proizd-logo

Информация о поезде ШОСТКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 784О

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ШОСТКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 784О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ШОСТКА 04:12:00 04:12:00 00:00:00 0 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 04:27:00 04:25:00 00:02:00 11 км
КРОЛЕВЕЦ 04:48:00 04:46:00 00:02:00 37 км
КОНОТОП 05:21:00 05:19:00 00:02:00 80 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:04:00 05:44:00 00:20:00 105 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 06:10:00 06:08:00 00:02:00 108 км
ПЛИСКИ 06:30:00 06:28:00 00:02:00 134 км
НЕЖИН 07:01:00 06:59:00 00:02:00 175 км
ДАРНИЦА 08:12:00 08:10:00 00:02:00 287 км
ВЫДУБИЧИ 08:24:00 08:22:00 00:02:00 294 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:35:00 08:35:00 00:00:00 301 км

Маршрут поезда 784О

Характеристики поезда 784О

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да

Поезд № 784О отправляется с начальной станции ШОСТКА в 04:12 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:35. Полное время поезда в пути - 01:07, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.