ЖД билеты на поезд №808О ВИННИЦА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ВИННИЦА → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 808О

Посмотреть обратное направление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВИННИЦА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 808О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ВИННИЦА17:41:0017:41:0000:00:000 км
КАЛИНОВКА 118:03:0018:01:0000:02:0023 км
ВОРШИЦА18:18:0018:08:0000:10:0027 км
РАБОЧАЯ18:24:0018:23:0000:01:0030 км
КАЛИНОВКА 218:30:0018:29:0000:01:0033 км
ХОЛОНЕВСКАЯ18:41:0018:40:0000:01:0042 км
УЛАДОВКА18:52:0018:51:0000:01:0054 км
СОЛОМИРКА18:59:0018:58:0000:01:0058 км
КУРИЛОВКА19:04:0019:03:0000:01:0062 км
ХМЕЛЬНИК19:14:0019:12:0000:02:0070 км
НОВОДУБРОВСКИЙ19:25:0019:24:0000:01:0084 км
ЗАЛЕСЬЕ19:36:0019:35:0000:01:0088 км
АДАМПОЛЬ19:44:0019:42:0000:02:0097 км
ПАСЕЧНЫЙ19:56:0019:54:0000:02:00106 км
ЛОЖАВА20:05:0020:04:0000:01:00115 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 220:16:0020:14:0000:02:00127 км
ВОРОНКОВЦЫ20:31:0020:30:0000:01:00139 км
КРАСИЛОВ20:44:0020:43:0000:01:00150 км
КЛИМАШЕВКА21:07:0021:06:0000:01:00168 км
ГРЕЧАНЫ21:31:0021:30:0000:01:00184 км
РЕЧ. РЫНОК21:36:0021:35:0000:01:00187 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ21:43:0021:43:0000:00:00191 км

Маршрут поезда 808О

Характеристики поезда 808О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 808О отправляется с начальной станции ВИННИЦА в 17:41 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 21:43. Полное время поезда в пути - 26:39, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.