ЖД билеты на поезд №808О Винница - Хмельницкий - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 808О

Информация о поезде Винница - Хмельницкий

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Винница
-
-
17:41
0 км
Калиновка 1
18:01
2
мин
18:03
23 км
Воршица
18:08
10
мин
18:18
27 км
Рабочая
18:23
1
мин
18:24
30 км
Калиновка 2
18:29
1
мин
18:30
33 км
Холоневская
18:40
1
мин
18:41
42 км
Уладовка
18:51
1
мин
18:52
54 км
Соломирка
18:58
1
мин
18:59
58 км
Куриловка
19:03
1
мин
19:04
62 км
Хмельник
19:12
2
мин
19:14
70 км
Новодубровский
19:24
1
мин
19:25
84 км
Залесье
19:35
1
мин
19:36
88 км
Адамполь
19:42
2
мин
19:44
97 км
Пасечный
19:54
2
мин
19:56
106 км
Ложава
20:04
1
мин
20:05
115 км
Староконстантинов 2
20:14
2
мин
20:16
127 км
Воронковцы
20:30
1
мин
20:31
139 км
Красилов
20:43
1
мин
20:44
150 км
Климашевка
21:06
1
мин
21:07
168 км
Гречаны
21:30
1
мин
21:31
184 км
Реч. Рынок
21:35
1
мин
21:36
187 км
Хмельницкий
21:43
-
-
191 км

Характеристики поезда 808О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 808О отправляется с начальной станции Винница в 17:41:00 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 17:41:00. Полное время поезда в пути - 04:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.