ЖД билеты на поезд №787П ХАРЬКОВ-ПАСС - КОНСТАНТИНОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 787П

Посмотреть обратное направление
КОНСТАНТИНОВКА ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 787П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС19:03:0019:03:0000:00:000 км
ЗМИЕВ19:45:0019:43:0000:02:0038 км
БАЛАКЛЕЯ20:22:0020:20:0000:02:0084 км
ИЗЮМ21:05:0021:03:0000:02:00136 км
СВЯТОГОРСК21:28:0021:26:0000:02:00161 км
ЛИМАН22:03:0022:00:0000:03:00185 км
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ22:29:0022:24:0000:05:00203 км
КРАМАТОРСК22:57:0022:54:0000:03:00222 км
ДРУЖКОВКА23:09:0023:07:0000:02:00233 км
КОНСТАНТИНОВКА23:30:0023:30:0000:00:00252 км

Маршрут поезда 787П

Характеристики поезда 787П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 787П отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 19:03 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 23:30. Полное время поезда в пути - 25:41, за которое он преодолевает расстояние в 252 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.