ЖД билеты на поезд №827К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЖМЕРИНКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЖМЕРИНКА

Поезд № 827К

Посмотреть обратное направление
ЖМЕРИНКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 827К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ14:15:0014:15:0000:00:000 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ14:23:0014:22:0000:01:003 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ14:28:0014:27:0000:01:007 км
ВИШНЕВОЕ14:36:0014:35:0000:01:0013 км
БОЯРКА14:46:0014:45:0000:01:0023 км
ВАСИЛЬКОВ 115:00:0014:59:0000:01:0037 км
ФАСТОВ 115:39:0015:25:0000:14:0064 км
КОЖАНКА15:55:0015:54:0000:01:0083 км
ПОПЕЛЬНЯ16:11:0016:10:0000:01:00103 км
БРОВКИ16:26:0016:25:0000:01:00122 км
ЧЕРНОРУДКА16:40:0016:39:0000:01:00138 км
КАЗАТИН-117:03:0017:00:0000:03:00157 км
КОРДЫШЕВКА17:17:0017:16:0000:01:00167 км
ГОЛЕНДРЫ17:28:0017:27:0000:01:00178 км
ГУЛЕВЦЫ17:40:0017:39:0000:01:00190 км
КАЛИНОВКА 117:50:0017:49:0000:01:00198 км
ДЕСЕНКА18:01:0018:00:0000:01:00211 км
ВИННИЦА ГРУЗОВАЯ18:07:0018:06:0000:01:00218 км
ВИННИЦА18:19:0018:13:0000:06:00221 км
ТЮШКИ18:31:0018:30:0000:01:00232 км
ЯРЫШЕВКА18:38:0018:37:0000:01:00237 км
ГНИВАНЬ18:45:0018:44:0000:01:00246 км
МОГИЛЕВКА18:50:0018:49:0000:01:00251 км
КОЗАЧЕВКА18:57:0018:56:0000:01:00258 км
БРАИЛОВ19:02:0019:01:0000:01:00261 км
ЖМЕРИНКА19:16:0019:16:0000:00:00268 км

Маршрут поезда 827К

Характеристики поезда 827К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 827К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 14:15 и прибывает в конечную станцию ЖМЕРИНКА в 19:16. Полное время поезда в пути - 02:11, за которое он преодолевает расстояние в 268 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.