ЖД билеты на поезд №797К ВИННИЦА - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ВИННИЦА → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 797К

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ВИННИЦА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 797К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ВИННИЦА22:38:0022:38:0000:00:000 км
ГНИВАНЬ23:03:0023:01:0000:02:0025 км
ЖМЕРИНКА23:33:0023:28:0000:05:0047 км
РАХНЫ00:16:0000:14:0000:02:0088 км
ВАПНЯРКА00:50:0000:48:0000:02:00128 км
КРЫЖОПОЛЬ01:06:0001:04:0000:02:00150 км
КОДЫМА01:34:0001:32:0000:02:00191 км
ПОДОЛЬСК02:36:0002:21:0000:15:00246 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ04:55:0004:55:0000:00:00434 км

Маршрут поезда 797К

Характеристики поезда 797К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 797К отправляется с начальной станции ВИННИЦА в 22:38 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 04:55. Полное время поезда в пути - 28:05, за которое он преодолевает расстояние в 434 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.