ЖД билеты на поезд №813К Зерново - Киев-Волынский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 813К

Информация о поезде Зерново - Киев-волынский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Зерново
-
-
06:17
0 км
Хутор-Михайловский
06:35
2
мин
06:37
17 км
Ивотка
06:52
1
мин
06:53
32 км
Янполь
07:00
1
мин
07:01
38 км
Терещенская
07:20
2
мин
07:22
63 км
Кролевец
07:42
1
мин
07:43
89 км
Алтыновка
07:55
1
мин
07:56
104 км
Конотоп
08:21
5
мин
08:26
132 км
Бахмач-Пассажирский
08:50
2
мин
08:52
157 км
Бахмач-Киевский
08:57
1
мин
08:58
160 км
Плиски
09:21
1
мин
09:22
186 км
Круты
09:39
1
мин
09:40
207 км
Нежин
09:57
3
мин
10:00
227 км
Носовка
10:18
1
мин
10:19
250 км
Бобровицы
10:38
1
мин
10:39
274 км
Бровары
11:13
1
мин
11:14
323 км
Дарница
11:28
3
мин
11:31
339 км
Выдубичи
11:41
2
мин
11:43
346 км
Киев-Демеевский
11:46
1
мин
11:47
348 км
Киев-Пассажирский
11:54
10
мин
12:04
353 км
Караваевы Дачи
12:10
1
мин
12:11
356 км
Киев-Волынский
12:16
-
-
360 км

Характеристики поезда 813К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 813К отправляется с начальной станции Зерново в 06:17:00 и прибывает в конечную станцию Киев-волынский в 12:16:00. Полное время поезда в пути - 05:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.