительная поездка в отвратительном поезде.Нет ни микроволновки,ни тёплой воды в кране.Туалет грязный.в общем жуть!
Алёна Слюсарь
Спасибо за поездку! Я боялась, что будет холодно, но было тепло, аж жарко Проводник шутил и помог с багажом) И я смогла поспать
Андрей
В отношении цена-качество, все на приемлемом уровне.
Олена
Поездка 29.07. 2021 , маршрут Константиновка~Киев №126, вагон 12 Люкс. Вагон новый, туалеты чистые. Проводница очень вежливая, выполняющая свои должностные обязанности более чем на отлично. Несмотря на опоздание поезда в связи с аварией на железной дороге, остались самые приятные впечатления о поездке. Проводница объяснила всем пассажирам о случившейся аварии , успокоила , вела себя корректно , индивидуальный подход к каждому пассажиру. Всё выше перечисленное говорит о очень высоком уровне профессионализма проводницы поезда.
Benyamin Nesweet
Вагони старі. Жарко. Персонал ввічливий.
Наталья
Поездка была приятной. Всем спасибо
Лев Пирогов
Купите новые вагоны, имейте совесть…
Андрей
Поездка 30.03.2021 вагон #6 Проводницы отвратительно себя ведут, две краснорылые мамаши коммунистки! А ведь всем известно, что от персонала многое зависит. Поезд прибыл с опозданием на 20 минут + на станции Святошино так же простоял лишних 20 минут. Итого опоздал на 40мин. Ппц В вагоне грязно, двери ушатанные, постоянно все хлопают, чтобы закрылись, вагон движется рывками и спать весьма некомфортно. Была мысль сойти на какой-то станции не в жопе мира и пересесть на попутку бла-бла кар. Впечатления о поездке крайне негативные.
Діана
Поїздка 20.03-Костянтинівка-Київ не відбулась...Провідник вказала не вірний напрямок ,вимушені були зійти на слідуюючій станції.Некомпетентність зашкалює...Два рази перевірила білет,сказала не одному пасажиру про один напрямок,а поїзд їхав в протилежну сторону...Якщо незнаєш яким напрямком ти їдеш,то звільнись і не псуй людям поїздку ...втрачені нерви і гроші за білет ніхто не верне
Олена
Поездка 06.02.2021 , вагон люкс очень вежливая , приятная и внимательная проводница, выполняющая свою работу на отлично! Остались очень хорошие впечатления.
Андрей Василенко
Проводники вежливые, а вагон трусится и вибрирует, спать проблематично!
Наталья Долгих
С окна дует. Очень приятная проводница следила за частотой и очень приятная.