ЖД билеты на поезд №798Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ВИННИЦА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 798Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Винница

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Одесса Главная
-
-
13:03
0 км
Подольск
15:34
15
мин
15:19
188 км
Кодыма
16:21
2
мин
16:19
243 км
Крыжополь
16:51
2
мин
16:49
284 км
Вапнярка
17:12
2
мин
17:10
306 км
Рахны
17:46
2
мин
17:44
346 км
Жмеринка
18:25
6
мин
18:19
387 км
Гнивань
18:52
2
мин
18:50
409 км
Винница
19:14
-
-
434 км

Характеристики поезда 798Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 798Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 13:03 и прибывает в конечную станцию Винница в 19:14. Полное время поезда в пути - 30:11, за которое он преодолевает расстояние в 434 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.