ЖД билеты на поезд №797К ВИННИЦА - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 797К

Информация о поезде Винница - Одесса-главная

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Винница
-
-
22:38
0 км
Гнивань
23:03
2
мин
23:01
25 км
Жмеринка
23:33
5
мин
23:28
47 км
Рахны
00:16
2
мин
00:14
88 км
Вапнярка
00:50
2
мин
00:48
128 км
Крыжополь
01:06
2
мин
01:04
150 км
Кодыма
01:34
2
мин
01:32
191 км
Подольск
02:36
15
мин
02:21
246 км
Одесса Главная
04:55
-
-
434 км

Характеристики поезда 797К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 797К отправляется с начальной станции Винница в 22:38 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 04:55. Полное время поезда в пути - 05:22, за которое он преодолевает расстояние в 434 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.