ЖД билеты на поезд №813К ЗЕРНОВО - КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЗЕРНОВО → КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

Поезд № 813К

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ ЗЕРНОВО
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 813К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЗЕРНОВО06:17:0006:17:0000:00:000 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ06:37:0006:35:0000:02:0017 км
ИВОТКА06:53:0006:52:0000:01:0032 км
ЯНПОЛЬ07:01:0007:00:0000:01:0038 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ07:22:0007:20:0000:02:0063 км
КРОЛЕВЕЦ07:43:0007:42:0000:01:0089 км
АЛТЫНОВКА07:56:0007:55:0000:01:00104 км
КОНОТОП08:26:0008:21:0000:05:00132 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ08:52:0008:50:0000:02:00157 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ08:58:0008:57:0000:01:00160 км
ПЛИСКИ09:22:0009:21:0000:01:00186 км
КРУТЫ09:40:0009:39:0000:01:00207 км
НЕЖИН10:00:0009:57:0000:03:00227 км
НОСОВКА10:19:0010:18:0000:01:00250 км
БОБРОВИЦЫ10:39:0010:38:0000:01:00274 км
БРОВАРЫ11:14:0011:13:0000:01:00323 км
ДАРНИЦА11:31:0011:28:0000:03:00339 км
ВЫДУБИЧИ11:43:0011:41:0000:02:00346 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ11:47:0011:46:0000:01:00348 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ12:04:0011:54:0000:10:00353 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ12:11:0012:10:0000:01:00356 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ12:16:0012:16:0000:00:00360 км

Маршрут поезда 813К

Характеристики поезда 813К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 813К отправляется с начальной станции ЗЕРНОВО в 06:17 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ в 12:16. Полное время поезда в пути - 03:41, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.