proizd-logo

Информация о поезде ШОСТКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 784О

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ШОСТКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 784О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ШОСТКА 04:12 04:12 00:00 0 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 04:27 04:25 00:02 11 км
КРОЛЕВЕЦ 04:47 04:45 00:02 37 км
КОНОТОП 05:20 05:18 00:02 80 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:03 05:43 00:20 105 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 06:09 06:07 00:02 108 км
ПЛИСКИ 06:29 06:27 00:02 134 км
НЕЖИН 07:00 06:58 00:02 175 км
ДАРНИЦА 08:10 08:08 00:02 287 км
ВЫДУБИЧИ 08:22 08:20 00:02 294 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:32 08:32 00:00 301 км

Маршрут поезда 784О

Характеристики поезда 784О

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 784О

Поезд № 784О отправляется с начальной станции ШОСТКА в 04:12 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:32. Полное время поезда в пути - 04:20, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.