proizd-logo

Информация о поезде РОВНО → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 848К

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ РОВНО
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 848К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
РОВНО 15:22 15:22 00:00 0 км
ЗДОЛБУНОВ 15:38 15:35 00:03 12 км
ОСТРОГ 16:01 16:00 00:01 33 км
МОГИЛЯНЫ 16:07 16:06 00:01 38 км
КРИВИН 16:18 16:17 00:01 50 км
СЛАВУТА 1 16:31 16:30 00:01 65 км
ШЕПЕТОВКА 17:06 16:52 00:14 85 км
ХРОЛИН 17:22 17:21 00:01 97 км
ПОЛОННОЕ 17:37 17:36 00:01 116 км
ПОНИНКА 17:42 17:41 00:01 119 км
МИРОПОЛЬ 17:53 17:52 00:01 131 км
ПЕЧАНОВКА 18:03 18:02 00:01 141 км
РАЗИНО 18:13 18:12 00:01 152 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 18:24 18:23 00:01 167 км
МИХАЙЛЕНКИ 18:35 18:34 00:01 179 км
БЕРДИЧЕВ 18:57 18:55 00:02 206 км
ЗАЛИЗНИЧНОЕ 19:17 19:16 00:01 227 км
КАЗАТИН-1 19:40 19:23 00:17 234 км
ПОПЕЛЬНЯ 20:26 20:24 00:02 288 км
ФАСТОВ 1 20:56 20:54 00:02 327 км
ВАСИЛЬКОВ 1 21:20 21:19 00:01 354 км
БОЯРКА 21:32 21:31 00:01 368 км
ВИШНЕВОЕ 21:41 21:40 00:01 378 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 21:48 21:47 00:01 384 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 21:53 21:52 00:01 388 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:59 21:59 00:00 391 км

Маршрут поезда 848К

Характеристики поезда 848К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 848К

Поезд № 848К отправляется с начальной станции РОВНО в 15:22 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:59. Полное время поезда в пути - 01:40, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.