ЖД билеты на поезд №882О Муравейка - Боярка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 882О

Информация о поезде Муравейка - Боярка

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Муравейка
-
-
18:23
63 км
Им.бориса Олейника
18:32
2
мин
18:34
74 км
Вересочь
18:42
1
мин
18:43
83 км
Вертеевка
18:57
1
мин
18:58
103 км
Нежин
19:14
3
мин
19:17
121 км
Носовка
19:35
1
мин
19:36
144 км
Бобровицы
19:54
1
мин
19:55
168 км
Бровары
20:29
1
мин
20:30
217 км
Дарница
20:44
3
мин
20:47
233 км
Выдубичи
20:57
2
мин
20:59
240 км
Киев-Демеевский
21:02
1
мин
21:03
242 км
Киев-Пассажирский
21:09
3
мин
21:12
247 км
Караваевы Дачи
21:17
1
мин
21:18
250 км
Киев-Волынский
21:24
7
мин
21:31
254 км
Вишневое
21:38
1
мин
21:39
260 км
Боярка
21:48
-
-
270 км

Характеристики поезда 882О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 882О отправляется с начальной станции Муравейка в 18:23:00 и прибывает в конечную станцию Боярка в 21:48:00. Полное время поезда в пути - 03:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 270 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.