ЖД билеты на поезд №814К КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - ИВОТКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 814К

Информация о поезде Киев-волынский - Ивотка

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Волынский
-
-
16:46
57 км
Караваевы Дачи
16:53
1
мин
16:52
61 км
Киев Пассажирский
17:15
15
мин
17:00
64 км
Протасов Яр
17:20
1
мин
17:19
66 км
Выдубичи
17:28
2
мин
17:26
71 км
Дарница
17:41
3
мин
17:38
78 км
Бровары
17:55
1
мин
17:54
94 км
Бобрик
18:12
1
мин
18:11
115 км
Бобровицы
18:33
1
мин
18:32
143 км
Носовка
18:52
1
мин
18:51
167 км
Нежин
19:11
2
мин
19:09
190 км
Круты
19:29
1
мин
19:28
210 км
Хорошее Озеро
19:37
1
мин
19:36
219 км
Плиски
19:48
1
мин
19:47
231 км
Бахмач Киевский
20:09
1
мин
20:08
257 км
Бахмач Пассажирский
20:15
2
мин
20:13
260 км
Халимоново
20:26
1
мин
20:25
271 км
Конотоп
20:43
5
мин
20:38
285 км
Мельня
21:03
1
мин
21:02
302 км
Алтыновка
21:14
1
мин
21:13
313 км
Кролевец
21:27
1
мин
21:26
328 км
Терещенская
21:51
1
мин
21:50
354 км
Янполь
22:12
1
мин
22:11
379 км
Ивотка
22:18
-
-
385 км

Характеристики поезда 814К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 814К отправляется с начальной станции Киев-волынский в 16:47 и прибывает в конечную станцию Ивотка в 22:17. Полное время поезда в пути - 27:17, за которое он преодолевает расстояние в 385 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.