ЖД билеты на поезд №848Л РОВНО - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 848Л

Информация о поезде Ровно - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ровно
-
-
15:22
0 км
Здолбунов
15:38
3
мин
15:35
12 км
Острог
16:01
1
мин
16:00
33 км
Могиляны
16:07
1
мин
16:06
38 км
Кривин
16:18
1
мин
16:17
50 км
Славута 1
16:31
1
мин
16:30
65 км
Шепетовка
17:06
14
мин
16:52
85 км
Хролин
17:22
1
мин
17:21
97 км
Полонное
17:37
1
мин
17:36
116 км
Понинка
17:42
1
мин
17:41
119 км
Мирополь
17:53
1
мин
17:52
131 км
Печановка
18:03
1
мин
18:02
141 км
Разино
18:13
1
мин
18:12
152 км
Чуднов Волынский
18:24
1
мин
18:23
167 км
Михайленки
18:35
1
мин
18:34
179 км
Бердичев
18:57
2
мин
18:55
206 км
Зализничное
19:17
1
мин
19:16
227 км
Казатин 1
19:40
17
мин
19:23
234 км
Попельня
20:26
2
мин
20:24
288 км
Фастов 1
20:56
2
мин
20:54
327 км
Васильков 1
21:20
1
мин
21:19
354 км
Боярка
21:32
1
мин
21:31
368 км
Вишневое
21:41
1
мин
21:40
378 км
Киев Волынский
21:48
1
мин
21:47
384 км
Караваевы Дачи
21:53
1
мин
21:52
388 км
Киев Пассажирский
21:59
-
-
391 км

Характеристики поезда 848Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 848Л отправляется с начальной станции Ровно в 15:22 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 21:59. Полное время поезда в пути - 24:10, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.