proizd-logo

Информация о поезде ШОСТКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 830О

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ШОСТКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 830О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ШОСТКА 12:25 12:25 00:00 0 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 12:40 12:38 00:02 11 км
КРОЛЕВЕЦ 13:00 12:58 00:02 37 км
АЛТЫНОВКА 13:12 13:11 00:01 52 км
КОНОТОП 13:40 13:35 00:05 80 км
КУКИЛКА 13:47 13:46 00:01 85 км
ХАЛИМОНОВО 13:56 13:55 00:01 94 км
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 14:02 14:01 00:01 99 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:11 14:09 00:02 105 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 14:16 14:15 00:01 108 км
ОСТ.ПУНКТ 669 КМ 14:22 14:21 00:01 114 км
СТАРЫЙ ЛУГ 14:27 14:26 00:01 118 км
ЧЕРЕМУШКИ 14:32 14:31 00:01 121 км
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 14:38 14:37 00:01 127 км
ПЛИСКИ 14:45 14:44 00:01 134 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 14:55 14:54 00:01 146 км
КРУТЫ 15:05 15:04 00:01 155 км
ПРИОСТЕРНЫЙ 15:13 15:12 00:01 164 км
НЕЖИН 15:41 15:27 00:14 175 км
НОСОВКА 15:59 15:58 00:01 198 км
ДАРНИЦА 17:00 16:57 00:03 287 км
ВЫДУБИЧИ 17:12 17:10 00:02 294 км
ПРОТАСОВ ЯР 17:18 17:17 00:01 299 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:22 17:22 00:00 301 км

Маршрут поезда 830О

Характеристики поезда 830О

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 830О

Поезд № 830О отправляется с начальной станции ШОСТКА в 12:25 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 17:22. Полное время поезда в пути - 04:57, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.