ЖД билеты на поезд №848Л Ровно - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 848Л

Информация о поезде Ровно - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ровно
-
-
15:22
0 км
Здолбунов
15:35
3
мин
15:38
12 км
Острог
16:00
1
мин
16:01
33 км
Могиляны
16:06
1
мин
16:07
38 км
Кривин
16:17
1
мин
16:18
50 км
Славута 1
16:30
1
мин
16:31
65 км
Шепетовка
16:52
14
мин
17:06
85 км
Хролин
17:21
1
мин
17:22
97 км
Полонное
17:36
1
мин
17:37
116 км
Понинка
17:41
1
мин
17:42
119 км
Мирополь
17:52
1
мин
17:53
131 км
Печановка
18:02
1
мин
18:03
141 км
Разино
18:12
1
мин
18:13
152 км
Чуднов-Волынский
18:23
1
мин
18:24
167 км
Михайленки
18:34
1
мин
18:35
179 км
Бердичев
18:55
2
мин
18:57
206 км
Зализничное
19:16
1
мин
19:17
227 км
Казатин-1
19:23
17
мин
19:40
234 км
Попельня
20:24
2
мин
20:26
288 км
Фастов 1
20:54
2
мин
20:56
327 км
Васильков 1
21:19
1
мин
21:20
354 км
Боярка
21:31
1
мин
21:32
368 км
Вишневое
21:40
1
мин
21:41
378 км
Киев-Волынский
21:47
1
мин
21:48
384 км
Караваевы Дачи
21:52
1
мин
21:53
388 км
Киев-Пассажирский
21:59
-
-
391 км

Характеристики поезда 848Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 848Л отправляется с начальной станции Ровно в 15:22 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 15:22. Полное время поезда в пути - 06:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.