Tickets for train №107Л Uzhhorod - Odesa-Holovna - PROIZD.UA
Online support

Train № 107Л

Train information Uzhhorod - Odesa-holovna

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Uzhhorod
-
-
20:02
0 km
Chop
20:27
-29
min
20:56
22 km
Batovo
21:17
-2
min
21:19
38 km
Mukacheve
21:56
-5
min
22:01
63 km
Karpaty
22:17
-1
min
22:18
80 km
Svalyava
22:30
-3
min
22:33
90 km
Volovets
23:05
-10
min
23:15
118 km
Lavochne
23:47
-10
min
23:57
141 km
Slavske
00:10
-2
min
00:12
149 km
Skole
00:40
-2
min
00:42
175 km
Stry
01:15
-2
min
01:17
213 km
Lviv
02:20
-33
min
02:53
288 km
Ternopil
04:54
-5
min
04:59
429 km
Volochysk
05:57
-2
min
05:59
486 km
Khmelnytsky
06:52
-4
min
06:56
548 km
Derazhnya
07:25
-2
min
07:27
584 km
Zhmerynka
08:28
-21
min
08:49
647 km
Vapnyarka
10:05
-2
min
10:07
728 km
Kryzhopil
10:25
-2
min
10:27
750 km
Kodyma
10:58
-2
min
11:00
791 km
Podilsk
11:53
-2
min
11:55
846 km
Rozdilna 1
13:34
-2
min
13:36
961 km
Odesa-Holovna
14:47
-
-
1034 km

Details of train 107Л

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 107Л departs from the primary station Uzhhorod at 20:02:00 and arrives to the end station Odesa-holovna at 20:02:00. The total time of the train journey is 18:45:00, for which he overcomes distance of 1034 kilometers. The route runs through 23 stations.
Anatoly Petlevany
Їхав на 32 місці (верхня полка). Вагон новий, але було враження всю дорогу що він ось-ось розвалиться - все тряслось, вібрувало і тарахкотіло; на верхній полиці було дуже жарко і вночі хтось кілька разів курив (напевне в тамбурі, але в вагоні можна було задихнутися від диму та нікотину). Провідники вночі не розбудили.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось.
Ирина
Вагон холодный,горячих напитков не было,постельное влажное.а вот сайт супер,заказываю не первый раз и все супер по билетам
Сергей Дячишин
Поезд 25/26 Одесса-Ужгород 3 вагон, все супер: тепло уютно, проводник Александр приветлив вежлив. Респект ему. Поезд Ужгород-Одесса 10 вагон, все супер: тепло уютно, проводники вежливо проходили предлагали чай кофе. Респект
Анна
Поезд чистый ,аккуратный,новенькие вагоны,чистый туалет.Ехала с двумя детками с Мукачева до Одессы,поездкой довольны.Приятная проводница
Dinis Merinda
Вагоны вонючие для скота. Вентиляции нету, поезд опаздывает.
Proizd.ua
Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей команды!
Елена
К сайту притензий вообще нет.Все, как всегда, на высшем уровне.А поездка в наших поездах в 40 градусную жару- это, безусловно, пытка.Выдержать- просто нереально!
Валентина
Я ехала в СВ, всё хорошо: тепло, чисто, тихо., Спасибо
Natalia Natalia
Вагоны чистые, проводники работают на отлично. Единственный минус- полочка в туалете узкая и уже через час движения поезда- бумага мокрая или на полу, но это общая проблема, касающаяся пассажиров в том числе
Proizd.ua
В данном случае Вам необходимо договариваться исключительно с водителем.
Нина
Добрый день! У меня билет приобретён Ужгород-Одесса , мне водитель т.е.перевозчик предлагает с Мукачиво посадку делать. Не возникнет ли у меня
Вадим Фарфурак
Потерял дорогие немецкие наушники на сумму 5500 грн ((( А так поездка нормальная)
0лег
Все ок .
Наталья
Добрый вечер. Поезд Ужгород-Одесса ,3 вагон,чисто,тепло ,уютно,приятные и вежливые проводники.рекомендую.
Юрий Агопян
Матрасы тонкие и скользят по поверхности,работа проводника отлично.
ОЛЕГ
Поезд Одесса -Ужгород. Неужели у нас начались положительные сдвиги на жд! Чисто, туалет европейского типа, поменяли рессоры и поезд идет плавно. Действительно, получили удовоствие от поездки! Правда, лампочки о состоянии туалета ( занят, свободен) мешают всю ночъ спать, может как то их отключать? И еще хорошая замена постоянно выпадающим занавескам на окнах ( в прошлом)- защитная шторка.
Алиса
Две единственных розетки не работают, матрасы жесткие и тонкие, окна грязные, кондукторы, мягко говоря, не приветливые, вагоны старые и давно требуют замены. К людям, которые находятся в нестабильном экономическом положении относятся хуже чем к животным.
Nina Bakul
Поезд на ст. Старый останавливается всего на 2мин! Пассажиры нервничают, что не успеют добежать до нужного вагона. В вагонах не очень - то чисто. В туалете грязно. Постель тоже вызывает вопросы по чистоте. Беру билет на этот поезд вынужденно-другого транспорта нет.
Вадим Стаховский
Все сподобалось, рекомендую.
Proizd.ua
Татьяна, билеты бывают двух видов - электронные и отложенной печати. Мы настоятельно рекомендуем внимательно ознакомиться с информацией на документе после его приобретения.
Татьяна
Обычно брала билет,приходило письмо на почту:Ваши билеты показывала проводнику и не было никаких проблем!Вчера вечером тоже так всё сделала,ехала с годовалым ребенком,в поезд не пускал проводник,оказалось это не билеты ,а бланк заиовлення и я не имею права ехать с таким билетом,нужно было распечатать в кассе! Естественно я не успевала,остановка 2 мин,я ошиблась ,не досмотрела но и проводник мог предложить распечатать в Котовске билеты и ехать дальше спокойно(там остановка пол часа),но он выбрал другой вариант,и мы оплатили ещё раз стоимость билета,только уже ему!Так что товарищи ,читайте внимательно,не повторяйте моей ошибки!
Юлия
В вагоне было очень жарко, на верхней полке невозможно было вообще находиться. Туалет не работал, но это скорее всего проблема тех, кто не умеет читать и забили бумагой слив. В вагоне запах сигарет
Татьяна Дойкова
Ездили в Сваляву (поезд Одесса-Ужгород) в феврале м-це 2020г. жарко,всем было невыносимо жарко,нечем просто дышать.Проводники объяснили,что не можем уголь не подбрасывать,такая система.В остальном -всем остались довольны .
Позняк Диана
очень жарко. Окно открыть нет возможности. Было купе, воняло дымом от сигарет....
Technical works are being carried out. We apologize for the inconvenience.