ЖД билеты на поезд №797К Винница - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 797К

Информация о поезде Винница - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Винница
-
-
22:38
0 км
Гнивань
23:01
2
мин
23:03
25 км
Жмеринка
23:28
5
мин
23:33
47 км
Рахны
00:14
2
мин
00:16
88 км
Вапнярка
00:48
2
мин
00:50
128 км
Крыжополь
01:04
2
мин
01:06
150 км
Кодыма
01:32
2
мин
01:34
191 км
Подольск
02:21
15
мин
02:36
246 км
Одесса-Главная
04:55
-
-
434 км

Характеристики поезда 797К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 797К отправляется с начальной станции Винница в 22:38:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 22:38:00. Полное время поезда в пути - 06:17:00, за которое он преодолевает расстояние в 434 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.