ЖД билеты на поезд №830О Шостка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 830О

Информация о поезде Шостка - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Шостка
-
-
12:25
0 км
Терещенская
12:38
2
мин
12:40
11 км
Кролевец
12:58
2
мин
13:00
37 км
Алтыновка
13:11
1
мин
13:12
52 км
Конотоп
13:35
5
мин
13:40
80 км
Кукилка
13:46
1
мин
13:47
85 км
Халимоново
13:55
1
мин
13:56
94 км
Хутор Халимоново
14:01
1
мин
14:02
99 км
Бахмач-Пассажирский
14:09
2
мин
14:11
105 км
Бахмач-Киевский
14:15
1
мин
14:16
108 км
Ост.пункт 669 Км
14:21
1
мин
14:22
114 км
Старый Луг
14:26
1
мин
14:27
118 км
Черемушки
14:31
1
мин
14:32
121 км
Великая Загоровка
14:37
1
мин
14:38
127 км
Плиски
14:44
1
мин
14:45
134 км
Хорошее Озеро
14:54
1
мин
14:55
146 км
Круты
15:04
1
мин
15:05
155 км
Приостерный
15:12
1
мин
15:13
164 км
Нежин
15:27
14
мин
15:41
175 км
Носовка
15:58
1
мин
15:59
198 км
Дарница
16:57
3
мин
17:00
287 км
Выдубичи
17:10
2
мин
17:12
294 км
Протасов Яр
17:17
1
мин
17:18
299 км
Киев-Пассажирский
17:22
-
-
301 км

Характеристики поезда 830О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 830О отправляется с начальной станции Шостка в 12:25 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 12:25. Полное время поезда в пути - 04:57:00, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.