proizd-logo

Информация о поезде ФАСТОВ 1 → ЗЕРНОВО

Поезд № 814К

Посмотреть обратное направление ЗЕРНОВО ФАСТОВ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 814К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ФАСТОВ 1 15:52:00 15:52:00 00:00:00 0 км
МОТОВИЛОВКА 16:10:00 16:09:00 00:01:00 17 км
ВАСИЛЬКОВ 1 16:20:00 16:19:00 00:01:00 27 км
БОЯРКА 16:34:00 16:33:00 00:01:00 41 км
ВИШНЕВОЕ 16:44:00 16:43:00 00:01:00 51 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:15:00 17:00:00 00:15:00 64 км
ПРОТАСОВ ЯР 17:20:00 17:19:00 00:01:00 66 км
ВЫДУБИЧИ 17:28:00 17:26:00 00:02:00 71 км
ДАРНИЦА 17:42:00 17:38:00 00:04:00 78 км
БРОВАРЫ 17:55:00 17:54:00 00:01:00 94 км
БОБРОВИЦЫ 18:28:00 18:27:00 00:01:00 143 км
НОСОВКА 18:46:00 18:45:00 00:01:00 167 км
НЕЖИН 19:11:00 19:02:00 00:09:00 190 км
КРУТЫ 19:29:00 19:28:00 00:01:00 210 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 19:37:00 19:36:00 00:01:00 219 км
ПЛИСКИ 19:49:00 19:48:00 00:01:00 231 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 20:10:00 20:09:00 00:01:00 257 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:16:00 20:14:00 00:02:00 260 км
ХАЛИМОНОВО 20:27:00 20:26:00 00:01:00 271 км
КОНОТОП 20:45:00 20:40:00 00:05:00 285 км
МЕЛЬНЯ 21:05:00 21:04:00 00:01:00 302 км
АЛТЫНОВКА 21:16:00 21:15:00 00:01:00 313 км
КРОЛЕВЕЦ 21:29:00 21:28:00 00:01:00 328 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 21:53:00 21:52:00 00:01:00 354 км
ЯНПОЛЬ 22:14:00 22:13:00 00:01:00 379 км
ИВОТКА 22:20:00 22:19:00 00:01:00 385 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 22:39:00 22:37:00 00:02:00 400 км
ЗЕРНОВО 22:55:00 22:55:00 00:00:00 417 км

Маршрут поезда 814К

Характеристики поезда 814К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 814К

Поезд № 814К отправляется с начальной станции ФАСТОВ 1 в 15:52 и прибывает в конечную станцию ЗЕРНОВО в 22:55. Полное время поезда в пути - 02:18, за которое он преодолевает расстояние в 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.