ЖД билеты на поезд №787П Харьков-Пасс - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 787П

Информация о поезде Харьков-пасс - Константиновка

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
19:03
0 км
Змиев
19:43
2
мин
19:45
38 км
Балаклея
20:20
2
мин
20:22
84 км
Изюм
21:03
2
мин
21:05
136 км
Святогорск
21:26
2
мин
21:28
161 км
Лиман
22:00
3
мин
22:03
185 км
Славянский Курорт
22:24
5
мин
22:29
203 км
Краматорск
22:54
3
мин
22:57
222 км
Дружковка
23:07
2
мин
23:09
233 км
Константиновка
23:30
-
-
252 км

Характеристики поезда 787П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 787П отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 19:03:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 23:30:00. Полное время поезда в пути - 04:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 252 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.