ЖД билеты на поезд №813К ЗЕРНОВО - КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 813К

Информация о поезде Зерново - Киев-волынский

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Зерново
-
-
06:17
0 км
Хутор Михайловский
06:37
2
мин
06:35
17 км
Ивотка
06:53
1
мин
06:52
32 км
Янполь
07:01
1
мин
07:00
38 км
Терещенская
07:22
2
мин
07:20
63 км
Кролевец
07:43
1
мин
07:42
89 км
Алтыновка
07:56
1
мин
07:55
104 км
Конотоп
08:26
5
мин
08:21
132 км
Бахмач Пассажирский
08:52
2
мин
08:50
157 км
Бахмач Киевский
08:58
1
мин
08:57
160 км
Плиски
09:22
1
мин
09:21
186 км
Круты
09:40
1
мин
09:39
207 км
Нежин
10:00
3
мин
09:57
227 км
Носовка
10:19
1
мин
10:18
250 км
Бобровицы
10:39
1
мин
10:38
274 км
Бровары
11:14
1
мин
11:13
323 км
Дарница
11:31
3
мин
11:28
339 км
Выдубичи
11:43
2
мин
11:41
346 км
Киев Демеевский
11:47
1
мин
11:46
348 км
Киев Пассажирский
12:04
10
мин
11:54
353 км
Караваевы Дачи
12:11
1
мин
12:10
356 км
Киев Волынский
12:16
-
-
360 км

Характеристики поезда 813К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 813К отправляется с начальной станции Зерново в 06:17 и прибывает в конечную станцию Киев-волынский в 12:16. Полное время поезда в пути - 29:59, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.