ЖД билеты на поезд №795П ХАРЬКОВ-ПАСС - ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 795П

Информация о поезде Харьков-пасс - Днепр-главный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
18:05
0 км
Лихачево
19:15
2
мин
19:13
88 км
Краснопавловка
19:38
2
мин
19:36
118 км
Лозовая
20:07
2
мин
20:05
148 км
Варваровка
20:44
2
мин
20:42
193 км
Павлоград 1
21:01
2
мин
20:59
213 км
Синельниково 2
21:31
2
мин
21:29
252 км
Днепр Главный
23:49
-
-
300 км

Характеристики поезда 795П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 795П отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 18:05 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 22:08. Полное время поезда в пути - 004:03, за которое он преодолевает расстояние в 300 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.