ЖД билеты на поезд №806К ВИННИЦА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 806К

Информация о поезде Винница - Хмельницкий

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Винница
-
-
08:37
0 км
Калиновка 1
09:00
2
мин
08:58
23 км
Воршица
09:15
10
мин
09:05
27 км
Рабочая
09:21
1
мин
09:20
30 км
Калиновка 2
09:27
1
мин
09:26
33 км
Холоневская
09:38
1
мин
09:37
42 км
Уладовка
09:49
1
мин
09:48
54 км
Соломирка
09:56
1
мин
09:55
58 км
Куриловка
10:01
1
мин
10:00
62 км
Хмельник
10:13
2
мин
10:11
70 км
Новодубровский
10:24
1
мин
10:23
84 км
Залесье
10:35
1
мин
10:34
88 км
Адамполь
10:43
2
мин
10:41
97 км
Пасечный
10:54
1
мин
10:53
106 км
Ложава
11:03
1
мин
11:02
115 км
Староконстантинов 2
11:13
2
мин
11:11
127 км
Воронковцы
11:27
1
мин
11:26
139 км
Красилов
11:39
1
мин
11:38
150 км
Климашевка
12:01
1
мин
12:00
168 км
Гречаны
12:23
1
мин
12:22
184 км
Реч. Рынок
12:29
2
мин
12:27
187 км
Хмельницкий
12:36
-
-
191 км

Характеристики поезда 806К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 806К отправляется с начальной станции Винница в 08:37 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 12:36. Полное время поезда в пути - 26:34, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.