ЖД билеты на поезд №827К Киев-Пассажирский - Жмеринка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 827К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Жмеринка

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
14:15
0 км
Караваевы Дачи
14:22
1
мин
14:23
3 км
Киев-Волынский
14:27
1
мин
14:28
7 км
Вишневое
14:35
1
мин
14:36
13 км
Боярка
14:45
1
мин
14:46
23 км
Васильков 1
14:59
1
мин
15:00
37 км
Фастов 1
15:25
14
мин
15:39
64 км
Кожанка
15:54
1
мин
15:55
83 км
Попельня
16:10
1
мин
16:11
103 км
Бровки
16:25
1
мин
16:26
122 км
Чернорудка
16:39
1
мин
16:40
138 км
Казатин-1
17:00
3
мин
17:03
157 км
Кордышевка
17:16
1
мин
17:17
167 км
Голендры
17:27
1
мин
17:28
178 км
Гулевцы
17:39
1
мин
17:40
190 км
Калиновка 1
17:49
1
мин
17:50
198 км
Десенка
18:00
1
мин
18:01
211 км
Винница Грузовая
18:06
1
мин
18:07
218 км
Винница
18:13
6
мин
18:19
221 км
Тюшки
18:30
1
мин
18:31
232 км
Ярышевка
18:37
1
мин
18:38
237 км
Гнивань
18:44
1
мин
18:45
246 км
Могилевка
18:49
1
мин
18:50
251 км
Козачевка
18:56
1
мин
18:57
258 км
Браилов
19:01
1
мин
19:02
261 км
Жмеринка
19:16
-
-
268 км

Характеристики поезда 827К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 827К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 14:15:00 и прибывает в конечную станцию Жмеринка в 19:16:00. Полное время поезда в пути - 05:01:00, за которое он преодолевает расстояние в 268 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.