ЖД билеты на поезд №806К Винница - Хмельницкий - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 806К

Информация о поезде Винница - Хмельницкий

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Винница
-
-
08:37
0 км
Калиновка 1
08:58
2
мин
09:00
23 км
Воршица
09:05
10
мин
09:15
27 км
Рабочая
09:20
1
мин
09:21
30 км
Калиновка 2
09:26
1
мин
09:27
33 км
Холоневская
09:37
1
мин
09:38
42 км
Уладовка
09:48
1
мин
09:49
54 км
Соломирка
09:55
1
мин
09:56
58 км
Куриловка
10:00
1
мин
10:01
62 км
Хмельник
10:11
2
мин
10:13
70 км
Новодубровский
10:23
1
мин
10:24
84 км
Залесье
10:34
1
мин
10:35
88 км
Адамполь
10:41
2
мин
10:43
97 км
Пасечный
10:53
1
мин
10:54
106 км
Ложава
11:02
1
мин
11:03
115 км
Староконстантинов 2
11:11
2
мин
11:13
127 км
Воронковцы
11:26
1
мин
11:27
139 км
Красилов
11:38
1
мин
11:39
150 км
Климашевка
12:00
1
мин
12:01
168 км
Гречаны
12:22
1
мин
12:23
184 км
Реч. Рынок
12:27
2
мин
12:29
187 км
Хмельницкий
12:36
-
-
191 км

Характеристики поезда 806К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 806К отправляется с начальной станции Винница в 08:37:00 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 12:36:00. Полное время поезда в пути - 03:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.