ЖД билеты на поезд №806К ВИННИЦА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ВИННИЦА → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 806К

Посмотреть обратное направление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВИННИЦА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 806К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ВИННИЦА08:37:0008:37:0000:00:000 км
КАЛИНОВКА 109:00:0008:58:0000:02:0023 км
ВОРШИЦА09:15:0009:05:0000:10:0027 км
РАБОЧАЯ09:21:0009:20:0000:01:0030 км
КАЛИНОВКА 209:27:0009:26:0000:01:0033 км
ХОЛОНЕВСКАЯ09:38:0009:37:0000:01:0042 км
УЛАДОВКА09:49:0009:48:0000:01:0054 км
СОЛОМИРКА09:56:0009:55:0000:01:0058 км
КУРИЛОВКА10:01:0010:00:0000:01:0062 км
ХМЕЛЬНИК10:13:0010:11:0000:02:0070 км
НОВОДУБРОВСКИЙ10:24:0010:23:0000:01:0084 км
ЗАЛЕСЬЕ10:35:0010:34:0000:01:0088 км
АДАМПОЛЬ10:43:0010:41:0000:02:0097 км
ПАСЕЧНЫЙ10:54:0010:53:0000:01:00106 км
ЛОЖАВА11:03:0011:02:0000:01:00115 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 211:13:0011:11:0000:02:00127 км
ВОРОНКОВЦЫ11:27:0011:26:0000:01:00139 км
КРАСИЛОВ11:39:0011:38:0000:01:00150 км
КЛИМАШЕВКА12:01:0012:00:0000:01:00168 км
ГРЕЧАНЫ12:23:0012:22:0000:01:00184 км
РЕЧ. РЫНОК12:29:0012:27:0000:02:00187 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ12:36:0012:36:0000:00:00191 км

Маршрут поезда 806К

Характеристики поезда 806К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 806К отправляется с начальной станции ВИННИЦА в 08:37 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 12:36. Полное время поезда в пути - 24:10, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.