ЖД билеты на поезд №795О Харьков-Пасс - Днепр-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 795О

Информация о поезде Харьков-пасс - Днепр-главный

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
18:05
0 км
Лихачево
19:13
2
мин
19:15
88 км
Краснопавловка
19:36
2
мин
19:38
118 км
Лозовая
20:05
2
мин
20:07
148 км
Варваровка
20:42
2
мин
20:44
193 км
Павлоград 1
20:59
2
мин
21:01
213 км
Синельниково 2
21:29
2
мин
21:31
252 км
Днепр-Главный
22:08
-
-
300 км

Характеристики поезда 795О

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 795О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 18:05:00 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 22:08:00. Полное время поезда в пути - 04:03:00, за которое он преодолевает расстояние в 300 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.