ЖД билеты на поезд №814К ФАСТОВ 1 - ЗЕРНОВО - PROIZD.UA

Информация о поезде ФАСТОВ 1 → ЗЕРНОВО

Поезд № 814К

Посмотреть обратное направление
ЗЕРНОВО ФАСТОВ 1
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 814К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ФАСТОВ 115:52:0015:52:0000:00:000 км
МОТОВИЛОВКА16:10:0016:09:0000:01:0017 км
ВАСИЛЬКОВ 116:20:0016:19:0000:01:0027 км
БОЯРКА16:34:0016:33:0000:01:0041 км
ВИШНЕВОЕ16:44:0016:43:0000:01:0051 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:15:0017:00:0000:15:0064 км
ПРОТАСОВ ЯР17:20:0017:19:0000:01:0066 км
ВЫДУБИЧИ17:28:0017:26:0000:02:0071 км
ДАРНИЦА17:42:0017:38:0000:04:0078 км
БРОВАРЫ17:55:0017:54:0000:01:0094 км
БОБРОВИЦЫ18:28:0018:27:0000:01:00143 км
НОСОВКА18:46:0018:45:0000:01:00167 км
НЕЖИН19:11:0019:02:0000:09:00190 км
КРУТЫ19:29:0019:28:0000:01:00210 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО19:37:0019:36:0000:01:00219 км
ПЛИСКИ19:49:0019:48:0000:01:00231 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ20:10:0020:09:0000:01:00257 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ20:16:0020:14:0000:02:00260 км
ХАЛИМОНОВО20:27:0020:26:0000:01:00271 км
КОНОТОП20:45:0020:40:0000:05:00285 км
МЕЛЬНЯ21:05:0021:04:0000:01:00302 км
АЛТЫНОВКА21:16:0021:15:0000:01:00313 км
КРОЛЕВЕЦ21:29:0021:28:0000:01:00328 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ21:53:0021:52:0000:01:00354 км
ЯНПОЛЬ22:14:0022:13:0000:01:00379 км
ИВОТКА22:20:0022:19:0000:01:00385 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ22:39:0022:37:0000:02:00400 км
ЗЕРНОВО22:55:0022:55:0000:00:00417 км

Маршрут поезда 814К

Характеристики поезда 814К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
0
Поезд № 814К отправляется с начальной станции ФАСТОВ 1 в 15:52 и прибывает в конечную станцию ЗЕРНОВО в 22:55. Полное время поезда в пути - 02:45, за которое он преодолевает расстояние в 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.