ЖД билеты на поезд №848К Ровно - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 848К

Информация о поезде Ровно - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ровно
-
-
15:22
0 км
Здолбунов
15:35
3
мин
15:38
12 км
Острог
16:02
1
мин
16:03
33 км
Могиляны
16:08
1
мин
16:09
38 км
Кривин
16:18
1
мин
16:19
50 км
Славута 1
16:31
1
мин
16:32
65 км
Шепетовка
16:56
14
мин
17:10
85 км
Хролин
17:25
1
мин
17:26
97 км
Полонное
17:41
1
мин
17:42
116 км
Понинка
17:46
1
мин
17:47
119 км
Мирополь
17:58
1
мин
17:59
131 км
Печановка
18:07
1
мин
18:08
141 км
Разино
18:17
1
мин
18:18
152 км
Чуднов-Волынский
18:28
1
мин
18:29
167 км
Михайленки
18:39
1
мин
18:40
179 км
Бердичев
18:59
2
мин
19:01
206 км
Зализничное
19:19
1
мин
19:20
227 км
Казатин-1
19:28
21
мин
19:49
234 км
Попельня
20:33
1
мин
20:34
288 км
Фастов 1
21:05
2
мин
21:07
327 км
Васильков 1
21:30
1
мин
21:31
354 км
Боярка
21:42
1
мин
21:43
368 км
Вишневое
21:52
1
мин
21:53
378 км
Киев-Волынский
21:59
1
мин
22:00
384 км
Караваевы Дачи
22:04
1
мин
22:05
388 км
Киев-Пассажирский
22:11
-
-
391 км

Характеристики поезда 848К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 848К отправляется с начальной станции Ровно в 15:22:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:11:00. Полное время поезда в пути - 06:49:00, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.