proizd-logo

Информация о поезде МУКАЧЕВО → ЛЬВОВ

Поезд № 828Д

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ МУКАЧЕВО
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 828Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МУКАЧЕВО 16:39 16:39 00:00 0 км
КАРПАТЫ 16:55 16:54 00:01 17 км
СВАЛЯВА 17:06 17:04 00:02 27 км
ВОЛОВЕЦ 17:39 17:37 00:02 55 км
СКАТАРСКЕ 17:50 17:49 00:01 62 км
ЛАВОЧНЕ 18:16 18:14 00:02 78 км
СЛАВСКО 18:30 18:28 00:02 86 км
ТУХЛЯ 18:41 18:40 00:01 96 км
ГРЕБЕНОВ 18:52 18:51 00:01 104 км
СКОЛЕ 19:02 19:00 00:02 112 км
СТРЫЙ 19:35 19:31 00:04 150 км
НИКОЛАЕВ-ДНЕСТРОВСКИЙ 19:59 19:57 00:02 180 км
ПУСТОМЫТЫ 20:23 20:21 00:02 207 км
ЛЬВОВ 20:44 20:44 00:00 225 км

Маршрут поезда 828Д

Характеристики поезда 828Д

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 828Д

Поезд № 828Д отправляется с начальной станции МУКАЧЕВО в 16:39 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 20:44. Полное время поезда в пути - 01:21, за которое он преодолевает расстояние в 225 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.