ЖД билеты на поезд №816П Киев-Волынский - Конотоп - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 816П

Информация о поезде Киев-волынский - Конотоп

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Волынский
-
-
14:57
0 км
Караваевы Дачи
15:01
2
мин
15:03
4 км
Киев-Пассажирский
15:08
8
мин
15:16
7 км
Киев-Демеевский
15:23
1
мин
15:24
12 км
Выдубичи
15:26
2
мин
15:28
14 км
Дарница
15:39
3
мин
15:42
21 км
Бровары
15:56
1
мин
15:57
37 км
Бобрик
16:14
1
мин
16:15
58 км
Бобровицы
16:35
1
мин
16:36
86 км
Носовка
16:54
1
мин
16:55
110 км
Нежин
17:13
13
мин
17:26
133 км
Приостерный
17:36
1
мин
17:37
144 км
Круты
17:46
1
мин
17:47
153 км
Хорошее Озеро
17:54
1
мин
17:55
162 км
Плиски
18:08
1
мин
18:09
174 км
Великая Загоровка
18:15
1
мин
18:16
181 км
Старый Луг
18:24
1
мин
18:25
190 км
Ост.пункт 669 Км
18:29
1
мин
18:30
194 км
Бахмач-Киевский
18:37
1
мин
18:38
200 км
Бахмач-Пассажирский
18:42
2
мин
18:44
203 км
Хутор Халимоново
18:49
1
мин
18:50
209 км
Халимоново
18:58
1
мин
18:59
214 км
Кукилка
19:07
1
мин
19:08
223 км
Конотоп
19:15
-
-
228 км

Характеристики поезда 816П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 816П отправляется с начальной станции Киев-волынский в 14:57:00 и прибывает в конечную станцию Конотоп в 19:15:00. Полное время поезда в пути - 04:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 228 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.