ЖД билеты на поезд №816Д ШОСТКА - БОБРИК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 816Д

Информация о поезде Шостка - Бобрик

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Шостка
-
-
01:43
0 км
Терещенская
01:58
2
мин
01:56
11 км
Кролевец
02:20
2
мин
02:18
37 км
Конотоп
03:13
17
мин
02:56
80 км
Кукилка
03:20
1
мин
03:19
85 км
Халимоново
03:30
1
мин
03:29
94 км
Хутор Халимоново
03:36
1
мин
03:35
99 км
Бахмач Пассажирский
03:53
10
мин
03:43
105 км
Бахмач Киевский
03:58
1
мин
03:57
108 км
Ост.пункт 669 Км
04:04
1
мин
04:03
114 км
Старый Луг
04:08
1
мин
04:07
118 км
Черемушки
04:14
1
мин
04:13
121 км
Великая Загоровка
04:21
1
мин
04:20
127 км
Плиски
04:28
2
мин
04:26
134 км
Хорошее Озеро
04:39
1
мин
04:38
146 км
Круты
04:48
1
мин
04:47
155 км
Приостерный
04:57
1
мин
04:56
164 км
Нежин
05:20
11
мин
05:09
175 км
Носовка
05:42
1
мин
05:41
198 км
Бобровицы
06:06
1
мин
06:05
222 км
Бобрик
06:34
-
-
250 км

Характеристики поезда 816Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 816Д отправляется с начальной станции Шостка в 01:43:00 и прибывает в конечную станцию Бобрик в 06:33:00. Полное время поезда в пути - 04:50:00, за которое он преодолевает расстояние в 250 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.