ЖД билеты на поезд №796П Днепр-Главный - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 796П

Информация о поезде Днепр-главный - Харьков-пасс

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
06:32
0 км
Синельниково 2
07:08
2
мин
07:10
48 км
Павлоград 1
07:39
2
мин
07:41
87 км
Варваровка
07:56
2
мин
07:58
107 км
Лозовая
08:35
2
мин
08:37
152 км
Краснопавловка
09:08
2
мин
09:10
182 км
Лихачево
09:32
2
мин
09:34
212 км
Харьков-Пасс
10:47
-
-
300 км

Характеристики поезда 796П

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 796П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 06:32:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 06:32:00. Полное время поезда в пути - 04:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 300 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Алекс
Поезд 796П. С Харькова до Лимана. Я бы назвал дешмань версией Интер-сити. И не думайте , что я в плохом контексте! Это уже что-то , если наши вагоны к корейским приближаются. Удобно? -да! Места достаточно? -да! Жарень? -Не , кондей знает своё дело! Быстро? -ну , плюс-минус. В целом пойдет. По студенческому это вообще подарок судьбы.
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.