proizd-logo

Информация о поезде ФАСТОВ 1 → КОНОТОП

Поезд № 816П

Посмотреть обратное направление КОНОТОП ФАСТОВ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 816П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ФАСТОВ 1 14:14 14:14 00:00 0 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 15:05 15:00 00:05 57 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 15:12 15:10 00:02 61 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:22 15:17 00:05 64 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ 15:30 15:29 00:01 69 км
ВЫДУБИЧИ 15:34 15:32 00:02 71 км
ДАРНИЦА 15:48 15:45 00:03 78 км
БРОВАРЫ 16:03 16:02 00:01 94 км
БОБРИК 16:21 16:20 00:01 115 км
БОБРОВИЦЫ 16:41 16:40 00:01 143 км
НОСОВКА 17:00 16:59 00:01 167 км
НЕЖИН 17:26 17:18 00:08 190 км
ПРИОСТЕРНЫЙ 17:37 17:36 00:01 201 км
КРУТЫ 17:47 17:46 00:01 210 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 17:55 17:54 00:01 219 км
ПЛИСКИ 18:08 18:07 00:01 231 км
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 18:15 18:14 00:01 238 км
ЧЕРЕМУШКИ 18:21 18:20 00:01 244 км
СТАРЫЙ ЛУГ 18:26 18:25 00:01 247 км
ОСТ.ПУНКТ 669 КМ 18:30 18:29 00:01 251 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 18:38 18:37 00:01 257 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:44 18:42 00:02 260 км
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 18:50 18:49 00:01 266 км
ХАЛИМОНОВО 18:59 18:58 00:01 271 км
КУКИЛКА 19:08 19:07 00:01 280 км
КОНОТОП 19:15 19:15 00:00 285 км

Маршрут поезда 816П

Характеристики поезда 816П

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 816П

Поезд № 816П отправляется с начальной станции ФАСТОВ 1 в 14:14 и прибывает в конечную станцию КОНОТОП в 19:15. Полное время поезда в пути - 00:10, за которое он преодолевает расстояние в 285 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.