ЖД билеты на поезд №848К РОВНО - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде РОВНО → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 848К

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ РОВНО
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 848К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
РОВНО15:22:0015:22:0000:00:000 км
ЗДОЛБУНОВ15:38:0015:35:0000:03:0012 км
ОСТРОГ16:03:0016:02:0000:01:0033 км
МОГИЛЯНЫ16:09:0016:08:0000:01:0038 км
КРИВИН16:19:0016:18:0000:01:0050 км
СЛАВУТА 116:32:0016:31:0000:01:0065 км
ШЕПЕТОВКА17:10:0016:56:0000:14:0085 км
ХРОЛИН17:26:0017:25:0000:01:0097 км
ПОЛОННОЕ17:42:0017:41:0000:01:00116 км
ПОНИНКА17:47:0017:46:0000:01:00119 км
МИРОПОЛЬ17:59:0017:58:0000:01:00131 км
ПЕЧАНОВКА18:08:0018:07:0000:01:00141 км
РАЗИНО18:18:0018:17:0000:01:00152 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ18:29:0018:28:0000:01:00167 км
МИХАЙЛЕНКИ18:40:0018:39:0000:01:00179 км
БЕРДИЧЕВ19:01:0018:59:0000:02:00206 км
ЗАЛИЗНИЧНОЕ19:20:0019:19:0000:01:00227 км
КАЗАТИН-119:49:0019:28:0000:21:00234 км
ПОПЕЛЬНЯ20:34:0020:33:0000:01:00288 км
ФАСТОВ 121:07:0021:05:0000:02:00327 км
ВАСИЛЬКОВ 121:31:0021:30:0000:01:00354 км
БОЯРКА21:43:0021:42:0000:01:00368 км
ВИШНЕВОЕ21:53:0021:52:0000:01:00378 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ22:00:0021:59:0000:01:00384 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ22:05:0022:04:0000:01:00388 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:11:0022:11:0000:00:00391 км

Маршрут поезда 848К

Характеристики поезда 848К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 848К отправляется с начальной станции РОВНО в 15:22 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:11. Полное время поезда в пути - 06:01, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.