proizd-logo

Информация о поезде ФАСТОВ 1 → ШОСТКА

Поезд № 830Д

Посмотреть обратное направление ШОСТКА ФАСТОВ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 830Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ФАСТОВ 1 06:17 06:17 00:00 0 км
ВАСИЛЬКОВ 1 06:42 06:41 00:01 27 км
БОЯРКА 06:56 06:55 00:01 41 км
ВИШНЕВОЕ 07:08 07:07 00:01 51 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:15 07:14 00:01 57 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 07:20 07:19 00:01 61 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:40 07:24 00:16 64 км
ПРОТАСОВ ЯР 07:45 07:44 00:01 66 км
ВЫДУБИЧИ 07:54 07:52 00:02 71 км
ДАРНИЦА 08:07 08:04 00:03 78 км
НОСОВКА 09:04 09:03 00:01 167 км
НЕЖИН 09:22 09:20 00:02 190 км
КРУТЫ 09:39 09:38 00:01 210 км
ПЛИСКИ 09:56 09:55 00:01 231 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 10:15 10:14 00:01 257 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:21 10:19 00:02 260 км
КОНОТОП 10:47 10:43 00:04 285 км
КРОЛЕВЕЦ 11:23 11:22 00:01 328 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 11:44 11:42 00:02 354 км
ШОСТКА 11:57 11:57 00:00 365 км

Маршрут поезда 830Д

Характеристики поезда 830Д

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 830Д

Поезд № 830Д отправляется с начальной станции ФАСТОВ 1 в 06:17 и прибывает в конечную станцию ШОСТКА в 11:57. Полное время поезда в пути - 03:38, за которое он преодолевает расстояние в 365 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.