Tickets for train №072К Kyiv-Pasazhyrsky - Zaporizhzhya 1 - PROIZD.UA
Online support

Train № 072К

Train information Kyiv-pasazhyrsky - Zaporizhzhya 1

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Kyiv-Pasazhyrsky
-
-
19:25
0 km
Myronivka
20:51
2
min
20:53
107 km
Korsun
21:22
9
min
21:31
144 km
Tsvitkove
22:03
2
min
22:05
183 km
Im.t.shevchenka
22:37
15
min
22:52
216 km
Dolynska
01:04
3
min
01:07
379 km
Kryvy Rih-holovny
02:58
10
min
03:08
448 km
Apostolove
03:50
3
min
03:53
487 km
Chortomlyk
04:46
2
min
04:48
525 km
Nikopol
05:15
15
min
05:30
546 km
Marhanets
05:59
2
min
06:01
566 km
Dniprobud 2
07:13
2
min
07:15
612 km
Zaporizhzhya 1
07:50
-
-
633 km

Details of train 072К

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 072К departs from the primary station Kyiv-pasazhyrsky at 19:25:00 and arrives to the end station Zaporizhzhya 1 at 19:25:00. The total time of the train journey is 12:25:00, for which he overcomes distance of 633 kilometers. The route runs through 13 stations.
Сергей
Ехал на поезде 072к 4-го сентября. Все нормально для своей цены. Единственный минус, когда поезд летит на всех парах, где-то подсифонивает сквознячком, не сильно так, но есть. Самое главное - есть возможность выспаться. Если кто жалуется, тот не ездил из Киева в Запорожье на автобусах типа "спринтер" или "богдан". Так что 👍👍👍
Антон
Ехали с девушкой, окна сквозят, проснулись оба заболевшие, двери закрываются плохо, поэтому каждый раз когда их открывали-закрывали, просыпался. На градусника показывало 11 градусов. Проводницы хорошие.
Марина Рабольт
Проводники хорошие, вежливые. Туалет, тамбур и почти все грязное, жирное и убитое. В окне огромная щель, дуло просто кошмар. Старенький дедушка не смог спать, сидел всю ночь. Впечатления неприятные, цены неадекватные за проезд.
Олексій Бугайчик
Ехал 28.7.2021, 72- м поездом, 4-й вагон- проводницы молодые, приятные девушки. Вагоны ужасные, старые ,без кондиционеров. Открытые окна одновременно спасают и являются причиной простуды.
Альбина Шевченко
72 поезд. Ехали из Киева 10 июля, в Запорожье приехали 11 июля в 7.47. Ехали в 18 вагоне. Машинист поезда почему то решил, что в вагоне с таким номером едут люди на ходулях, как минимум, поэтому поезд, вернее, вагон, остановился далеко от перрона и люди вынуждены были прыгать со ступенек на камешки - гальку, которой "оформлены" все жд пути в Украине. В первую очередь возмутилась проводница и извинилась перед пассажирами за подобный "сервис". Очень надеюсь, что машинист всё таки поймёт, что не все едущие в поезде молоды и здоровы, даже в вагоне номер 18. И если он есть в составе, то его пассажиры также имеют право (за свои деньги, уплаченные за билет, заметьте) на выход из вагона на благоустроенный перрон, а не "в чистое поле", рискуя сломать ноги
Annushka Yatselenko
Спасибо за хорошую поездку, проводники вежливые, приветливые.
Proizd.ua
Благодарим за высокую оценку сервиса!
Igor Nechitailo
пользуюсь не один раз данным сервисом все очень хорошо Рекомендую
Helen
Это была самая ужасная поездка , в 8 вагоне мужчина разделся до гола и сходит в туалет по середине вагона , проводника ждали минут 10 , просто будет что внукам рассказать ✌🏻
Igor Nechitailo
Как всегда все отлично быстро удобно
Наталья Фёдорова
Молодой персонал. Вежливые ребята. Молодцы. Но, при температуре в - 20 за окном, в вагоне холодновато. Вообщем всё хорошо.
Annushka Yatselenko
дякую провідникам за їх працю. Підтримаю Альбіну Шевченко, дуже погано, що перенесли час відправлення.
Дима
Да конечно странно слышать такое но все было очень хорошо проводница просто сделала эту поезду очень крутой, спасибо ей
Альбина Шевченко
Зачем изменили время нахождения в пути? Раньше приезжали в Запорожье в 6 или 7 утра и спокойно успевали на работу. Ещё и душ с кофе. А теперь только в 10 приезжает??? Зачем? Почему?
Елена Суровыкина
Дуже тягнуло холодом від вікна. В іншому притензій немає. Провідники навіть знайшли ремені для другої полиці, постіль чиста, а чай смачний. Все у відповідності ціна-якість. Для плацкарта тверда****
Валентина Лоза
Вагон купе №16 теплый, постель чистая, проводники вежливые, внимательные. Но, дорожки старые, грязные.
Валентина
Вагон купе был теплый, проводники вежливые, постель чистая, но дорожки старые, пыльные, грязные.
Ксения
Не знаю как купе в этом поезде, но плацкарт - это просто жесть, всё грязное, туалеты вонючие, накурено, дышать нечем, жарко, полки старые и очень сифонит из старых пошарпаных окон!!!
Валентина
Потяг 072 Київ-пасажирський - Запоріжжя, вагон 18. Моє повернення!!! Вагон теплий, провідник уважний!!! Білизна чиста (або чиста, або мені вдруге щастить!) Проте, коли їхала до Києва, цим же потягом у 4 вагоні, дуже замерзла - сифонило з усіх щілин.. та узяла другу ковдру, вкрилася!!! У тому вагоні персонал теж ввічливий!!!
Pavel Marunin
Проїзд у потязі №72/71 за маршрутом Запоріжжя1- Київ-пасажирський як і у більшості потягів УЗ!!!! Постіль брудна, з якимось волоссям, плямами і т.д. і т.п.!!!!!! Їхав туди й у зворотньому напрямку. Єдине, що радує попались нормальні людяні провідники!!! За що їм велике дякую!!!! УЗ -відстой!!!! Мабуть мало платять "топовим менеджерам!""!!!!!
Татьяна
Проезд в поезде № 72 по маршруту Запорожье-1 -Киев пассажирский доставил мне удовольствие. Обслуживающий персонал вежливый, тактичный, отзывчивый. В вагоне тепло, чисто, уютно. Рекомендую пользоваться.