ЖД билеты на поезд №816П КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - КОНОТОП - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 816П

Информация о поезде Киев-волынский - Конотоп

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Волынский
-
-
14:57
0 км
Караваевы Дачи
15:03
2
мин
15:01
4 км
Киев Пассажирский
15:16
8
мин
15:08
7 км
Киев Демеевский
15:24
1
мин
15:23
12 км
Выдубичи
15:28
2
мин
15:26
14 км
Дарница
15:42
3
мин
15:39
21 км
Бровары
15:57
1
мин
15:56
37 км
Бобрик
16:15
1
мин
16:14
58 км
Бобровицы
16:36
1
мин
16:35
86 км
Носовка
16:55
1
мин
16:54
110 км
Нежин
17:26
13
мин
17:13
133 км
Приостерный
17:37
1
мин
17:36
144 км
Круты
17:47
1
мин
17:46
153 км
Хорошее Озеро
17:55
1
мин
17:54
162 км
Плиски
18:09
1
мин
18:08
174 км
Великая Загоровка
18:16
1
мин
18:15
181 км
Старый Луг
18:25
1
мин
18:24
190 км
Ост.пункт 669 Км
18:30
1
мин
18:29
194 км
Бахмач Киевский
18:38
1
мин
18:37
200 км
Бахмач Пассажирский
18:44
2
мин
18:42
203 км
Хутор Халимоново
18:50
1
мин
18:49
209 км
Халимоново
18:59
1
мин
18:58
214 км
Кукилка
19:08
1
мин
19:07
223 км
Конотоп
19:15
-
-
228 км

Характеристики поезда 816П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 816П отправляется с начальной станции Киев-волынский в 14:57 и прибывает в конечную станцию Конотоп в 19:15. Полное время поезда в пути - 24:11, за которое он преодолевает расстояние в 228 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.