ЖД билеты на поезд №828Д Мукачево - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 828Д

Информация о поезде Мукачево - Львов

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мукачево
-
-
16:39
0 км
Карпаты
16:54
1
мин
16:55
17 км
Свалява
17:04
2
мин
17:06
27 км
Воловец
17:37
2
мин
17:39
55 км
Скатарске
17:49
1
мин
17:50
62 км
Лавочне
18:14
2
мин
18:16
78 км
Славско
18:28
2
мин
18:30
86 км
Тухля
18:40
1
мин
18:41
96 км
Гребенов
18:51
1
мин
18:52
104 км
Сколе
19:00
2
мин
19:02
112 км
Стрый
19:31
4
мин
19:35
150 км
Николаев-Днестровский
19:57
2
мин
19:59
180 км
Пустомыты
20:21
2
мин
20:23
207 км
Львов
20:44
-
-
225 км

Характеристики поезда 828Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 828Д отправляется с начальной станции Мукачево в 16:39 и прибывает в конечную станцию Львов в 20:44. Полное время поезда в пути - 04:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 225 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.