ЖД билеты на поезд №882О МУРАВЕЙКА - БОЯРКА - PROIZD.UA

Информация о поезде МУРАВЕЙКА → БОЯРКА

Поезд № 882О

Посмотреть обратное направление
БОЯРКА МУРАВЕЙКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 882О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МУРАВЕЙКА18:23:0018:22:0000:01:0063 км
ИМ.БОРИСА ОЛЕЙНИКА18:34:0018:32:0000:02:0074 км
ВЕРЕСОЧЬ18:43:0018:42:0000:01:0083 км
ВЕРТЕЕВКА18:58:0018:57:0000:01:00103 км
НЕЖИН19:17:0019:14:0000:03:00121 км
НОСОВКА19:36:0019:35:0000:01:00144 км
БОБРОВИЦЫ19:55:0019:54:0000:01:00168 км
БРОВАРЫ20:30:0020:29:0000:01:00217 км
ДАРНИЦА20:47:0020:44:0000:03:00233 км
ВЫДУБИЧИ20:59:0020:57:0000:02:00240 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ21:03:0021:02:0000:01:00242 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:12:0021:09:0000:03:00247 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ21:18:0021:17:0000:01:00250 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ21:31:0021:24:0000:07:00254 км
ВИШНЕВОЕ21:39:0021:38:0000:01:00260 км
БОЯРКА21:49:0021:48:0000:01:00270 км

Маршрут поезда 882О

Характеристики поезда 882О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 882О отправляется с начальной станции МУРАВЕЙКА в 18:23 и прибывает в конечную станцию БОЯРКА в 21:48. Полное время поезда в пути - 27:25, за которое он преодолевает расстояние в 270 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.