ЖД билеты на поезд №882О МУРАВЕЙКА - БОЯРКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 882О

Информация о поезде Муравейка - Боярка

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Муравейка
-
-
18:22
63 км
Им.бориса Олейника
18:34
2
мин
18:32
74 км
Вересочь
18:43
1
мин
18:42
83 км
Вертеевка
18:58
1
мин
18:57
103 км
Нежин
19:17
3
мин
19:14
121 км
Носовка
19:36
1
мин
19:35
144 км
Бобровицы
19:55
1
мин
19:54
168 км
Бровары
20:30
1
мин
20:29
217 км
Дарница
20:47
3
мин
20:44
233 км
Выдубичи
20:59
2
мин
20:57
240 км
Киев Демеевский
21:03
1
мин
21:02
242 км
Киев Пассажирский
21:12
3
мин
21:09
247 км
Караваевы Дачи
21:18
1
мин
21:17
250 км
Киев Волынский
21:31
7
мин
21:24
254 км
Вишневое
21:39
1
мин
21:38
260 км
Боярка
21:49
-
-
270 км

Характеристики поезда 882О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 882О отправляется с начальной станции Муравейка в 18:23:00 и прибывает в конечную станцию Боярка в 21:48:00. Полное время поезда в пути - 03:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 270 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.