ЖД билеты на поезд №796П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 796П

Информация о поезде Днепр-главный - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Днепр Главный
-
-
06:32
0 км
Синельниково 2
07:10
2
мин
07:08
48 км
Павлоград 1
07:41
2
мин
07:39
87 км
Варваровка
07:58
2
мин
07:56
107 км
Лозовая
08:37
2
мин
08:35
152 км
Краснопавловка
09:10
2
мин
09:08
182 км
Лихачево
09:34
2
мин
09:32
212 км
Харьков Пасс
10:47
-
-
300 км

Характеристики поезда 796П

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 796П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 06:32 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 10:47. Полное время поезда в пути - 27:06, за которое он преодолевает расстояние в 300 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.