ЖД билеты на поезд №848К РОВНО - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 848К

Информация о поезде Ровно - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ровно
-
-
15:22
0 км
Здолбунов
15:38
3
мин
15:35
12 км
Острог
16:03
1
мин
16:02
33 км
Могиляны
16:09
1
мин
16:08
38 км
Кривин
16:19
1
мин
16:18
50 км
Славута 1
16:32
1
мин
16:31
65 км
Шепетовка
17:10
14
мин
16:56
85 км
Хролин
17:26
1
мин
17:25
97 км
Полонное
17:42
1
мин
17:41
116 км
Понинка
17:47
1
мин
17:46
119 км
Мирополь
17:59
1
мин
17:58
131 км
Печановка
18:08
1
мин
18:07
141 км
Разино
18:18
1
мин
18:17
152 км
Чуднов Волынский
18:29
1
мин
18:28
167 км
Михайленки
18:40
1
мин
18:39
179 км
Бердичев
19:01
2
мин
18:59
206 км
Зализничное
19:20
1
мин
19:19
227 км
Казатин 1
19:49
21
мин
19:28
234 км
Попельня
20:34
1
мин
20:33
288 км
Фастов 1
21:07
2
мин
21:05
327 км
Васильков 1
21:31
1
мин
21:30
354 км
Боярка
21:43
1
мин
21:42
368 км
Вишневое
21:53
1
мин
21:52
378 км
Киев Волынский
22:00
1
мин
21:59
384 км
Караваевы Дачи
22:05
1
мин
22:04
388 км
Киев Пассажирский
22:11
-
-
391 км

Характеристики поезда 848К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 848К отправляется с начальной станции Ровно в 15:22 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:11. Полное время поезда в пути - 24:28, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.