ЖД билеты на поезд №816П КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - КОНОТОП - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ → КОНОТОП

Поезд № 816П

Посмотреть обратное направление
КОНОТОП КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 816П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ14:57:0014:57:0000:00:000 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ15:03:0015:01:0000:02:004 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:16:0015:08:0000:08:007 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ15:24:0015:23:0000:01:0012 км
ВЫДУБИЧИ15:28:0015:26:0000:02:0014 км
ДАРНИЦА15:42:0015:39:0000:03:0021 км
БРОВАРЫ15:57:0015:56:0000:01:0037 км
БОБРИК16:15:0016:14:0000:01:0058 км
БОБРОВИЦЫ16:36:0016:35:0000:01:0086 км
НОСОВКА16:55:0016:54:0000:01:00110 км
НЕЖИН17:26:0017:13:0000:13:00133 км
ПРИОСТЕРНЫЙ17:37:0017:36:0000:01:00144 км
КРУТЫ17:47:0017:46:0000:01:00153 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО17:55:0017:54:0000:01:00162 км
ПЛИСКИ18:09:0018:08:0000:01:00174 км
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА18:16:0018:15:0000:01:00181 км
СТАРЫЙ ЛУГ18:25:0018:24:0000:01:00190 км
ОСТ.ПУНКТ 669 КМ18:30:0018:29:0000:01:00194 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ18:38:0018:37:0000:01:00200 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ18:44:0018:42:0000:02:00203 км
ХУТОР ХАЛИМОНОВО18:50:0018:49:0000:01:00209 км
ХАЛИМОНОВО18:59:0018:58:0000:01:00214 км
КУКИЛКА19:08:0019:07:0000:01:00223 км
КОНОТОП19:15:0019:15:0000:00:00228 км

Маршрут поезда 816П

Характеристики поезда 816П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 816П отправляется с начальной станции КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ в 14:57 и прибывает в конечную станцию КОНОТОП в 19:15. Полное время поезда в пути - 00:17, за которое он преодолевает расстояние в 228 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.