ЖД билеты на поезд №830О ШОСТКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 830О

Информация о поезде Шостка - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Шостка
-
-
12:25
0 км
Терещенская
12:40
2
мин
12:38
11 км
Кролевец
13:00
2
мин
12:58
37 км
Алтыновка
13:12
1
мин
13:11
52 км
Конотоп
13:40
5
мин
13:35
80 км
Кукилка
13:47
1
мин
13:46
85 км
Халимоново
13:56
1
мин
13:55
94 км
Хутор Халимоново
14:02
1
мин
14:01
99 км
Бахмач Пассажирский
14:11
2
мин
14:09
105 км
Бахмач Киевский
14:16
1
мин
14:15
108 км
Ост.пункт 669 Км
14:22
1
мин
14:21
114 км
Старый Луг
14:27
1
мин
14:26
118 км
Черемушки
14:32
1
мин
14:31
121 км
Великая Загоровка
14:38
1
мин
14:37
127 км
Плиски
14:45
1
мин
14:44
134 км
Хорошее Озеро
14:55
1
мин
14:54
146 км
Круты
15:05
1
мин
15:04
155 км
Приостерный
15:13
1
мин
15:12
164 км
Нежин
15:41
14
мин
15:27
175 км
Носовка
15:59
1
мин
15:58
198 км
Дарница
17:00
3
мин
16:57
287 км
Выдубичи
17:12
2
мин
17:10
294 км
Протасов Яр
17:18
1
мин
17:17
299 км
Киев Пассажирский
17:22
-
-
301 км

Характеристики поезда 830О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 830О отправляется с начальной станции Шостка в 12:25 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 17:22. Полное время поезда в пути - 27:21, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.