ЖД билеты на поезд №808О ВИННИЦА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ВИННИЦА → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 808О

Посмотреть обратное направление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВИННИЦА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 808О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ВИННИЦА17:41:0017:41:0000:00:000 км
КАЛИНОВКА 118:03:0018:01:0000:02:0023 км
ВОРШИЦА18:18:0018:08:0000:10:0027 км
РАБОЧАЯ18:24:0018:23:0000:01:0030 км
КАЛИНОВКА 218:30:0018:29:0000:01:0033 км
ХОЛОНЕВСКАЯ18:41:0018:40:0000:01:0042 км
УЛАДОВКА18:52:0018:51:0000:01:0054 км
СОЛОМИРКА18:59:0018:58:0000:01:0058 км
КУРИЛОВКА19:04:0019:03:0000:01:0062 км
ХМЕЛЬНИК19:14:0019:12:0000:02:0070 км
НОВОДУБРОВСКИЙ19:25:0019:24:0000:01:0084 км
ЗАЛЕСЬЕ19:36:0019:35:0000:01:0088 км
АДАМПОЛЬ19:44:0019:42:0000:02:0097 км
ПАСЕЧНЫЙ19:56:0019:54:0000:02:00106 км
ЛОЖАВА20:05:0020:04:0000:01:00115 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 220:16:0020:14:0000:02:00127 км
ВОРОНКОВЦЫ20:31:0020:30:0000:01:00139 км
КРАСИЛОВ20:44:0020:43:0000:01:00150 км
КЛИМАШЕВКА21:07:0021:06:0000:01:00168 км
ГРЕЧАНЫ21:31:0021:30:0000:01:00184 км
РЕЧ. РЫНОК21:36:0021:35:0000:01:00187 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ21:43:0021:43:0000:00:00191 км

Маршрут поезда 808О

Характеристики поезда 808О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 808О отправляется с начальной станции ВИННИЦА в 17:41 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 21:43. Полное время поезда в пути - 24:54, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!