ЖД билеты на поезд №816Д Шостка - Бобрик - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 816Д

Информация о поезде Шостка - Бобрик

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Шостка
-
-
01:43
0 км
Терещенская
01:56
2
мин
01:58
11 км
Кролевец
02:18
2
мин
02:20
37 км
Конотоп
02:56
17
мин
03:13
80 км
Кукилка
03:19
1
мин
03:20
85 км
Халимоново
03:29
1
мин
03:30
94 км
Хутор Халимоново
03:35
1
мин
03:36
99 км
Бахмач-Пассажирский
03:43
10
мин
03:53
105 км
Бахмач-Киевский
03:57
1
мин
03:58
108 км
Ост.пункт 669 Км
04:03
1
мин
04:04
114 км
Старый Луг
04:07
1
мин
04:08
118 км
Черемушки
04:13
1
мин
04:14
121 км
Великая Загоровка
04:20
1
мин
04:21
127 км
Плиски
04:26
2
мин
04:28
134 км
Хорошее Озеро
04:38
1
мин
04:39
146 км
Круты
04:47
1
мин
04:48
155 км
Приостерный
04:56
1
мин
04:57
164 км
Нежин
05:09
11
мин
05:20
175 км
Носовка
05:41
1
мин
05:42
198 км
Бобровицы
06:05
1
мин
06:06
222 км
Бобрик
06:33
-
-
250 км

Характеристики поезда 816Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 816Д отправляется с начальной станции Шостка в 01:43:00 и прибывает в конечную станцию Бобрик в 06:33:00. Полное время поезда в пути - 04:50:00, за которое он преодолевает расстояние в 250 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.