ЖД билеты на поезд №814К КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - ИВОТКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ → ИВОТКА

Поезд № 814К

Посмотреть обратное направление
ИВОТКА КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 814К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ16:47:0016:46:0000:01:0057 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ16:53:0016:52:0000:01:0061 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:15:0017:00:0000:15:0064 км
ПРОТАСОВ ЯР17:20:0017:19:0000:01:0066 км
ВЫДУБИЧИ17:28:0017:26:0000:02:0071 км
ДАРНИЦА17:41:0017:38:0000:03:0078 км
БРОВАРЫ17:55:0017:54:0000:01:0094 км
БОБРИК18:12:0018:11:0000:01:00115 км
БОБРОВИЦЫ18:33:0018:32:0000:01:00143 км
НОСОВКА18:52:0018:51:0000:01:00167 км
НЕЖИН19:11:0019:09:0000:02:00190 км
КРУТЫ19:29:0019:28:0000:01:00210 км
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО19:37:0019:36:0000:01:00219 км
ПЛИСКИ19:48:0019:47:0000:01:00231 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ20:09:0020:08:0000:01:00257 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ20:15:0020:13:0000:02:00260 км
ХАЛИМОНОВО20:26:0020:25:0000:01:00271 км
КОНОТОП20:43:0020:38:0000:05:00285 км
МЕЛЬНЯ21:03:0021:02:0000:01:00302 км
АЛТЫНОВКА21:14:0021:13:0000:01:00313 км
КРОЛЕВЕЦ21:27:0021:26:0000:01:00328 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ21:51:0021:50:0000:01:00354 км
ЯНПОЛЬ22:12:0022:11:0000:01:00379 км
ИВОТКА22:18:0022:17:0000:01:00385 км

Маршрут поезда 814К

Характеристики поезда 814К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
0
Поезд № 814К отправляется с начальной станции КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ в 16:47 и прибывает в конечную станцию ИВОТКА в 22:17. Полное время поезда в пути - 27:10, за которое он преодолевает расстояние в 385 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.