ЖД билеты на поезд №817Л ВОРОЖБА - ФАСТОВ 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 817Л

Информация о поезде Ворожба - Фастов 1

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ворожба
-
-
17:22
0 км
Бабаковка
17:34
1
мин
17:33
4 км
Кошары
17:41
1
мин
17:40
10 км
Карпиловка
17:47
1
мин
17:46
16 км
Клепалы
17:52
1
мин
17:51
19 км
Путивль
18:02
2
мин
18:00
28 км
Степановка
18:11
1
мин
18:10
38 км
Путейская
18:20
1
мин
18:19
45 км
Грузское
18:25
1
мин
18:24
49 км
Зафатовка
18:28
1
мин
18:27
52 км
Дубинка
18:32
1
мин
18:31
54 км
Вязовое
18:36
1
мин
18:35
57 км
Дубовязовка
18:40
1
мин
18:39
60 км
Джигаевка
18:44
1
мин
18:43
63 км
Комсомольская Коммуна
18:49
1
мин
18:48
67 км
Лобкивка
18:53
1
мин
18:52
69 км
Железобетонный
18:58
1
мин
18:57
72 км
Конотоп
19:27
23
мин
19:04
75 км
Бахмач Пассажирский
19:53
2
мин
19:51
100 км
Бахмач Киевский
19:59
1
мин
19:58
103 км
Плиски
20:21
1
мин
20:20
129 км
Круты
20:40
1
мин
20:39
150 км
Нежин
21:00
3
мин
20:57
170 км
Носовка
21:19
1
мин
21:18
193 км
Кобыжчи
21:37
9
мин
21:28
203 км
Бобровицы
21:51
1
мин
21:50
217 км
Бобрик
22:12
1
мин
22:11
245 км
Бровары
22:29
1
мин
22:28
266 км
Дарница
22:48
5
мин
22:43
282 км
Выдубичи
23:00
2
мин
22:58
289 км
Киев Демеевский
23:04
1
мин
23:03
291 км
Киев Пассажирский
23:15
4
мин
23:11
296 км
Караваевы Дачи
23:21
1
мин
23:20
299 км
Киев Волынский
23:27
1
мин
23:26
303 км
Вишневое
23:34
1
мин
23:33
309 км
Боярка
23:44
1
мин
23:43
319 км
Фастов 1
00:18
-
-
360 км

Характеристики поезда 817Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 817Л отправляется с начальной станции Ворожба в 17:22 и прибывает в конечную станцию Фастов 1 в 00:18. Полное время поезда в пути - 20:42, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.