ЖД билеты на поезд №828Д МУКАЧЕВО - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 828Д

Информация о поезде Мукачево - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Мукачево
-
-
16:39
0 км
Карпаты
16:55
1
мин
16:54
17 км
Свалява
17:06
2
мин
17:04
27 км
Воловец
17:39
2
мин
17:37
55 км
Скатарске
17:50
1
мин
17:49
62 км
Лавочне
18:16
2
мин
18:14
78 км
Славско
18:30
2
мин
18:28
86 км
Тухля
18:41
1
мин
18:40
96 км
Гребенов
18:52
1
мин
18:51
104 км
Сколе
19:02
2
мин
19:00
112 км
Стрый
19:35
4
мин
19:31
150 км
Николаев Днестровский
19:59
2
мин
19:57
180 км
Пустомыты
20:23
2
мин
20:21
207 км
Львов
20:44
-
-
225 км

Характеристики поезда 828Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 828Д отправляется с начальной станции Мукачево в 16:39 и прибывает в конечную станцию Львов в 20:44. Полное время поезда в пути - 27:18, за которое он преодолевает расстояние в 225 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.