ЖД билеты на поезд №830Д Фастов 1 - Шостка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 830Д

Информация о поезде Фастов 1 - Шостка

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Фастов 1
-
-
06:17
0 км
Васильков 1
06:41
1
мин
06:42
27 км
Боярка
06:55
1
мин
06:56
41 км
Вишневое
07:07
1
мин
07:08
51 км
Киев-Волынский
07:14
1
мин
07:15
57 км
Караваевы Дачи
07:19
1
мин
07:20
61 км
Киев-Пассажирский
07:24
16
мин
07:40
64 км
Протасов Яр
07:44
1
мин
07:45
66 км
Выдубичи
07:52
2
мин
07:54
71 км
Дарница
08:04
3
мин
08:07
78 км
Носовка
09:03
1
мин
09:04
167 км
Нежин
09:20
2
мин
09:22
190 км
Круты
09:38
1
мин
09:39
210 км
Плиски
09:55
1
мин
09:56
231 км
Бахмач-Киевский
10:14
1
мин
10:15
257 км
Бахмач-Пассажирский
10:19
2
мин
10:21
260 км
Конотоп
10:43
4
мин
10:47
285 км
Кролевец
11:22
1
мин
11:23
328 км
Терещенская
11:42
2
мин
11:44
354 км
Шостка
11:57
-
-
365 км

Характеристики поезда 830Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 830Д отправляется с начальной станции Фастов 1 в 06:17 и прибывает в конечную станцию Шостка в 06:17. Полное время поезда в пути - 05:40:00, за которое он преодолевает расстояние в 365 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.