proizd-logo

Информация о поезде ФАСТОВ 1 → ЗЕРНОВО

Поезд № 814К

Посмотреть обратное направление ЗЕРНОВО ФАСТОВ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 814К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ФАСТОВ 1 15:55 15:55 00:00 0 км
МОТОВИЛОВКА 16:12 16:11 00:01 17 км
ВАСИЛЬКОВ 1 16:22 16:21 00:01 27 км
БОЯРКА 16:35 16:34 00:01 41 км
ВИШНЕВОЕ 16:44 16:43 00:01 51 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:15 17:00 00:15 64 км
ПРОТАСОВ ЯР 17:20 17:19 00:01 66 км
ВЫДУБИЧИ 17:28 17:26 00:02 71 км
ДАРНИЦА 17:41 17:38 00:03 78 км
БРОВАРЫ 17:54 17:53 00:01 94 км
БОБРОВИЦЫ 18:27 18:26 00:01 143 км
НОСОВКА 18:45 18:44 00:01 167 км
НЕЖИН 19:04 19:02 00:02 190 км
КРУТЫ 19:20 19:19 00:01 210 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 19:27 19:26 00:01 219 км
ПЛИСКИ 19:38 19:37 00:01 231 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 19:57 19:56 00:01 257 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:04 20:02 00:02 260 км
ХАЛИМОНОВО 20:15 20:14 00:01 271 км
КОНОТОП 20:34 20:28 00:06 285 км
МЕЛЬНЯ 20:54 20:53 00:01 302 км
АЛТЫНОВКА 21:04 21:03 00:01 313 км
КРОЛЕВЕЦ 21:16 21:15 00:01 328 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 21:38 21:37 00:01 354 км
ЯНПОЛЬ 21:58 21:57 00:01 379 км
ИВОТКА 22:03 22:02 00:01 385 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 22:20 22:18 00:02 400 км
ЗЕРНОВО 22:35 22:35 00:00 417 км

Маршрут поезда 814К

Характеристики поезда 814К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 814К

Поезд № 814К отправляется с начальной станции ФАСТОВ 1 в 15:55 и прибывает в конечную станцию ЗЕРНОВО в 22:35. Полное время поезда в пути - 01:47, за которое он преодолевает расстояние в 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.