ЖД билеты на поезд №806К ВИННИЦА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ВИННИЦА → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 806К

Посмотреть обратное направление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВИННИЦА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 806К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ВИННИЦА08:37:0008:37:0000:00:000 км
КАЛИНОВКА 109:00:0008:58:0000:02:0023 км
ВОРШИЦА09:15:0009:05:0000:10:0027 км
РАБОЧАЯ09:21:0009:20:0000:01:0030 км
КАЛИНОВКА 209:27:0009:26:0000:01:0033 км
ХОЛОНЕВСКАЯ09:38:0009:37:0000:01:0042 км
УЛАДОВКА09:49:0009:48:0000:01:0054 км
СОЛОМИРКА09:56:0009:55:0000:01:0058 км
КУРИЛОВКА10:01:0010:00:0000:01:0062 км
ХМЕЛЬНИК10:13:0010:11:0000:02:0070 км
НОВОДУБРОВСКИЙ10:24:0010:23:0000:01:0084 км
ЗАЛЕСЬЕ10:35:0010:34:0000:01:0088 км
АДАМПОЛЬ10:43:0010:41:0000:02:0097 км
ПАСЕЧНЫЙ10:54:0010:53:0000:01:00106 км
ЛОЖАВА11:03:0011:02:0000:01:00115 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 211:13:0011:11:0000:02:00127 км
ВОРОНКОВЦЫ11:27:0011:26:0000:01:00139 км
КРАСИЛОВ11:39:0011:38:0000:01:00150 км
КЛИМАШЕВКА12:01:0012:00:0000:01:00168 км
ГРЕЧАНЫ12:23:0012:22:0000:01:00184 км
РЕЧ. РЫНОК12:29:0012:27:0000:02:00187 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ12:36:0012:36:0000:00:00191 км

Маршрут поезда 806К

Характеристики поезда 806К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 806К отправляется с начальной станции ВИННИЦА в 08:37 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 12:36. Полное время поезда в пути - 24:40, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!