ЖД билеты на поезд №816Д ШОСТКА - БОБРИК - PROIZD.UA

Информация о поезде ШОСТКА → БОБРИК

Поезд № 816Д

Посмотреть обратное направление
БОБРИК ШОСТКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 816Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ШОСТКА01:43:0001:43:0000:00:000 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ01:58:0001:56:0000:02:0011 км
КРОЛЕВЕЦ02:20:0002:18:0000:02:0037 км
КОНОТОП03:13:0002:56:0000:17:0080 км
КУКИЛКА03:20:0003:19:0000:01:0085 км
ХАЛИМОНОВО03:30:0003:29:0000:01:0094 км
ХУТОР ХАЛИМОНОВО03:36:0003:35:0000:01:0099 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:53:0003:43:0000:10:00105 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ03:58:0003:57:0000:01:00108 км
ОСТ.ПУНКТ 669 КМ04:04:0004:03:0000:01:00114 км
СТАРЫЙ ЛУГ04:08:0004:07:0000:01:00118 км
ЧЕРЕМУШКИ04:14:0004:13:0000:01:00121 км
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА04:21:0004:20:0000:01:00127 км
ПЛИСКИ04:28:0004:26:0000:02:00134 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО04:39:0004:38:0000:01:00146 км
КРУТЫ04:48:0004:47:0000:01:00155 км
ПРИОСТЕРНЫЙ04:57:0004:56:0000:01:00164 км
НЕЖИН05:20:0005:09:0000:11:00175 км
НОСОВКА05:42:0005:41:0000:01:00198 км
БОБРОВИЦЫ06:06:0006:05:0000:01:00222 км
БОБРИК06:34:0006:33:0000:01:00250 км

Маршрут поезда 816Д

Характеристики поезда 816Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 816Д отправляется с начальной станции ШОСТКА в 01:43 и прибывает в конечную станцию БОБРИК в 06:33. Полное время поезда в пути - 28:50, за которое он преодолевает расстояние в 250 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.