ЖД билеты на поезд №808О ВИННИЦА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 808О

Информация о поезде Винница - Хмельницкий

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Винница
-
-
17:41
0 км
Калиновка 1
18:03
2
мин
18:01
23 км
Воршица
18:18
10
мин
18:08
27 км
Рабочая
18:24
1
мин
18:23
30 км
Калиновка 2
18:30
1
мин
18:29
33 км
Холоневская
18:41
1
мин
18:40
42 км
Уладовка
18:52
1
мин
18:51
54 км
Соломирка
18:59
1
мин
18:58
58 км
Куриловка
19:04
1
мин
19:03
62 км
Хмельник
19:14
2
мин
19:12
70 км
Новодубровский
19:25
1
мин
19:24
84 км
Залесье
19:36
1
мин
19:35
88 км
Адамполь
19:44
2
мин
19:42
97 км
Пасечный
19:56
2
мин
19:54
106 км
Ложава
20:05
1
мин
20:04
115 км
Староконстантинов 2
20:16
2
мин
20:14
127 км
Воронковцы
20:31
1
мин
20:30
139 км
Красилов
20:44
1
мин
20:43
150 км
Климашевка
21:07
1
мин
21:06
168 км
Гречаны
21:31
1
мин
21:30
184 км
Реч. Рынок
21:36
1
мин
21:35
187 км
Хмельницкий
21:43
-
-
191 км

Характеристики поезда 808О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 808О отправляется с начальной станции Винница в 17:41 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 21:43. Полное время поезда в пути - 26:33, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.