ЖД билеты на поезд №817Л ВОРОЖБА - ФАСТОВ 1 - PROIZD.UA

Информация о поезде ВОРОЖБА → ФАСТОВ 1

Поезд № 817Л

Посмотреть обратное направление
ФАСТОВ 1 ВОРОЖБА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 817Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ВОРОЖБА17:22:0017:22:0000:00:000 км
БАБАКОВКА17:34:0017:33:0000:01:004 км
КОШАРЫ17:41:0017:40:0000:01:0010 км
КАРПИЛОВКА17:47:0017:46:0000:01:0016 км
КЛЕПАЛЫ17:52:0017:51:0000:01:0019 км
ПУТИВЛЬ18:02:0018:00:0000:02:0028 км
СТЕПАНОВКА18:11:0018:10:0000:01:0038 км
ПУТЕЙСКАЯ18:20:0018:19:0000:01:0045 км
ГРУЗСКОЕ18:25:0018:24:0000:01:0049 км
ЗАФАТОВКА18:28:0018:27:0000:01:0052 км
ДУБИНКА18:32:0018:31:0000:01:0054 км
ВЯЗОВОЕ18:36:0018:35:0000:01:0057 км
ДУБОВЯЗОВКА18:40:0018:39:0000:01:0060 км
ДЖИГАЕВКА18:44:0018:43:0000:01:0063 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ КОММУНА18:49:0018:48:0000:01:0067 км
ЛОБКИВКА18:53:0018:52:0000:01:0069 км
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ18:58:0018:57:0000:01:0072 км
КОНОТОП19:27:0019:04:0000:23:0075 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ19:53:0019:51:0000:02:00100 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ19:59:0019:58:0000:01:00103 км
ПЛИСКИ20:21:0020:20:0000:01:00129 км
КРУТЫ20:40:0020:39:0000:01:00150 км
НЕЖИН21:00:0020:57:0000:03:00170 км
НОСОВКА21:19:0021:18:0000:01:00193 км
КОБЫЖЧИ21:37:0021:28:0000:09:00203 км
БОБРОВИЦЫ21:51:0021:50:0000:01:00217 км
БОБРИК22:12:0022:11:0000:01:00245 км
БРОВАРЫ22:29:0022:28:0000:01:00266 км
ДАРНИЦА22:48:0022:43:0000:05:00282 км
ВЫДУБИЧИ23:00:0022:58:0000:02:00289 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ23:04:0023:03:0000:01:00291 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:15:0023:11:0000:04:00296 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ23:21:0023:20:0000:01:00299 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ23:27:0023:26:0000:01:00303 км
ВИШНЕВОЕ23:34:0023:33:0000:01:00309 км
БОЯРКА23:44:0023:43:0000:01:00319 км
ФАСТОВ 100:18:0000:18:0000:00:00360 км

Маршрут поезда 817Л

Характеристики поезда 817Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 817Л отправляется с начальной станции ВОРОЖБА в 17:22:00 и прибывает в конечную станцию ФАСТОВ 1 в 00:18:00. Полное время поезда в пути - 41:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.