proizd-logo

Информация о поезде ВОРОЖБА → ФАСТОВ 1

Поезд № 817Л

Посмотреть обратное направление ФАСТОВ 1 ВОРОЖБА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 817Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ВОРОЖБА 17:22:00 17:22:00 00:00:00 0 км
БАБАКОВКА 17:34:00 17:33:00 00:01:00 4 км
КОШАРЫ 17:41:00 17:40:00 00:01:00 10 км
КАРПИЛОВКА 17:47:00 17:46:00 00:01:00 16 км
КЛЕПАЛЫ 17:52:00 17:51:00 00:01:00 19 км
ПУТИВЛЬ 18:02:00 18:00:00 00:02:00 28 км
СТЕПАНОВКА 18:11:00 18:10:00 00:01:00 38 км
ПУТЕЙСКАЯ 18:20:00 18:19:00 00:01:00 45 км
ГРУЗСКОЕ 18:25:00 18:24:00 00:01:00 49 км
ЗАФАТОВКА 18:28:00 18:27:00 00:01:00 52 км
ДУБИНКА 18:32:00 18:31:00 00:01:00 54 км
18:36:00 18:35:00 00:01:00 57 км
18:40:00 18:39:00 00:01:00 60 км
ДЖИГАЕВКА 18:44:00 18:43:00 00:01:00 63 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ КОММУНА 18:49:00 18:48:00 00:01:00 67 км
ЛОБКИВКА 18:53:00 18:52:00 00:01:00 69 км
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ 18:58:00 18:57:00 00:01:00 72 км
КОНОТОП 19:27:00 19:04:00 00:23:00 75 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:53:00 19:51:00 00:02:00 100 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 19:59:00 19:58:00 00:01:00 103 км
ПЛИСКИ 20:21:00 20:20:00 00:01:00 129 км
КРУТЫ 20:40:00 20:39:00 00:01:00 150 км
НЕЖИН 21:00:00 20:57:00 00:03:00 170 км
НОСОВКА 21:19:00 21:18:00 00:01:00 193 км
КОБЫЖЧИ 21:37:00 21:28:00 00:09:00 203 км
БОБРОВИЦЫ 21:51:00 21:50:00 00:01:00 217 км
БОБРИК 22:12:00 22:11:00 00:01:00 245 км
БРОВАРЫ 22:29:00 22:28:00 00:01:00 266 км
ДАРНИЦА 22:48:00 22:43:00 00:05:00 282 км
ВЫДУБИЧИ 23:00:00 22:58:00 00:02:00 289 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ 23:04:00 23:03:00 00:01:00 291 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:15:00 23:11:00 00:04:00 296 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 23:21:00 23:20:00 00:01:00 299 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 23:27:00 23:26:00 00:01:00 303 км
ВИШНЕВОЕ 23:34:00 23:33:00 00:01:00 309 км
БОЯРКА 23:44:00 23:43:00 00:01:00 319 км
ФАСТОВ 1 00:18:00 00:18:00 00:00:00 360 км

Маршрут поезда 817Л

Характеристики поезда 817Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 817Л

Поезд № 817Л отправляется с начальной станции ВОРОЖБА в 17:22 и прибывает в конечную станцию ФАСТОВ 1 в 00:18. Полное время поезда в пути - 03:33, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.