proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЖМЕРИНКА

Поезд № 827К

Посмотреть обратное направление ЖМЕРИНКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 827К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:20 14:20 00:00 0 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 14:27 14:26 00:01 3 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 14:32 14:31 00:01 7 км
ВИШНЕВОЕ 14:39 14:38 00:01 13 км
БОЯРКА 14:49 14:48 00:01 23 км
ВАСИЛЬКОВ 1 15:03 15:02 00:01 37 км
ФАСТОВ 1 15:39 15:27 00:12 64 км
КОЖАНКА 15:54 15:53 00:01 83 км
ПОПЕЛЬНЯ 16:08 16:07 00:01 103 км
БРОВКИ 16:22 16:21 00:01 122 км
ЧЕРНОРУДКА 16:35 16:34 00:01 138 км
КАЗАТИН-1 16:57 16:55 00:02 157 км
КОРДЫШЕВКА 17:10 17:09 00:01 167 км
ГОЛЕНДРЫ 17:22 17:21 00:01 178 км
ГУЛЕВЦЫ 17:33 17:32 00:01 190 км
КАЛИНОВКА 1 17:41 17:40 00:01 198 км
ДЕСЕНКА 17:52 17:51 00:01 211 км
ВИННИЦА ГРУЗОВАЯ 17:58 17:57 00:01 218 км
ВИННИЦА 18:09 18:04 00:05 221 км
ТЮШКИ 18:20 18:19 00:01 232 км
ЯРЫШЕВКА 18:27 18:26 00:01 237 км
ГНИВАНЬ 18:33 18:32 00:01 246 км
МОГИЛЕВКА 18:38 18:37 00:01 251 км
КОЗАЧЕВКА 18:45 18:44 00:01 258 км
БРАИЛОВ 18:50 18:49 00:01 261 км
ЖМЕРИНКА 19:04 19:04 00:00 268 км

Маршрут поезда 827К

Характеристики поезда 827К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 827К

Поезд № 827К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 14:20 и прибывает в конечную станцию ЖМЕРИНКА в 19:04. Полное время поезда в пути - 00:55, за которое он преодолевает расстояние в 268 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.