Tickets for train №081О Kharkiv-Pas - Novooleksiyivka - PROIZD.UA
Online support

Train № 081О

Train information Kharkiv-pas - Novooleksiyivka

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Kharkiv-Pas
-
-
22:01
0 km
Lykhachove
23:10
-2
min
23:12
88 km
Lozova
23:56
-2
min
23:58
148 km
Pavlohrad 1
00:50
-2
min
00:52
213 km
Synelnykove-1
01:33
-2
min
01:35
252 km
Zaporizhzhya 1
02:29
-5
min
02:34
327 km
Melitopol
04:12
-20
min
04:32
439 km
Akymivka
04:57
-2
min
04:59
466 km
Novooleksiyivka
05:42
-
-
530 km

Details of train 081О

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 081О departs from the primary station Kharkiv-pas at 22:01:00 and arrives to the end station Novooleksiyivka at 22:01:00. The total time of the train journey is 07:41:00, for which he overcomes distance of 530 kilometers. The route runs through 9 stations.
Proizd.ua
Ирина, благодарим за оценку работы нашей команды!
Ирина
Сервис по покупке билета супер. Поезд 081, вагон 9 03.02.22 холодный, на вопрос «почему так?», проводник отвечал грубо.
Наталья
Часто пользуемся поездом 081 ,практически всегда ,все было в пределах нормы, более менее в этот раз ,ехали в купейном вагоне и это был Ад, холодно ,в тамбуре снегом заметено и стены и пол , в туалете жесть ,грязь ,туалетных принадлежностей нет ,от слова Совсем никаких. Матрас как простыночка в шелковом чехле который все время просто сползал ..... ужас Такое впечатление, уже давно, что в этот состав включены все ,давно отслужившие свой срок вагоны Билеты дорожают, а вагоны не улучшают ,очень прискорбно
Анна
В вагоне чисто, тепло, проводники внимательные, сразу предложили чай, кофе. Помогли сойти на станции.
Proizd.ua
Надежда, спасибо большое. Очень рады, что Вам все понравилось!
Надежда
Купили билеты через сайт proizd.ua в обе стороны.Своей подорожью очень довольны.На Харьков в вагоне было тепло и комфортно, а с Харькова в купе было прохладно поначалу.Во общем всё прошло хорошо.Спасибо сайту за возможность покупки билетов сидя дома на диване.😉
Гость
Поездка прошла отлично,вагон чистый,проводник внимательный,знает свою работу.Спасибо Вам большое!
Proizd.ua
Татьяна, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
Татьяна
Билет взяла на сайте, проблем никаких. Всё замечательно. Благодарю!
Proizd.ua
Валентина, благодарим за отзыв о работе сервиса!
Валентина
Билеты купила на сайте. При посадке проверили через QRкод. Поездка прошла нормально. Утром чай-кофе.Спасибо.
Proizd.ua
Ольга, у нас работает круглосуточная поддержка, рекомендуем обратиться напрямую к нам. Так вопрос с возвратом решится быстрее или обнаружится, что билет все же приобретен. Напишите нам в чат, пожалуйста, или на почту.
Ольга
покупала билет до Харькова из Мелитополя, деньги снялись билет не предоставлен, обратилась в приватбанк, 20 дней жду...
Оксана
Спасибо проводникам за внимание и вежливость! Но...в вагоне было очччень жарко (плацкарт).
Оксана
Спасибо проводникам за внимание, вежливость! Но...было очень жарко... (плацкарт).
Юлия
Ехала в 8 вагоне. В купе было очень жарко, кондиционер не включали, объяснили это тем, что маленькие дети. А что, детям спать в сауне полезно? Я спать в жаре не смогла.
Анна Левченко
Поездка прошла отлично, вовремя отправились и прибыли, в поезде было прохладно, но увидела, что появились новые красные пледы, это радует.
Валерий
Поездка Харьков - Запорожье прошла прекрасно
Анна
Дуже зручно, комфортно. Вагон чистий, провідники ввічливі. Дякую
Владимир
Поездка прошла нормально. Вагон чистый, тепло. Проводники вежливые. Спасибо.
Владимир
Спасибо,за поездку. В поезде тепло, чисто, проводники вежливые.