ЖД билеты на поезд №847Л Киев-Пассажирский - Ровно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 847Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ровно

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
07:48
0 км
Караваевы Дачи
07:54
1
мин
07:55
3 км
Вишневое
08:05
1
мин
08:06
13 км
Васильков 1
08:27
1
мин
08:28
37 км
Фастов 1
08:54
13
мин
09:07
64 км
Кожанка
09:23
1
мин
09:24
83 км
Попельня
09:37
1
мин
09:38
103 км
Бровки
09:51
1
мин
09:52
122 км
Чернорудка
10:04
1
мин
10:05
138 км
Казатин-1
10:27
12
мин
10:39
157 км
Бердичев
11:06
2
мин
11:08
185 км
Михайленки
11:30
1
мин
11:31
212 км
Чуднов-Волынский
11:41
1
мин
11:42
224 км
Разино
11:54
1
мин
11:55
239 км
Печановка
12:04
1
мин
12:05
250 км
Мирополь
12:13
1
мин
12:14
260 км
Понинка
12:22
1
мин
12:23
272 км
Полонное
12:27
1
мин
12:28
275 км
Хролин
12:43
1
мин
12:44
294 км
Шепетовка
12:59
16
мин
13:15
306 км
Цветоха
13:28
2
мин
13:30
317 км
Славута 1
13:37
2
мин
13:39
326 км
Кривин
13:50
2
мин
13:52
341 км
Могиляны
14:02
2
мин
14:04
353 км
Острог
14:12
2
мин
14:14
358 км
Здолбунов
14:38
2
мин
14:40
379 км
Ровно
14:54
-
-
391 км

Характеристики поезда 847Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 847Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 07:48 и прибывает в конечную станцию Ровно в 07:48. Полное время поезда в пути - 07:06:00, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.