ЖД билеты на поезд №814К Киев-Волынский - Ивотка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 814К

Информация о поезде Киев-волынский - Ивотка

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Волынский
-
-
16:47
57 км
Караваевы Дачи
16:52
1
мин
16:53
61 км
Киев-Пассажирский
17:00
15
мин
17:15
64 км
Протасов Яр
17:19
1
мин
17:20
66 км
Выдубичи
17:26
2
мин
17:28
71 км
Дарница
17:38
3
мин
17:41
78 км
Бровары
17:54
1
мин
17:55
94 км
Бобрик
18:11
1
мин
18:12
115 км
Бобровицы
18:32
1
мин
18:33
143 км
Носовка
18:51
1
мин
18:52
167 км
Нежин
19:09
2
мин
19:11
190 км
Круты
19:28
1
мин
19:29
210 км
Хорошее Озеро
19:36
1
мин
19:37
219 км
Плиски
19:47
1
мин
19:48
231 км
Бахмач-Киевский
20:08
1
мин
20:09
257 км
Бахмач-Пассажирский
20:13
2
мин
20:15
260 км
Халимоново
20:25
1
мин
20:26
271 км
Конотоп
20:38
5
мин
20:43
285 км
Мельня
21:02
1
мин
21:03
302 км
Алтыновка
21:13
1
мин
21:14
313 км
Кролевец
21:26
1
мин
21:27
328 км
Терещенская
21:50
1
мин
21:51
354 км
Янполь
22:11
1
мин
22:12
379 км
Ивотка
22:17
-
-
385 км

Характеристики поезда 814К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 814К отправляется с начальной станции Киев-волынский в 16:47:00 и прибывает в конечную станцию Ивотка в 22:17:00. Полное время поезда в пути - 05:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 385 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.