ЖД билеты на поезд №793П ХАРЬКОВ-ПАСС - ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 793П

Информация о поезде Харьков-пасс - Им. Т.шевченко

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
15:30
0 км
Полтава Южная
17:44
20
мин
17:24
140 км
Новые Санжары
18:22
2
мин
18:20
176 км
Лещиновка
18:37
2
мин
18:35
189 км
Кобеляки
18:53
2
мин
18:51
203 км
Козельщина
19:14
2
мин
19:12
223 км
Галещина
19:25
1
мин
19:24
232 км
Кременчуг
20:15
22
мин
19:53
259 км
Павлыш
20:51
2
мин
20:49
286 км
Користовка
21:23
2
мин
21:21
318 км
Знаменка Пассажирская
21:56
3
мин
21:53
353 км
Фундуклеевка
22:38
2
мин
22:36
406 км
Каменка
22:54
2
мин
22:52
421 км
Им. Т.шевченко
00:13
-
-
445 км

Характеристики поезда 793П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 793П отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 15:30 и прибывает в конечную станцию Им. Т.шевченко в 23:16. Полное время поезда в пути - 29:08, за которое он преодолевает расстояние в 445 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.