ЖД билеты на поезд №847Л КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РОВНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 847Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ровно

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
07:48
0 км
Караваевы Дачи
07:55
1
мин
07:54
3 км
Вишневое
08:06
1
мин
08:05
13 км
Васильков 1
08:28
1
мин
08:27
37 км
Фастов 1
09:07
13
мин
08:54
64 км
Кожанка
09:24
1
мин
09:23
83 км
Попельня
09:38
1
мин
09:37
103 км
Бровки
09:52
1
мин
09:51
122 км
Чернорудка
10:05
1
мин
10:04
138 км
Казатин 1
10:39
12
мин
10:27
157 км
Бердичев
11:08
2
мин
11:06
185 км
Михайленки
11:31
1
мин
11:30
212 км
Чуднов Волынский
11:42
1
мин
11:41
224 км
Разино
11:55
1
мин
11:54
239 км
Печановка
12:05
1
мин
12:04
250 км
Мирополь
12:14
1
мин
12:13
260 км
Понинка
12:23
1
мин
12:22
272 км
Полонное
12:28
1
мин
12:27
275 км
Хролин
12:44
1
мин
12:43
294 км
Шепетовка
13:15
16
мин
12:59
306 км
Цветоха
13:30
2
мин
13:28
317 км
Славута 1
13:39
2
мин
13:37
326 км
Кривин
13:52
2
мин
13:50
341 км
Могиляны
14:04
2
мин
14:02
353 км
Острог
14:14
2
мин
14:12
358 км
Здолбунов
14:40
2
мин
14:38
379 км
Ровно
14:54
-
-
391 км

Характеристики поезда 847Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 847Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 07:48 и прибывает в конечную станцию Ровно в 14:54. Полное время поезда в пути - 25:35, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.