ЖД билеты на поезд №817К Ворожба - Фастов 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 817К

Информация о поезде Ворожба - Фастов 1

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ворожба
-
-
17:22
0 км
Бабаковка
17:33
1
мин
17:34
4 км
Кошары
17:40
1
мин
17:41
10 км
Карпиловка
17:46
1
мин
17:47
16 км
Клепалы
17:51
1
мин
17:52
19 км
Путивль
18:00
2
мин
18:02
28 км
Степановка
18:10
1
мин
18:11
38 км
Путейская
18:19
1
мин
18:20
45 км
Грузское
18:24
1
мин
18:25
49 км
Зафатовка
18:27
1
мин
18:28
52 км
Дубинка
18:31
1
мин
18:32
54 км
Вязовое
18:35
1
мин
18:36
57 км
Дубовязовка
18:39
1
мин
18:40
60 км
Джигаевка
18:43
1
мин
18:44
63 км
Комсомольская Коммуна
18:48
1
мин
18:49
67 км
Лобкивка
18:52
1
мин
18:53
69 км
Железобетонный
18:57
1
мин
18:58
72 км
Конотоп
19:04
23
мин
19:27
75 км
Бахмач-Пассажирский
19:51
2
мин
19:53
100 км
Бахмач-Киевский
19:58
1
мин
19:59
103 км
Плиски
20:20
1
мин
20:21
129 км
Круты
20:39
1
мин
20:40
150 км
Нежин
20:57
3
мин
21:00
170 км
Носовка
21:18
1
мин
21:19
193 км
Кобыжчи
21:28
9
мин
21:37
203 км
Бобровицы
21:50
1
мин
21:51
217 км
Бобрик
22:11
1
мин
22:12
245 км
Бровары
22:28
1
мин
22:29
266 км
Дарница
22:43
5
мин
22:48
282 км
Выдубичи
22:58
2
мин
23:00
289 км
Киев-Демеевский
23:03
1
мин
23:04
291 км
Киев-Пассажирский
23:11
4
мин
23:15
296 км
Караваевы Дачи
23:20
1
мин
23:21
299 км
Киев-Волынский
23:26
1
мин
23:27
303 км
Вишневое
23:33
1
мин
23:34
309 км
Боярка
23:43
1
мин
23:44
319 км
Фастов 1
00:18
-
-
360 км

Характеристики поезда 817К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 817К отправляется с начальной станции Ворожба в 17:22:00 и прибывает в конечную станцию Фастов 1 в 00:18:00. Полное время поезда в пути - 41:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.