proizd-logo

Информация о поезде ВОРОЖБА → ФАСТОВ 1

Поезд № 817Л

Посмотреть обратное направление ФАСТОВ 1 ВОРОЖБА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 817Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ВОРОЖБА 17:22 17:22 00:00 0 км
БАБАКОВКА 17:34 17:33 00:01 4 км
КОШАРЫ 17:41 17:40 00:01 10 км
КАРПИЛОВКА 17:47 17:46 00:01 16 км
КЛЕПАЛЫ 17:52 17:51 00:01 19 км
ПУТИВЛЬ 18:02 18:00 00:02 28 км
СТЕПАНОВКА 18:11 18:10 00:01 38 км
ПУТЕЙСКАЯ 18:20 18:19 00:01 45 км
ГРУЗСКОЕ 18:25 18:24 00:01 49 км
ЗАФАТОВКА 18:28 18:27 00:01 52 км
ДУБИНКА 18:32 18:31 00:01 54 км
18:36 18:35 00:01 57 км
18:40 18:39 00:01 60 км
ДЖИГАЕВКА 18:44 18:43 00:01 63 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ КОММУНА 18:49 18:48 00:01 67 км
ЛОБКИВКА 18:53 18:52 00:01 69 км
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ 18:58 18:57 00:01 72 км
КОНОТОП 19:20 19:04 00:16 75 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:45 19:43 00:02 100 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 19:50 19:49 00:01 103 км
ПЛИСКИ 20:11 20:10 00:01 129 км
КРУТЫ 20:27 20:26 00:01 150 км
НЕЖИН 20:46 20:43 00:03 170 км
НОСОВКА 21:03 21:02 00:01 193 км
БОБРОВИЦЫ 21:22 21:21 00:01 217 км
БРОВАРЫ 21:53 21:52 00:01 266 км
ДАРНИЦА 22:09 22:06 00:03 282 км
ВЫДУБИЧИ 22:21 22:19 00:02 289 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ 22:25 22:24 00:01 291 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:35 22:32 00:03 296 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 22:41 22:40 00:01 299 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 22:52 22:46 00:06 303 км
ВИШНЕВОЕ 23:00 22:59 00:01 309 км
БОЯРКА 23:09 23:08 00:01 319 км
ФАСТОВ 1 23:41 23:41 00:00 360 км

Маршрут поезда 817Л

Характеристики поезда 817Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 817Л

Поезд № 817Л отправляется с начальной станции ВОРОЖБА в 17:22 и прибывает в конечную станцию ФАСТОВ 1 в 23:41. Полное время поезда в пути - 01:46, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.