ЖД билеты на поезд №827К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЖМЕРИНКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЖМЕРИНКА

Поезд № 827К

Посмотреть обратное направление
ЖМЕРИНКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 827К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ14:15:0014:15:0000:00:000 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ14:23:0014:22:0000:01:003 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ14:28:0014:27:0000:01:007 км
ВИШНЕВОЕ14:36:0014:35:0000:01:0013 км
БОЯРКА14:46:0014:45:0000:01:0023 км
ВАСИЛЬКОВ 115:00:0014:59:0000:01:0037 км
ФАСТОВ 115:39:0015:25:0000:14:0064 км
КОЖАНКА15:55:0015:54:0000:01:0083 км
ПОПЕЛЬНЯ16:11:0016:10:0000:01:00103 км
БРОВКИ16:26:0016:25:0000:01:00122 км
ЧЕРНОРУДКА16:40:0016:39:0000:01:00138 км
КАЗАТИН-117:03:0017:00:0000:03:00157 км
КОРДЫШЕВКА17:17:0017:16:0000:01:00167 км
ГОЛЕНДРЫ17:28:0017:27:0000:01:00178 км
ГУЛЕВЦЫ17:40:0017:39:0000:01:00190 км
КАЛИНОВКА 117:50:0017:49:0000:01:00198 км
ДЕСЕНКА18:01:0018:00:0000:01:00211 км
ВИННИЦА ГРУЗОВАЯ18:07:0018:06:0000:01:00218 км
ВИННИЦА18:19:0018:13:0000:06:00221 км
ТЮШКИ18:31:0018:30:0000:01:00232 км
ЯРЫШЕВКА18:38:0018:37:0000:01:00237 км
ГНИВАНЬ18:45:0018:44:0000:01:00246 км
МОГИЛЕВКА18:50:0018:49:0000:01:00251 км
КОЗАЧЕВКА18:57:0018:56:0000:01:00258 км
БРАИЛОВ19:02:0019:01:0000:01:00261 км
ЖМЕРИНКА19:16:0019:16:0000:00:00268 км

Маршрут поезда 827К

Характеристики поезда 827К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 827К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 14:15 и прибывает в конечную станцию ЖМЕРИНКА в 19:16. Полное время поезда в пути - 27:13, за которое он преодолевает расстояние в 268 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!