proizd-logo

Информация о поезде ЗЕРНОВО → ФАСТОВ 1

Поезд № 813К

Посмотреть обратное направление ФАСТОВ 1 ЗЕРНОВО
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 813К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЗЕРНОВО 06:17 06:17 00:00 0 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 06:36 06:34 00:02 17 км
ИВОТКА 06:51 06:50 00:01 32 км
ЯНПОЛЬ 06:58 06:57 00:01 38 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 07:18 07:16 00:02 63 км
КРОЛЕВЕЦ 07:38 07:37 00:01 89 км
АЛТЫНОВКА 07:50 07:49 00:01 104 км
КОНОТОП 08:19 08:14 00:05 132 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:43 08:41 00:02 157 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 08:48 08:47 00:01 160 км
ПЛИСКИ 09:09 09:08 00:01 186 км
КРУТЫ 09:26 09:25 00:01 207 км
НЕЖИН 09:44 09:42 00:02 227 км
НОСОВКА 10:02 10:01 00:01 250 км
БОБРОВИЦЫ 10:22 10:21 00:01 274 км
БРОВАРЫ 10:53 10:52 00:01 323 км
ДАРНИЦА 11:10 11:07 00:03 339 км
ВЫДУБИЧИ 11:22 11:20 00:02 346 км
КИЕВ-ДЕМЕЕВСКИЙ 11:26 11:25 00:01 348 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:44 11:34 00:10 353 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 11:50 11:49 00:01 356 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 12:20 11:56 00:24 360 км
ВИШНЕВОЕ 12:28 12:27 00:01 366 км
БОЯРКА 12:39 12:38 00:01 376 км
ФАСТОВ 1 13:15 13:15 00:00 417 км

Маршрут поезда 813К

Характеристики поезда 813К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 813К

Поезд № 813К отправляется с начальной станции ЗЕРНОВО в 06:17 и прибывает в конечную станцию ФАСТОВ 1 в 13:15. Полное время поезда в пути - 00:37, за которое он преодолевает расстояние в 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.