ЖД билеты на поезд №784О Шостка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 784О

Информация о поезде Шостка - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Шостка
-
-
04:12
0 км
Терещенская
04:25
2
мин
04:27
11 км
Кролевец
04:46
2
мин
04:48
37 км
Конотоп
05:19
2
мин
05:21
80 км
Бахмач-Пассажирский
05:44
20
мин
06:04
105 км
Бахмач-Киевский
06:08
2
мин
06:10
108 км
Плиски
06:28
2
мин
06:30
134 км
Нежин
06:59
2
мин
07:01
175 км
Дарница
08:10
2
мин
08:12
287 км
Выдубичи
08:22
2
мин
08:24
294 км
Киев-Пассажирский
08:35
-
-
301 км

Характеристики поезда 784О

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 784О отправляется с начальной станции Шостка в 04:12:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:35:00. Полное время поезда в пути - 04:23:00, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.