ЖД билеты на поезд №830Д ФАСТОВ 1 - ШОСТКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 830Д

Информация о поезде Фастов 1 - Шостка

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Фастов 1
-
-
06:17
0 км
Васильков 1
06:42
1
мин
06:41
27 км
Боярка
06:56
1
мин
06:55
41 км
Вишневое
07:08
1
мин
07:07
51 км
Киев Волынский
07:15
1
мин
07:14
57 км
Караваевы Дачи
07:20
1
мин
07:19
61 км
Киев Пассажирский
07:40
16
мин
07:24
64 км
Протасов Яр
07:45
1
мин
07:44
66 км
Выдубичи
07:54
2
мин
07:52
71 км
Дарница
08:07
3
мин
08:04
78 км
Носовка
09:04
1
мин
09:03
167 км
Нежин
09:22
2
мин
09:20
190 км
Круты
09:39
1
мин
09:38
210 км
Плиски
09:56
1
мин
09:55
231 км
Бахмач Киевский
10:15
1
мин
10:14
257 км
Бахмач Пассажирский
10:21
2
мин
10:19
260 км
Конотоп
10:47
4
мин
10:43
285 км
Кролевец
11:23
1
мин
11:22
328 км
Терещенская
11:44
2
мин
11:42
354 км
Шостка
11:57
-
-
365 км

Характеристики поезда 830Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 830Д отправляется с начальной станции Фастов 1 в 06:17 и прибывает в конечную станцию Шостка в 11:57. Полное время поезда в пути - 28:07, за которое он преодолевает расстояние в 365 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.